Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Быть может это интересно программистам?!


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои! Я пользуюсь уникальным интернет поисковиком Nigma.

Так вот команда разработчиков Nigma приглашает пытливых и талантливых программистов в команду для работы над въетнамским проектом.

Я к чему - среди форумчан наверное есть люди, которые соответствуют предъявляемым требованиям, и им будет интересна такая работа, ну и вообще...

Цитата: "Нам нужны талантливые ребята, готовые работать над интересными проектами в масштабе страны (Вьетнам), увлеченно развивать деятельности компании, заниматься приоритетными вопросами на очень высоком уровне. Перед вами будут стоять самые разные задачи: обработка больших объемов данных, создание нетривиальных алгоритмов, поиск новых путей решения задач. Все это предстоит делать в слаженной интернациональной команде опытных разработчиков: русских и вьетнамцев."

Вот, пожалуйста, ссылка на приглашение http://info.nigma.ru/index.php/etnamskij-proekt.html

P.S. А может кого-то просто заинтересует Nigma...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Очередной развод.

Отнюдь! Это приглашение кандидатов-знающих профи на реализацию Инет-проекта во Въетнаме. Это МГУ Москва. Nigma разработка МГУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...