Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Мнения и пожелания к ФОТООХОТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Правила проекта "Тебя сняли!" просты:

-Фотографируем на камеру(мобилу) все попадающиеся МАТИЗы.

-Фотографии с предварительно замазанными буквами на номерах (оставляем ТОЛЬКО ЦИФРЫ) размещаются в теме Фотоохоты в Вашем городе.

-Если в кадр попался КЛУБНЫЙ Матиз, то его Владелец ставит пиво(сок, шоколадку, мороженое) Фотографу.

-Если поймали НЕ КЛУБНЫЙ Матиз, и его Владелец(новичок) пришел на форум и ОБОЗНАЧИЛСЯ в соответствующей теме,

то пиво(сок, шоколадку, мороженое) Владельцу ставит Фотограф.

-Если знаете где постоянно обитает та или иная КЛУБНАЯ машина (работа, парковка у своего дома), то просьба специально туда не ехать- в зачет не идет! Считаются только случайные встречи!

 

Если Вы новичок, и сейчас читаете эту тему, то это значит что кто-то из наших соклубников проявил бдительность,

и с удовольствием вручит Вам заслуженный презент!

 

Ну и самое главное- будьте осторожны за рулем и не создавайте аварийной ситуации на дороге ради кадра!!!

Изменено пользователем sanchocorsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тема классная, я ребятам предлагал...

Но фотографировать нуно не номер машины, а всю машину, чтобы можно было определить местоположение моти!... Но с ограничениями нуно... Возле работы и дома проживания - НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!

Я "ЗА"!!!

Сегодня, кстати, хотел клубня сфотографировать, но не стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер машины должен быть в кадре с машиной !!!!

Что бы знать с кого требовать ПИВО за охоту !!!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, было бы стандартные Матизовские визитки ввести, чтобы передавать приветы и "пятнать" увиденный Моть... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно время были такие, но не визитки а календарики. Получается дороговато :yahoo:

Да и с пивом погорячились, это же сколько на пиво потратить можно, матизок в городе море, так что просто моргаем фарами и бибикаем :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька так не интересно !!!!!

А вместо Пива можно Сок, лимонад или шоколадку !!!!!! Главное это внимание !!!!!!

По поводу визиток или календариков это мысль правельная (я узнаю сколько это будет стоить) !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато быстро :yahoo:

Ты представляешь как надо извернуться девушке за рулем, что бы вытащить из сумки фотааппарат и еще сфоткать несущейся рыдом матиз???!!! А так получиться что только мальчики будут фотать, они более расторопные.

Но про цену визиточек-календариков ты уточни конечно же. Только ты про цветные узнавай, веселенькие!

 

P.S. А что такое учеьный матиз???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю автоинструктором !!!!!!

И мой Матиз оборудован доп. педалями !!!!!!!

Учебный короче !!!!!!!

Можно снимать в любом месте в том числе и припаркованные матизики (кроме дома проживания хозяина и места работы) !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж играть в фотоохоту, то играть в нее правильно! Со сникерсами это конечно хорошо, но не очень.

 

Вот реальные правила:

 

Ездим, фотаем все встречающиеся матизы, спарки, ку-ку, и выкладываем фотки в этой теме. Набираем очки.

Неизвестный авто - 1 очко.

Клубный без наклейки - 2 очка. (должен быть в списке клубных машин)

Клубный с наклейкой 3 очка.

 

 

Условия таковы:

 

1. Конкурс начинается ХХХХ

2. Принимаются фото любых скоплений матизов, кроме клубных встреч.

3. Принимаются фото любого качества, но чтобы был виден номер.

4. Можно сфотать собственную машину. Если на ней есть наклейка, то будет +3 очка... smile.gif

5. Окончание конкурса ХХХ.

 

Но для этого нужно найти человека. кто будет вести конкурс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, давай начнем с такого конкурса... а там, глядишь и на предложеное втянемся... Эта тема очень хорошо развита во многих клубах, и девушки зажигают на уровне!.. Давайте додумаем правила и придумаем приз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приз могу выставить набор рамок+набор наклеек, ну и еще какую нибудь мелочь куплю!

 

Нужен человек, который будет все считать и проверять. У меня на это физически времени нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизов на улицах море.

Мы офигеем все фоткать и выкладывать)

Всех не успеешь... этого закрыли... этот улетел... у этого оказался номер на фото смазан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте попробуем...

 

Кто считать будет???

Ну давайте я посчитаю, хоть так поучавствую, а то фотограф из меня за рулем фиговый получаеться.

Осталось разобраться по каким правилам и когда начинаем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На приз могу выставить набор рамок+набор наклеек, ну и еще какую нибудь мелочь куплю!

 

Нужен человек, который будет все считать и проверять. У меня на это физически времени нету.

я могу считать :(

только что значит проверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У sanchocorsa на месте инструктора море времени и возможностей фотать мотьки, зарабатывая ведра пива и горы шоколада. А вообще за рулем надо на дорогу смотреть, а не отвлекаться!!!

Цена шоколадки может обернуться аварией и этим всё сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу считать :(

только что значит проверять?

 

Сверять с тем, есть ли человек в списке клубней или нет. Есть ли у него наклейка и так далее.

 

У sanchocorsa на месте инструктора море времени и возможностей фотать мотьки, зарабатывая ведра пива и горы шоколада. А вообще за рулем надо на дорогу смотреть, а не отвлекаться!!!

Цена шоколадки может обернуться аварией и этим всё сказано.

 

А так же болтание по телефону, разговор с пассажиров во время езды и еще много много чего может послужить причиной ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте-давайте!!! обговорим правила, условия и с намеченной даты-начнем!!! :(

готова разориться на шоколадках, лишь бы мои фото мелькали в прессе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте-давайте!!! обговорим правила, условия и с намеченной даты-начнем!!! :(

готова разориться на шоколадках, лишь бы мои фото мелькали в прессе :(

Спасибо, Наташа, за поддержку проекта... Надо додумать только правила и начать!..

Дело-то не в шоколадках и пиве... хотя я с удовольствием поделюсь шоколадками и пивом... Надо клубу расшевелиться... На встерачах и в обсуждениях одни и теже лица, я им всем рад, честно-честно, а где остальные?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень интересная идея, я поддерживаю!

этакая фото охота :) как в "ну, погоди!!!" :(

 

Пока все думают и прикидывают... предлагайте свои поправки к правилам... На базе ваших предложений будем додумывать и предлагать Командору правила!..

 

одно время были такие, но не визитки а календарики. Получается дороговато :(

Нужны односторонние карточки размера визитки без ламинирования с логотипом Матиз-клуба... Заказать большую партию... Я буду постоянным заказчиком...

"Получается дорговато"... Саня на предложенный конкурс предлагает рамки и наклейки... Вы одни в клубе?.. Надо ломать эти стереотипы... Подарки получать приятно... Но мы в клубе и это тоже можно продумать... Речь не идет о миллионах и членских "поборах"... надо подумать!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарики на 2009 год будут через пару недель! Но я пока не вижу куда их применить в игре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Календарики на 2009 год будут через пару недель! Но я пока не вижу куда их применить в игре!

 

оставлять под дворником, в качестве "пятнашки", хозяин возвращается и понимает, что его сфоткали. :crazy: и готовит бабки на шоколад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Тобеж, если заметил Матиз, остановился и вручил ему визитку! Ок! Как раздать всем календарики? Давайте так. 1000 визиток стоит порядка 800 рубл. Заказать их не проблема. Как раздать их народу? Получается, все кто захочет участвовать должен приобрести визитки. Календарики, дорогое удовольствие для сего мероприятия получатся.

 

 

p.s На стоянке у той же Меге охранники забирают рекламные визитки и так далее с машин. Как быить в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит кто будет участвовать, подают типа заявки, приобретают визитки, вносятся в списке. вот и началось обсуждение правил :crazy:

 

з.ы. нечего у меги фотоохотица!! :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...