Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)

Дорогие матизоводы Гомеля, эта тема о жизни матизоводов Гомеля. Гомельский дилер (не только продавец, но и матизовод) обещал очень активно поддержать наше начинание и активно продвигать клуб в Гомеле. По планам дилера нас в Гомеле до конца года будет не менее (а я надеюсь более) 100!!! ;) Так, что -Гип, гип, УРА! :ws: Надеюсь пригласите на встречу в Гомеле...... :yahoo: А в Минске мы Вас всегда ждем.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! :)

Народ! выходи из спячки....

У нас начался новый проект..... http://matizclub.net/index.php?showtopic=14463 думаю Вам тоже будет интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тута мы :crazy:

 

Приветствую! :laugh: Включайтесь в нашу клубную жизнь! :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас уже двое!!! :yahoo:

По моим сведениям, уже трое :yahoo: , может кто из 12 свежеиспеченных обладателей матизов ещё подтянется :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моим сведениям, уже трое :yahoo: , может кто из 12 свежеиспеченных обладателей матизов ещё подтянется :yahoo:

 

Я думаю. так или иначе на салоне я так понял - 12 человек появятся.... Плюс. те кто по плану в сентябре-октябре забирать собирается..... :yahoo: К октябрю..... я думаю собираться будете уже нормальной толпой.... (ну в смысле организованной) :yahoo: Обещаю на второй неделе сентября приехать к Вам в гости.... тортиком не угостите..... :oops:

 

Зарегистрированным привезу наклеечки и даже помогу оные разместить.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрированным привезу наклеечки и даже помогу оные разместить.... :yahoo:

За наклеечку заранее спасибо, :yahoo: а тортик организуем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарегистрированным привезу наклеечки и даже помогу оные разместить.... :yahoo:

 

За наклеечку заранее спасибо, :yahoo: а тортик организуем :oops:

 

Про тортик - это так .... шутка.... :yahoo: Я сладкое в принципе не очень.... :yahoo:

Зато остальное - чистая правда... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про тортик - это так .... шутка.... :crazy: Я сладкое в принципе не очень.... :yahoo:

Зато остальное - чистая правда... :rtfm:

Я если честно, сладкое сам не очень... А вот наклеечка очень пригодится :yahoo: Нашу вишенку переоформляли, заставили рекламу салона ободрать :ws: , не по правилам говорят :rtfm: Теперь будет красоваться реклама клуба :yahoo: Практика показала что реклама на автомобиле - это эффективно :ok: вот и проверим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я если честно, сладкое сам не очень... А вот наклеечка очень пригодится :crazy: Нашу вишенку переоформляли, заставили рекламу салона ободрать :rtfm: , не по правилам говорят :yahoo: Теперь будет красоваться реклама клуба :yahoo: Практика показала что реклама на автомобиле - это эффективно :ws: вот и проверим

 

По правилам, как мне объяснили.... :rtfm: Она не должна просматриваться в зеркало заднего вида.... Поэтому если ее наклеить сверху стекла, и рост у Вас более чем 150 см. - оная не просматривается... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По правилам, как мне объяснили.... :yahoo: Она не должна просматриваться в зеркало заднего вида.... Поэтому если ее наклеить сверху стекла, и рост у Вас более чем 150 см. - оная не просматривается... :crazy:

Если честно, меня ПДД не особо заботят ( нас ГАИ если останавливает, то только чтоб распросить о машине :yahoo: ) мне главное чтоб народ в Гомеле видел что есть такой клуб, и начинали подключаться :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, меня ПДД не особо заботят ( нас ГАИ если останавливает, то только чтоб распросить о машине :yahoo: ) мне главное чтоб народ в Гомеле видел что есть такой клуб, и начинали подключаться :crazy:

 

Как визиточки? Раздаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как визиточки? Раздаются....

Раздаются, хотелось бы эффект от этого увидеть :crazy: , но ничего подождём :yahoo: рано или поздно разшевелим толпу матизоводов :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздаются, хотелось бы эффект от этого увидеть :crazy: , но ничего подождём :yahoo: рано или поздно разшевелим толпу матизоводов :yahoo:

 

 

:yahoo: Надеюсь не прохожим на улице.... :rtfm: - шутка юмора такая..... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:happy: Надеюсь не прохожим на улице.... :lol: - шутка юмора такая..... :oops:

Шутку понял :D Если считать что каждый прохожий, наш потенциальный клиент. Выходит что всем визитки давать надо :yahoo: Я завтра на сервисную станцию поеду :pilot: там оставлю чуток, пускай расказывают что такое :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте , присоединяётесь .....

похоже Гомельская область , у нас самая продвинутая :yahoo:

Это надо сказать СПАСИБО!!!! :good: :happy: Matizovod у , это он доставил клубные визитки в Гомель. Ну а дальше пойдет веселей :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это надо сказать СПАСИБО!!!! :good: :happy: Matizovod у , это он доставил клубные визитки в Гомель. Ну а дальше пойдет веселей :yahoo:

А Matizovod у, готовиться медаль ........... " За заслуги перед Клубом " :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Matizovod у, готовиться медаль ........... " За заслуги перед Клубом " :pilot:

Ради такого дела я даже в Минск приеду на встречу :yahoo: , посмотреть на вручение :happy: кинем её на дно бокала и... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ради такого дела я даже в Минск приеду на встречу :pilot: , посмотреть на вручение :happy: кинем её на дно бокала и... :good:

 

Вручение будет проходить под поднятие Матиз-Флага и проигрывание Матиз-Гимна! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутку понял :oops: Если считать что каждый прохожий, наш потенциальный клиент. Выходит что всем визитки давать надо :) Я завтра на сервисную станцию поеду :rtfm: там оставлю чуток, пускай расказывают что такое :)

 

Ну, да .... туда они рано или поздно... всеравно приедут.... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...