Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

В погоне за телефоном - ФотоОХОТА


Рекомендуемые сообщения

Внимание-внимание!

 

с 23 февраля 2010 стартует конкурс "фотоохота" при поддержке мобильного телевидения TV To Go!

Конкурс будет проводиться полностью на сайте "Вконтакте", там же в группе можно найти подробные

инструкции и правила игры.

Попасть туда можно по ссылке: http://vkontakte.ru/club15083005

 

Среди призов мобильные телефоны nokia, а первые стикеры будут розданы на встрече 23 февраля!

Всем удачи!

post-27487-1266873881_thumb.png

post-27487-1266906173_thumb.jpg

post-27487-1266906185_thumb.jpg

post-27487-1266906192_thumb.jpg

Изменено пользователем MaTFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я покажусь занудой, но скажу так - хотите мобильное ТВ? Купите китайский аппарат на 2-3 симки с втроенным ТВ-тюнером за 4500 руб на Юноне и будет вам телевидение нахаляву без всякой поддержки TV TOGO (читай неприкрытой рекламной компании).

 

ЗЫ: особенно радуют строки про "Смотри любимое TV в любой точке мира". Ещё бы тарифы на GPRS роуминг опубликовали, жутко дорогущий

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покажусь занудой, но скажу так - хотите мобильное ТВ? Купите китайский аппарат на 2-3 симки с втроенным ТВ-тюнером за 4500 руб на Юноне и будет вам телевидение нахаляву без всякой поддержки TV TOGO (читай неприкрытой рекламной компании).

 

ЗЫ: особенно радуют строки про "Смотри любимое TV в любой точке мира". Ещё бы тарифы на GPRS роуминг опубликовали, жутко дорогущий

Вот и не занудствуй... Речь идет только о фотоохоте с призами... От акции УЛЫБКИ РАДУГИ почему-то никто никого не отговаривал...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покажусь занудой, но скажу так - хотите мобильное ТВ? Купите китайский аппарат на 2-3 симки с втроенным ТВ-тюнером за 4500 руб на Юноне и будет вам телевидение нахаляву без всякой поддержки TV TOGO (читай неприкрытой рекламной компании).

 

ЗЫ: особенно радуют строки про "Смотри любимое TV в любой точке мира". Ещё бы тарифы на GPRS роуминг опубликовали, жутко дорогущий

 

Занудой не покажешься. Китайский аппарат действительно можно приобрести в таком ценовом диапазоне, однако такие аппараты

созданы для людей с сильным характером - качество приема сигнала, а уж постоянство этого качества оставляет желать лучшего.

Зато нахаляву. :)

 

Что касается тарифов на GPRS - при наличии в мобильном устройстве приемника Wi-Fi во многих сетях можно получать интернет-сигнал

абсолютно бесплатно, как и просматривать мобильное тв. Со стабильной картинкой, с хорошим контентом.

И! Нахаляву.

 

Вопросов может возникнуть много, так что не стесняйтесь, задавайте! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, есть Нокия и есть все остальное :)

а призы просто шикарные, давно я смотрю на красненький телефончик, где много кнопочек.... :victory: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покажусь занудой, но скажу так - хотите мобильное ТВ? Купите китайский аппарат на 2-3 симки с втроенным ТВ-тюнером за 4500 руб на Юноне и будет вам телевидение нахаляву без всякой поддержки TV TOGO (читай неприкрытой рекламной компании).

 

ЗЫ: особенно радуют строки про "Смотри любимое TV в любой точке мира". Ещё бы тарифы на GPRS роуминг опубликовали, жутко дорогущий

 

Быть может у тебя есть желание сделать что то подобное и призы организовать за свой счет?

Реклама есть, но и призы то же есть :)

В общем стартуем все на встречу клуба, за наклейками TV TOGO, достаем фотоаппараты и начинаем бороться за призы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не попал на встречу - прошу милости связаться со мной, по телефону 8-911-224-36-82 (Павел), и мы договоримся о встрече.

 

Кстати, на встрече все дружно решили, что знакомых и друзей НЕ из клуба тоже позовем в игру, так что не стесняйтесь брать доп. наклейки!

Изменено пользователем MaTFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто на встречу не попал - где стикер взять?

http://vkontakte.ru/page10186398

"ШАГ 1: Получить стикер акции. Стикеры будут выдаваться на клубных встречах, а также в индивидуальном порядке: созвонившись с организатором (8-911-224-36-82) и встретившись, Вы сможете забрать у него стикер."

Хотя... Лена, я в пятницу, субботу и воскресенье буду в Ломоносове (работаем в парке Ораниенбаум), - можем пересечься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла:)

 

Максим, спасибо большое, но я зимую в Сертолово и на Наставников:? Мне сейчас проще на Гражданский прискакать, учусь рядом :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Symbian (N82) програмка вылетает. Похоже не умеет сама устанавливать связь. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поняла:)

 

Максим, спасибо большое, но я зимую в Сертолово и на Наставников:? Мне сейчас проще на Гражданский прискакать, учусь рядом :oops:

Оки, если выскочу - один молодой м...м...м... человек на ауди универсале разворотил все под окнами - Нива с трудом выскочила, то вечером возьму наклейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оки, если выскочу - один молодой м...м...м... человек на ауди универсале разворотил все под окнами - Нива с трудом выскочила, то вечером возьму наклейки...

Максим, спасибо тебе еще раз, но если сложности есть, то не заморачивайся, ладно:laugh: Я сама с Павлом встречусь, утро у меня свободно теперь, могу куда хошь поехать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, спасибо тебе еще раз, но если сложности есть, то не заморачивайся, ладно:laugh: Я сама с Павлом встречусь, утро у меня свободно теперь, могу куда хошь поехать:(

Да сложности рядовые, например выяснилось, что завтра работаю... : ((( Когда этот день "вернут" не знаю... : (((

Я взял у Павлухи пару десятков наклеек! Кому нужно - можно договориться о встрече (в районе Гражданки)... : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Какие новости ?! Как идёт " Фотоохота " ?!!! ...

с февраля пока ни одной машинки с такой наклейкой не видел-может не везёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас просто мало, а кто-то, на будем показывать пальцем a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif, воЩЕ не наклеил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож никого не вижу!!!!!

Правда моя наклейка не выдержала очередной мойки!

Взять несколько не догадалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с февраля пока ни одной машинки с такой наклейкой не видел-может не везёт

Да я и клубные машинки ооочень редко вижу(((

 

Сама уже обнаклеилась, но в контакте в охотниках руки не доходят зарегиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Тож никого не вижу!!!!!

Правда моя наклейка не выдержала очередной мойки!

Взять несколько не догадалась.

я тоже отпадаю - от наклейки осталась толко белая бумажная основа. вот её то замучился отмывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже програма нераскрутившись сама потихоньку утихла ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...