Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Летняя встреча


Рекомендуемые сообщения

Итак, на повестке дня вопросы:

1. Когда

2. Где

3. С кем.

Предлагаем варианты, обсуждаем и всё такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Володя, это безыдейно. Назначай день, время, место. А уж с кем - каждый сам решит... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, это безыдейно. Назначай день, время, место. А уж с кем - каждый сам решит... :D

Ань "что я лошадь, что ли?" :laugh:

Меня часто спрашивают в личке или при личной встрече "А когда следующая встреча?". Ребят, ну палец о палец хоть ударьте, напрягите извилины, предложите что-то, организуйте.

 

ЗЫ: я бы поехал в норвежский парк, домик там бы снял на выходные. на четверых выходит вполне адекватно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такая идея нравится. А когда?

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ближайшие две недели не могу, а дальше даже загадывать боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поехал в норвежский парк, домик там бы снял на выходные. на четверых выходит вполне адекватно

Могу карту на скидку 15% дать попользоваться. Сама возможно на полдня приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас с Викой в горде не будет в первой половине июля :(

Можно только позавидовать вам )))

Видимо не актуально, сезон отпусков. Тему можно удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Володь, я думаю актуально, имхо все в бюджет упирается. Желающих на культпрограмма + шашлык будет больше. А в парк вроде и вход душевно стоит... да и вы с ночевкой хотели бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вижу, что активного обсуждения нет. Жаль

Я до 26-го июля работать без выходных изволю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, так тема то и создана чтобы обсудить что и как. даже предложений нет, вот ведь в чем тоска

Я за любой кипишь кроме голодовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой. Покричал в Вконтакте, может кто подкинет интересную идею. Если получится, то на этих выходных доеду до Шлиссельбурга... гляну что там с диарамой под Мурманским шоссе и с местом для шашлыка на берегу Невы с видом на орешек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится, то на этих выходных доеду до Шлиссельбурга... гляну что там с диарамой под Мурманским шоссе и с местом для шашлыка на берегу Невы с видом на орешек.

А что сразу диорама? : )))))))))))) Стоит... : ))))))))))))

Единственно... мост через Неву все еще ремонтируют и сверху и снизу, соответственно, и под мостом сужено и сам мост по-прежнему заполовинен... Как следствие - толкотня и пробки. А в остальном все как обычно... Припарковаться у диорамы - спокойно.

А вот с местом на берегу с видом на Орешек - не помогу... не в курсе...

 

З.Ы. Да и с шашлыками прижимают: в лесах низзя, - рейдами и лесниками пугают... На Заливе еще можно объединить купание и шашлык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пойдем 7 июля в 20 часов на концерт "Машины времени" на Дворцовую площадь! Совершенно бесплатно! А? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пойдем 7 июля в 20 часов на концерт "Машины времени" на Дворцовую площадь! Совершенно бесплатно! А? :D

+ адин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доеду до Шлиссельбурга... гляну что там с диарамой под Мурманским шоссе и с местом для шашлыка на берегу

Был на прошедших выходных, 5+

диарама пополнилась экспонатами - танками; Шлиссельбург интересен. Берег Невы обсижен шашлычующимися :)

Поход по такому маршруту проверил, рекомендую :)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все таки когда сбор-то :crazy: в эти выходные в городе без детей, в следующую субботу епще в городе , но с детьми, потом в отпуск

жду определения с датой приехала бы с удовольствием))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой. Покричал в Вконтакте, может кто подкинет интересную идею. Если получится, то на этих выходных доеду до Шлиссельбурга... гляну что там с диарамой под Мурманским шоссе и с местом для шашлыка на берегу Невы с видом на орешек.

С диарамой все замечательно, парковка приличная, танков много. Напротив памятник "Свеча памяти". Пошашлычить лучше проехать подальше - из-за ремонта моста сверху летит песок, под мостом хотели с сестрой порыбачить - очень некомфортно. Присоединюсь к Мatiz2008, рекомендую Шлиссельбург.

 

Важно: перед поездкой узнайте когда будут разводить мост, я как-то днем встряла на часок. В ближайшие дни:

21, 25 и 26 июня будет производиться разводка пролета Ладожского моста через р.Нева.

 

Время разводки:

 

21 июня с 10:00 до 11:00

 

25 июня с 10:00 до 11:00

 

26 июня с 10:00 до 11:00

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С диарамой все замечательно, парковка приличная, танков много. Напротив памятник "Свеча памяти". Пошашлычить лучше проехать подальше - из-за ремонта моста сверху летит песок, под мостом хотели с сестрой порыбачить - очень некомфортно. Присоединюсь к Мatiz2008, рекомендую Шлиссельбург.

ВО! Наверное даже я бы присоединился! Но только не 29-30 июня. Никак не могу. А вот 6-7 июля вроде могу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше были отличные места где можно было расположиться компанией на берегу Невы. Теперь там коттеджи. Я съезжу на разведку в течение недели и тогда определимся как и что

 

А мы сейчас в Пушкиногорье. Встали рано утром вчера и в путь! , всего-то 400 с небольшим километров.

Литературный отель Арина-Р. Номер стоит 3550, не бюджетно конечно, но он того стоит.

Нагулялись, накатались на велосипедах до чувства падения.

Воздух, тишина, красота. В общем надо будет повторить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...