Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

http://www.spbprobki.ru/

 

Задумка хорошая, но вот почему то у меня не работает! Скорее всего интернет медленный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 583
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нормально всё отображается, только подключенных датчиков-то пока очень мало - они по Невскому стоят да по кольцевой + штук 6 по городу... пока что этот сервис бесполезен, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве уже давно есть, пользуюсь вовсю

http://maps.yandex.ru/moscow_traffic

 

 

Врульный сервис:)))))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Давно пользуюсь вот этим

http://www.bibika.ru/probki-spb.php

Датчиков побольше......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

это по сути , ссылка на программу City Guide. Интересная и довольно толковая программа, только датчиков там, ИМХО, вообще ни одного не используется, а карта движения формируется по сообщениям пользователей (подробнее-на сайте есть). Версия для PC бесплатная, но часто бесполезная, т.к дорожная обстановка меняется постоянно. А вот платная КПК или смартфон версия(1999 р.) перепрокладывает ваш маршрут в движении(при наличии GPS) в зависимости от изменений местонахождения и обстановки на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 years later...

Решил стряхнуть пыль с темки))))).Закрыт Троицкий мост,Кронверкская набережная....Ваши мысли вслух))))?

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль такая : ИЗ ЦЕНТРА НА ПЕТРОГРАДКУ 2,5 часа - Веселуха !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Меня вчера пугали вестями из Инета, брат звонил, сам в 10 утра наблюдал вскрытый асфальт и море техники... Центр стоит, КАД - 60 км/ч и плотно... Ну, не знаю... Я вчера за 55 минут с Митрофани (Балт.вокзал) до Гражданки (обычно 1,5 часа)... И сегодня через центр, через Петроградку - 45 минут (почти как обычно)...

 

Единственное, я в теме кафешки уже высказался: "...сегодня народ ломанулся на Большой пр. ПС, около 7 утра плотненькое движение,.. так киношники там еще фильмУ снимают, заняв своей аппаратурой 1,5 полосы..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имейте ввиду !!! с 10. 00 По 20 . 00 Невский проспект полностью блокирован для въезда а/м С любых направлений из-за Праздника Города ... !!! :( :lol: :blink: :lol: :o :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.probki.vesti.ru/

Мне больше Навителовская версия нравится. На ней хоть объекты более детально подписаны )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуйтесь пользуйтесь этим позорищем, на котором данные неадекватные и карта кривая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользуйтесь пользуйтесь этим позорищем, на котором данные неадекватные и карта кривая

Вова,у меня аж волосы дыбом на голове встали......Столько неправды я еще не видел на картах.....Как же мы воевать то (ттт,не дай бог) с такими картами будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы их врагу подсунем! Вот зачем мы мучаемся на границе, переодевая всем ж/д составам колеса? Чтоб врагу труднее было! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром сообщили - пр. Стачек откроют 1-го Июня , т.е. сегодня ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье, читайте spb_auto , там самая актуальная информация.

 

Вова,у меня аж волосы дыбом на голове встали......Столько неправды я еще не видел на картах.....Как же мы воевать то (ттт,не дай бог) с такими картами будем?

Главное не что продается, а как. Много где в нете обсуждалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...