Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

СНИМУ Квартиру СРОЧНо


Рекомендуемые сообщения

Собралась в гости в северную столицу, все на праздники занято или по заоблочным ценам! Еду 8 в ночь, 13 с утра обратно. Едем дружной компание с подругой и её мужем! Может кто сможет помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Собралась в гости в северную столицу, все на праздники занято или по заоблочным ценам! Еду 8 в ночь, 13 с утра обратно. Едем дружной компание с подругой и её мужем! Может кто сможет помочь???

А вот чуть раньше никак было отписаться или хотя бы в Питерскую ветку заглянуть? :evil:

 

Готова обсудить проблему.

Есть квартира однокомнатная 18 м комната с балконом и кухня 7 метров. Санузел совмещённый, колонка газовая.

Далеко не в центре. До "М" Ветеранов 5 остановок. От аэропорта оч.близко. Кстаа вы как к нам добираетесь? (ежли чё то могу встретить и отвезти о места на МАТИЗЕ!)

В квартире из спальных мест только диван полуторный. Готова подвезти ещё 2 матраса надувных односпальных + к ним перину, ну и постельное бельё + посуду. Рядом магазин "пятёрочка" (совсем рядом, прям напротив дома) и в остановке супермаркет "Карусель".

СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ ДНИ ПРЕБЫВАНИЯ? Квартира не моя! Сестры двоюродной.

Ежли чё,то пишите в Ля или в аську 369743931 (только напишите что из клуба, иначе не пущу)

Ну иль тут отметьтесь.

 

Если устраивает, то вечером позвоню сестре, узнаю что и как. Может найдём в + раскладушку, ну и про постельное бельё узнаю. 8-е то уже послезавтра т.ч. мне придётся все свои дела на завтра и послезавтра задвинуть что бы вам всё подготовить, посему жду ответа в ближайшие часы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира нужна на полных 4 дня

судя по ценам которые предлагаються готова предложить тыс. 2000/сутки за квартиру, и ещё смотря на сколько она в неудобном месте)

едем на машине, поэтому это впринципе не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению с квартирой пролёт :mad:

Там ремонт делают и уже не успеют закончить до вашего приезда.

Чуть бы раньше обратились бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефончик бы оставили

Так поздно уже, раз 8 выезжали, то уже в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Срочно сниму 1 ком. квартиру на 1 этаже, без мебели (под офис). В районе Пискарёвки, подойдут так же Мечниковский,Замшина, Меньшиковский, Брюсовская, Бестужевская,Бутлерова, Непокоренных.

8 921 740 28 ноль шесть Татьяна.

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ателье мод для собак,небось. ( бизнес пошёл в гору!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ателье мод для собак,небось. ( бизнес пошёл в гору!)

Неааа, я переквалифицировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в экстрасенсы,гадалки,предсказатели или что ещё похлеще!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничёсее обо мне представление какое :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А таки я сняла офис! Пусть не совсем у дома, чуть дальше - Большеохтинский 41, но уже сделала ремонт и открыла клуб!

Приглашаю в гости!

Лично мне есть чем хвастануться и поделиться опытом - постройнела за 5 мес. на 20 кг, реально много лучше себя чувствую, прям летаю, а не бреду нога-за ногу,как раньше ... давление пришло в норму (10 лет таблетки пила) и ещё кучка приятных бонусов по самочуйствию :ok:, Всё это время я учусь, сдаю экзамены (учитывая мой многолетний интерес и опыт в вопросах питания, часть экзаменов сданы экстерном, почти готова новая книга рецептов здоровой кухни) будет время забегайте в гости, пообщамся! Йаа и моя собачушка Кроша, будем радыы!

И пожелайте мне успехов, плизззз! :oops:

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, мои пожелания успехов в твоих таких нужных проектах! Умничка, девочка! А я, в свою очередь, обязуюсь к тебе заглянуть в июне месяце (в этом году не сраслось - работу поменял).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна,

Удачи и много везения))) И чтоб не терять оптимизму и запала)))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, мои пожелания успехов в твоих таких нужных проектах! Умничка, девочка! А я, в свою очередь, обязуюсь к тебе заглянуть в июне месяце (в этом году не сраслось - работу поменял).

Спасибо! Буду ждать!

Девочка это сильно, валяюся :lol:

 

Степанна,

Удачи и много везения))) И чтоб не терять оптимизму и запала)))) :yahoo:

Спасибо!

Без оптизма мине никак низяяя, при моей то жизнее. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё кучка приятных бонусов по самочуйствию :ok:,

Молодец! :yahoo: А как насчет "бросить курить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, видимо, она уже отдыхает от сигарет! Бросать то, затруднительно будет, а вот отдохнуть от табака, энное количество времени - никому не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайших планах.

Пока стрёмаюсь т.к. боюсь набрать утерянные кг.

Как только + 3-5 не станут убийсвенны для самооценки, так сразу!

Хотя уже сейчас 3-5 сигарет в день (в основном утром/вечером при расчистке машины), а то и меньше - некогда зниетели и мешает в достижении поставленных целей :crazy:

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...