Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Приблуды для Матизов Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Белорусские матизоводы! Много тем есть на форуме касательно данной области стайлинга Матизов, но хотелось бы оперативно удовлетворять возникающий спрос и находить варианты в пределах не далее Минска.

Итак, для подготовки Моти на Крым вероятно понадобится багажник, и, быть может, не мне одному. А еще хочется молдинги, накладки всякие, упоры джиповские из нержавейки (или как их там нарекают профессионально) - гулять так гулять!

Делюсь первым открытием - БАГАЖНИК на Мотю (считаю бюджетно и без повреждений главно дело!):

"Багажник разработан для автомобилей с "гладкой крышей" (без водостоков или релингов). Выпускается в 5 типах (D-1; D-2; D-3; D-4, D-5).

Для установки на 2-х и 3-х дверные автомобили необходимо использовать адаптер "Dromader 3D".

Длина поперечин: 1,3 м

Грузоподъемность: 75 кг

Комплект: 4 опоры, 2 поперечины

Производство: AMOS, Польша.

Для того, что бы узнать какие модели багажников подходят на Ваш автомобиль, смотрите КАТАЛОГ ПОДБОРА БАГАЖНИКОВ."

946 000 руб. | 110 $

Коротко о нас

Владелец магазина ИП Акулич Максим Александрович

Свидетельство о регистрации № 101452845, выдано 16 марта 2009 г. Администрацией Первомайского р-на г. Минска

Лицензия на розничную торговлю 5000/0348478, выдана Минским городским Исполнительным комитетом на срок до 09.04.2014 г.

Контактные телефоны: 8(029) 760-95-14, 8(029) 670-95-14

Адрес для почтовых отправлений: 220141 г.Минск, ул. Шугаева 21/1-262

E-mail: bagaznik(at)shop.by

География доставки:

Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев, Борисов, Плещеницы, Жодино, Слуцк, Смолевичи, Несвиж, Солигорск, Березино, Молодечно, Фаниполь, Любань, Старые Дороги, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Логойск, Марьина Горка, Копыль, Столбцы, Клецк, Узда, Заславль, Дрогичин, Барановичи, Ганцевичи, Пинск, Микашевичи, Кобрин, Жабинка, Берёза, Белоозёрск, Ивацевичи, Столин, Лунинец, Ляховичи, Пружаны, Малорита, Иваново, Городок, Орша, Барань, Новополоцк, Толочин, Полоцк, Браслав, Поставы, Чашники, Глубокое, Миоры, Лепель, Дубровно, Новолукомль, Хойники, Мозырь, Костюковка, Жлобин, Петриков, Светлогорск, Ельск, Речица, Буда-Кошелёво, Калинковичи, Лельчицы, Рогачёв, Наровля, Добруш, Ветка, Житковичи, Берёзовка, Лида, Скидель, Слоним, Волковыск, Дятлово, Сморгонь, Ивье, Новогрудок, Мосты, Свислочь, Щучин, Ошмяны, Мстиславль, Бобруйск, Чаусы, Горки, Осиповичи, Кировск, Кричев, Чериков, Шклов, Славгород, Быхов, Костюковичи, Климовичи, Кличев, Островец.

Оплата: наличный расчет и не только.

http://bagaznik.shop.by/12/474/2484/'>http://bagaznik.shop.by/12/474/2484/

http://bagaznik.shop.by/

post-73216-0-83971300-1355864863_thumb.jpg

post-73216-0-14671300-1355864878_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Хорошая вещь для Мити.

Кстатит у меня лежат "писалки" для Мити с подогревом, еси надо кому свистите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник длиной поперечин 1,3 м в задний багажник уже не поместится (каламбур получился). Я покупал метровый (плюс-минус 5 см, точно не помню сколько) и вожу с собой - когда надо, в любое время на крышу поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник длиной поперечин 1,3 м в задний багажник уже не поместится (каламбур получился). Я покупал метровый (плюс-минус 5 см, точно не помню сколько) и вожу с собой - когда надо, в любое время на крышу поставил.

Где покупал, по чем покупал? Дальше нашей МКАД (минской)? Наполняем ветку инфой для собратьев-белорусов...

Вот "цацки" в инет-магазине (Минск) для нашего младшего братца Чери Ку-Ку:

http://euro5.by/index.php

Вот myavto.by:

http://www.myauto.by/

http://www.myauto.by/parts/index.php?mark_id=86&model_id=1285

:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где покупал, по чем покупал? Дальше нашей МКАД (минской)?

 

Эх, покупал перекладины года 3 назад, и гораздо дальше даже Московской..., примерно тыщи за 1,5 "россии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

moycha, накажу.

Понял! Просто хочу сказать, что в ремонте Матиза очень не помешает иметь хороший набор инструмента, из-за ограниченности пространства, из-за труднодоступности и из-за некотрой я бы сказал нежности узлов малыша необходим "грамотный" интсрумент. Думаю, что каждый найдет для себя где приобрктать подобные вещи, сильно не переплачивая. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Нарыл очень неплохую скорую помощь для авто белорусов - век совремнных технологий - на кнопочку жмяк и ожидай! Каталоги всего, что может потребоваться автомобилю. Как альтернатива Экзисту.

http://avtodoc.by/articles/view/catalogs :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыл очень неплохую скорую помощь для авто белорусов - век совремнных технологий - на кнопочку жмяк и ожидай! Каталоги всего, что может потребоваться автомобилю. Как альтернатива Экзисту.

http://avtodoc.by/articles/view/catalogs :rtfm:

 

Там для регионов из Минска - "Минимальный заказ для покупки в регионы 800 000 руб."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там для регионов из Минска - "Минимальный заказ для покупки в регионы 800 000 руб."

Я читал, Женя! Логично! Что, например, можно купить за 80 000 наших эксклюзивных? Правильно, только коробочку у любой кассы от детей...Зато там мне кажется все цацки в наличии, даже всякие эксклюзивные крышки в бензобак, в горловину маслозаливную, замки, поводки, моторчики...Нормальный сервис! Главное каталоги все брендовые и не только. А то заходишь на Экзист, например, запрос - регулятор давления топлива - и он ведет тебя на регулятор стоимостью 3 336 000 руб., а когда ему влупишь найденный в другом каталоге номерок, оказывается может привести к подобному регулятору за 147 000 руб... :ok: :rtfm:

 

А еще минчанин берет на себя и спокойно передает тебе, на любую сумму. Я так делал не раз, нужна оказия из Минска - стучите мну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не 80 тыщ, а 800...

Ну ладно, если уж чего сам по месту не найду, обязательно попрошу помочь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не 80 тыщ, а 800...

Я же понял, Женя, что 800! Ну скажите, что серьезного можно купить-сделать чуть мене чем за 100 бакинских?! так что нормальный ограничитель, чтоб не мешали работать нормально, не отвлекали мелочевкой, типа реле поворотов, щетки... Для этого есть ларьки-магазинчики-павильончики. А это - для нормального продуманного запланированного апгрейда любимца... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вроде мне "крупняк" по стоимости и размеру пока не нужен (т.т.т.).

ЗЫ. Сергей, у нас в "Гиппо" на Речицком висят наборы флажковых предохранителей по 6000р. и резинки на дворники по 11000р. с копейками. Везде такие же - в 2 раза дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Сергей, у нас в "Гиппо" на Речицком висят наборы флажковых предохранителей по 6000р. и резинки на дворники по 11000р. с копейками. Везде такие же - в 2 раза дороже.

За наводочку спасибо. Дворники использую бескаркасные. Даю наводочку - на Р. Шоссе (таксопарк) в салоне "Мир шин" есть бескаркасные по 50 тыс. нашенских - больше такой халявы нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, а мне на заднее стекло одна нужна. Я туда купил бескаркасник на 40см, но его конструкция была длинная и с высоким ветровым "гребешком", пришлось подрезать край чтобы щётка вытирала стекло под задним козырьком . Когда ехал в дождь с работы... короче, щётка задела за козырёк и рассыпалась на глазах (в зеркале ЗВ видел), а сзади ехал троллейбус... :shock: Пришлось вернуть обратно старую пассажирскую щётку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, а мне на заднее стекло одна нужна.

С миру по нитке - классно получается! :yess:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Купил для машинки вот такой зарядник. :good: В отличие от других ЗУ, понравилось что Если оставить включенное зарядное устройство Орион PW150 на длительное время, то батарея наберет 100% заряда без выкипания и перегрева. Более того, будет устранена начальная сульфатация пластин, а внутреннее сопротивление АКБ (главная характеристика стартерной батареи) уменьшится. В Минске стоит 320-350 тыщ (в автомагазах на Логойском тракте в конце июня), а я в Гомеле нашёл за 260 (позже на Ефремовском авторынке забрал последний).

Щас 4-й день стоит на "зарядке" и восстановлении жигулёвский акб-60. Показывал вперед зарядкой меньше 10В и стартер уже не крутил, в первый день напруга не поднималась, а шас медленно пошла вверх. :yahoo:

Следующий на зарядку пойдёт матизовский (47А). :ok:

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Установлю в Минске на Дэу Матиз сигнализатор (звуковой) не выключенных фар и габаритов.

Установил себе год назад. До этого дважды садил в ноль аккумулятор из-за того, что забывал выключить фары.

Сейчас сигнализатор всегда напоминает при открывании дверей о необходимости выключить свет.

Сам являюсь владельцем Дэу Матиз 2006 года выпуска. Брал новый в салоне. Езжу круглый год. Пробег 81000 км.

Обслуживаю машину сам.

Цена услуги по установке сигнализатора составляет 200000 б.р.

Время на установку необходимо около 30 минут. Выеду к Вам и сделаю всё на месте.

Пишите на e-mail: i.dmitriev(at)tut.by

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вчера-сегодня подготовился к зиме, сменил свечи, поставил зимний термостат, за сутки "зарядился" и поставил межкресельный подлокотник серебристого цвета под цвет панели вокруг спидометра. Единственный минус подлокотника - не очень удобно пристёгиваться. Остальное - в плюсах (как в кресле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...