Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А как Вы выбирали НИК ?


Рекомендуемые сообщения

Интересно , а как Вы придумали себе НИК ?

Когда то , лет 100 или 200 назад ) , непомню уже , регистрировался первый раз , где то ....

Наверное на каком то Чате , и попросили НИК ??? Чего придумать я не знал :yahoo: А перед глазами лежал CD , с игрушкой про рыбалку )) , И называлась она Matt Heyes Fishing (вроде так , уже не помню , старый стал ). Думаю , а чем не НИК , MATT ( Мэт, звучит , Мэтью ,тож звучит , нармальное аглицкое имечко ), с той поры так везде и подписываюсь ....

А у Вас как ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

M.R.Borman - Мартин Рейхстагович Борман.

Человек за спиной Фюрера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень просто - Ира Иванова меня зовут, стал быть, ИраИва - мой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Вилли Винки

Ходит и глядит

Кто не снял ботинки?

Кто еще не спит?

Стукнет вдруг в окошко

Или дунет в щель

Вилли Винки Крошка

Лечь велит в постель!

Где ты, Вилли Винки?

Глянь-ка к нам в окно

Кошка на перинке

Спит уже давно

Спят в конюшне кони

Начал пёс дремать

Только мальчик Джонни

Не ложится спать

(шотландская народная песенка)

 

В раннем детстве у меня была такая книжка, одна из самых любимых :lol:

 

Такой же ник я выбрала себе в асе, по принципу - ни у кого такого еще нет...Теперь в сети появились Вилли Винки, но я была первой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романтическая история:lol:

 

почему-то мужчины дают мне исключительно кошачьи прозвища;)

 

я сначала хотела зарегистрироваться Тигра, Тигрена (так меня тогда называли), но ник был занят (Тигар привет).

поэтому Львенок.

Львенок я почти на всех форумах

но не каждый Львенок это я :D

 

мурррррррррррррррррррррр :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у меня куды не глянь - везде написано М260:-))))

Одно время (давно дело было:-)))) собирались на ложках выбивать "М260" - чтоб не перепутать свое и чужое:-))))

Энтот номер дан один раз и может быть изъят токо вследствие серьезных нарушений пользования оным. А так, по жизни - навсегда:-(((((

Прецеденты были.

Был у нас номер М234. В силу объективных:-)))) обстоятельств мы его лишились и его аки освободившийся выдали другим.

Дык те такое отмочили - шо номер и у их отобрали.

Мы даже предлагали организовать ассоциацию "Лишенные номера М234"...:-))))))

Ну а так, по жизни - М260 форева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crashboom - это кусок названия песни roxette "crashboombang". Когда-то давно я регистрировалась на рамблере, все логины нормальные были заюзаны (в т.ч. и матерные, хех), фантазия зашла в тупик, и в этот момент заиграла песня роксетт, crashboombang уже существовал, пришлось bang оторвать, так вот и существую теперь крашбумом))) авторизация в аське начинается с вопроса "че за ник такой странный??" и далее следует вышеописанная история))

мой вольный перевод ника - трахтибидох)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже была дилела при регистрациях.....Думала....думала.....

И вспомнила как меня называет папа(ну еще многие родственники)!!!Не знаю почему, но с самого детства меня стали в семье называть Мленькая Золотинка!Золотистая....Ну и еще разные интерпритации....И теперь практически на всех форумах, если увидите ZOLOTINKA----ЭТО Я!!

Вот так....забавненько :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник "Nik" обычно занят, ник "Name" обычно занят.... их сочетание было свободно.... в ранней юности звалась Nikoly... как производная от слова "ник".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой же ник я выбрала себе в асе, по принципу - ни у кого такого еще нет...Теперь в сети появились Вилли Винки, но я была первой :acute:

 

А я тож для аси выбирал...чтоб "ниукого акромя меня не было"... :) так что в аське...я одын такой :)

ну соответственно и на форумах я тоже Барбоскин...так меня жена называет

Вернее сначала она меня Барбосом звала :)...я ей "Сама ты Барбоска"...:) ну раз она Барбоска...стал быть я Барбоскин (не помню какой это падеж..."Чей?") :crazy:

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто и банально. Настена - я и по жизни Настена, а 624 был номер первого моти. если б можно было перениковаться, написалась бы Настена656. хотя, пожалуй, сути это не изменит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда училась в институте, свои папки на институтских компьютерах называли по Ф.И.О. Т.к. я всегда учила немецкий, а там моя фамилия и отчество пишутся не через V, а через W, отсюда получилось WNW. Поскольку первое мое общение в инете было с одногруппниками, которые меня знали как WNW, то я и стала так регистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто и банально. Настена - я и по жизни Настена, а 624 был номер первого моти. если б можно было перениковаться, написалась бы Настена656. хотя, пожалуй, сути это не изменит...

 

Напишите администрации (например мне) в личку просьбу об изменении ника, и его Вам поменяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинать "рассказ" с начала,боюсь "букав" будет слишком много! :acute:

Вкратце - Ruta graveolens L - Все растение имеет сильный, своеобразный запах, носящий неприятный характер, но при высушивании переходящий в аромат, напоминающий аромат розы. Вкус pуты душистой - гоpький, пpяный, пикантный. В больших дозах ядовита. :crazy:

И как оказалось Ников rutа столько-о-о-о..., что пришлось добавить 66(по году рождения :) ). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне кажется была уже такая тема...

если наду - слеплю их вместе

 

а по делу...

 

когда тока появилась в инете (лет этак... пять назад) забрела на чат, там потребовали ник... ит .д. и т.п. зарегилась я там АС (инициалами), пообщались энное время. И появился там человек с ником Каа - удав такой был в книжке про Маугли если кто не знает. Интересный собеседник очень был. Ну я и сменила ник на Багиру - тож была в той же книжке. Так было интереснее беседы строить..

А через какое то время после встреч в реале с чатланами и общения - другой знакомый видевший меня в жизни сказал: какая ты Багира, ты Тигра полосатая.

И так пошло дальше. Теперь практически везде я Тигра :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ником все просто - старый хороший друг, постоянно живущий в небе между Англией и Россией, предпочитал называть меня Annie, затем сократил до Ann. А учитывая мой опыт общения в сети и многократную регистрацию во всяких чатах и форумах, я подумала, что хватит уже извращаться и придумывать себе разные неповторимые ники, пусть все будет просто и понятно :crazy:

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все так называют. Говорят что я очень похожа на пятачка из мультика.

«Куда идем мы с пятачком

Большой, большой секрет

И не расскажем мы о нем….» :crazy:

С тех пор меня по имени называют очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Евгения, но одна из подружек начала называть Женюсик (по аналогии она для меня Машусик, еще есть Ленусик, Натусик)

Ну прям мурчит мне, когда меня так зовут.

Еще обожаю когда один из моих друзей зовет меня Джоник :acute: (так же как его сына). Но так больше никто не называет :crazy:, хотя тоже мурчит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет мне кажется была уже такая тема...

если наду - слеплю их вместе

 

а по делу...

 

когда тока появилась в инете (лет этак... пять назад) забрела на чат, там потребовали ник... ит .д. и т.п. зарегилась я там АС (инициалами), пообщались энное время. И появился там человек с ником Каа - удав такой был в книжке про Маугли если кто не знает. Интересный собеседник очень был. Ну я и сменила ник на Багиру - тож была в той же книжке. Так было интереснее беседы строить..

А через какое то время после встреч в реале с чатланами и общения - другой знакомый видевший меня в жизни сказал: какая ты Багира, ты Тигра полосатая.

И так пошло дальше. Теперь практически везде я Тигра :-)

 

а этого удава часом не Лешка зовут? а то знаю я одного Каа уже тоже лет 5 наверное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на клавиатуре не было кириллицы, слепил для краткости первые две буквы имени и первые две буквы фамилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал , что зависну в этом форуме надолго и при регистрации тыкнул три раза в верхний левый угол клавы. Так и пошло, да и ладненько... :crazy: Как гриться, не имя красит человека, а человек имя. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник у нас семейный: трое мужчин - папа (то-есть я собственной персоной) и два сына имеют имена, начинающиеся на А - отсюда ТРИ А + мама, которая для нас Заяц - соответственно добавляем З (анг. Z), всё складываем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...