Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где достать?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :shock:

Зачастую, сталкиваешься с тем, что нужна "мелочь", а где ее купить не знаешь.........

У меня например, уже протерлись накладки на педали..... родные резиновые не попадались :crazy:

купил "нарядные", но как то они ненадежно, мне кажется, крепятся.... Может кому то попадались? Подскажите где поискать? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 388
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А попробуй накладки прилепить на двухсторонний скотч. Может будет держаться по-крепче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А попробуй накладки прилепить на двухсторонний скотч. Может будет держаться по-крепче.

 

Очень смешно...... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня например, уже протерлись накладки на педали.....

 

как не смешнно, но подходят накладки от ваз-ов "классики"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как не смешнно, но подходят накладки от ваз-ов "классики"

:laugh:

Серьезно????????????

Возьму старые и подъеду на рынок..... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

А кто ставил себе, такие штуки..... не помнб как они называются :cry: .... на окошко, чтобы когда на ходу куришь, за шиворот не капало..... :) козырек такой из пластика....

Сколько стоит, где купить и как крепится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называются "эти штуки " :) дефлектора (ы) , у Миши стоят как обычно 40 у.ю.

Еще называют , ветровики . Спрашивал на Жданах , в каталогах есть , в наличии ФИГ :)

Мне привезли друзья из ПИтерского МС :cry: клеятся на двухсторонний скотч., проверенно дождь не затекает , мафынка не потеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросать курить нужно! Тогда дождь не будет попадать!

Изменено пользователем Dimosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!

А кто ставил себе, такие штуки..... не помнб как они называются :cry: .... на окошко, чтобы когда на ходу куришь, за шиворот не капало..... :) козырек такой из пластика....

Сколько стоит, где купить и как крепится?

У нас такие есть, цена 500 рублей за комплект.

Но мы в Москве. Можем только если с проводником отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!

А кто ставил себе, такие штуки..... не помнб как они называются :) .... на окошко, чтобы когда на ходу куришь, за шиворот не капало..... :) козырек такой из пластика....

Сколько стоит, где купить и как крепится?

 

6 августа еду в Варшаву, там в Магазине Daewoo, вроде были, даже наверное с надписью Matiz и накладки думаю тоже. Цену не помню. Но если меньше 40 у.е. или уже 20 у.е. могу привезти. Время для раздумий есть.

Кстати кто-то там сейчас в Польше интересно заезжали в тот магазин, что нибудь купили или ничего небыло? Вроде бы Алла. Если будет на встрече распросите была там или нет и что видела? :)

 

Бросать курить нужно! Тогда дождь не будет попадать!

Да, да нужно бросать курить. Обеими ногами за!

Нам нужна здаровае общаства! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 августа еду в Варшаву, там в Магазине Daewoo, вроде были, даже наверное с надписью Matiz и накладки думаю тоже. Цену не помню. Но если меньше 40 у.е. или уже 20 у.е. могу привезти. Время для раздумий есть.

Кстати кто-то там сейчас в Польше интересно заезжали в тот магазин, что нибудь купили или ничего небыло? Вроде бы Алла. Если будет на встрече распросите была там или нет и что видела? :cry:

Да, да нужно бросать курить. Обеими ногами за!

Нам нужна здаровае общаства! :)

 

Привет! :ok:

 

Если моя просьба напрягать не будет, прикупи.... плиз.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере все места знает ЛЕХА!!!

 

Это 100пудофф!!!

 

Как ни увижу его кнопку, столько мелочей напридумавыет, и так классно, ведь находит,...

 

:) все выпрашиваю мне помочь, занят пока(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :)

 

Если моя просьба напрягать не будет, прикупи.... плиз.... :)

 

Заезжать в магазин при заводе буду однозначно, покупать расходники на Мотю.(если к 6 августа жена мотю не добьёт). И ближе к отъезду наберу тебя и конкретно скажешь чего купить, сколько, и ограничение по цене. Телефон так понимаю это твой 149 -28-55. А может и на встречу подъеду в начале августа по пути в Гомель или из Гомеля, правда не знаю на чем( постараюсь на моте ).

И еще может кто в аренду кресло детское предоставит с 6 по 14 августа (сыну 5 лет я купил, а вот дочке 7 месяцев нет,post-6176-1184334985_thumb.jpg боюсь закозлится поляк и не пустит меня без второго кресла). :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын 5 лет может уже и без кресла ездить. Посадил сзади, пристегнул ремнем и пусть сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня испытал " ветровички" :)

Попал по сильнейший дождь , на Машерова . Раньше Митька превращался в БТР , с прорезями , вместо лобовика. Приоткрыл оба окошка , обдув двоечка , даже задние стёкла не запотели :)

з.ы. куру и в мондру ничога не каплить :cry:

 

 

з.ы.ы сегодня был на Жданах , дефлектора 35у.ю. комлект , на скотче.

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын 5 лет может уже и без кресла ездить. Посадил сзади, пристегнул ремнем и пусть сидит.

Знакомый ехал с ребёнком 6 лет и получил разворот (небыло кресла). Как на кого нарвёшся. Последний раз ездил в Мае, перед моей машиной бус, поляк приколупался включи ему противотуманки, ему доказывают что это просто заглушки, противотуманки не предусмотрены (бус LT старый). А он упёрся и все тут. В итоге бус обшманали "черные" и пропустили, а за обно и меня, видетели подозрительным оказался, не вез сигарет и водки (чуть отцовскую ауди по частям не разобрали, думали контробандист едет) :shock:

А еще спрашиваю у поляка (когда ехал обратно) в августе буду ехать с маленькай цурочкай (дочка по польски), неужели тоже в очериди 2-5 часов стоять придется? Так он мне сказал что кто попадет, говорит подойдешь к шлагбауму спросишь, один пустит, другой нет. (хозяин барин) :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой беспредел!!!! Это все из-за нашей "головы". Как он со всеми, так и все с нами себя ведут. :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще может кто в аренду кресло детское предоставит с 6 по 14 августа

 

 

У Сергеевича вроде хорошее кресло , для малышей . У меня от 10кг , но спиной к движению можно поставить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Сергеевича вроде хорошее кресло , для малышей . У меня от 10кг , но спиной к движению можно поставить .

Спасибо, вчера нашел в Кобрине у знакомых, им как оказалось 5 дней назад родители поривезли с Польши. У знакомых мальчик на 4 дня старше моей дочки.

Так что теперь я смело с двумя креслами в путь дорожку. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, вчера нашел в Кобрине у знакомых, им как оказалось 5 дней назад родители поривезли с Польши. У знакомых мальчик на 4 дня старше моей дочки.

Так что теперь я смело с двумя креслами в путь дорожку. :D

 

 

 

Как говорится: "волка ноги кормят". Побегал, поискал и нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ан нет! Чисто случайно оказался в нужное время в нужном месте (в пивнухе) :cry:

 

А говорят: "Пить вредно". Оказывается - полезно! Черпаешь много нужного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как не смешнно, но подходят накладки от ваз-ов "классики"

 

 

Увы, сцепление и тормоз педали подошли..... (500 б.руб.)

А. вот на педаль газа нет.... На педаль газа от опеля подошла (2000 б. руб.) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...