Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поиск запчастей в Перми


Рекомендуемые сообщения

Товарищи автолюбители, обратите ваше внимание на сайт http://59km.ru. Здесь мы постарались объединить информацию о том где и какие запчасти есть в наличии в Перми. Его цель упростить поиск нужной детали, а также сэкономить ваше время. Пока есть содержимое складов только 17-ти компаний, но их количество постоянно растет. Надеюсь наш проект окажется полезным.

 

С удовольствием выслушаем предложения по улучшению сайта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Внимание обратили, кстати вопрос по поиску очень актуальный, когда сидишь на работе от рассвета до заката,

а машинке детали нужны)))

Список магазинов поразительно пуст... а писали что 17! пополняйте скорей, раз уж начали рекламную компанию!

Этот сайт задуман как информационный? только поиск магазинов? тогда наверное список магазинов это основное содержание должно быть,

а не только ссылки на каталоги деталей с общеизвестных сайтов!

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание обратили, кстати вопрос по поиску очень актуальный, когда сидишь на работе от рассвета до заката,

а машинке детали нужны)))

Список магазинов поразительно пуст... а писали что 17! пополняйте скорей, раз уж начали рекламную компанию!

Этот сайт задуман как информационный? только поиск магазинов? тогда наверное список магазинов это основное содержание должно быть,

а не только ссылки на каталоги деталей с общеизвестных сайтов!

основное на нашем сайте это информация о том что и где есть в наличии

по себе знаю как сложно найти ту или иную железку, причем где-нибудь она наверняка уже лежит )

всех не обзвонишь и приходится как обычно идти на экзист или емекс

магазины обзваниваются, скоро будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Привет Всем!Кому нужны литые диски,могу посоветовать магазинчик "Еврошина",Куйбышева 53,тел.2452553.Сам там недавно новинку купил,российское литьё от Красноярского завода,серия Ifree,модель Стерлинг!очень неплохо смотрятся:()Правда не знаю осталось ли ещё,но звоните им,всегда хорошо всё разьяснят,вежливо!Выбор у них был,на начало апреля!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

post-19387-1282622465_thumb.jpg

Расходники и запчасти покупаю здесь, адрес Пушкарская, 138 корп.1

телефон 276-85-82,

Также по этому адресу находится сервис, в котором работают "выпускники" официального сервиса,

уж у них-то опыта работ по матизам и нексиям выше крыши, а цены вас приятно удивят.

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кому нужны секретки на литьё Матиза- не очень дорогие были в Vianore,на ул.Ижевской.Фирмы LS,по 550 руб за комплект.Себе купил,подошли очень хорошо:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Где купить амортизаторы каяба?

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я сегодня был в МЕТРО,так там рекламку видел на будущие продажи-с 23.09.10. там будет масло CASTROL Magnatec 5W-40

за 1000рублёв за 4 л канистру!НО-ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:эта цена при покупке 4-х канистр.Поэтому-друзья объединяйтесь и вперед,за отличным маслом для Матизки!Кому надо,-конечно!Я совсем недавно сменил перед зимой,залил ESSO,примерно по такой же цене брал.Ну, привет всем пермякам!

Изменено пользователем arkuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет земляки :) Купил матиз, ездит моя супруга. Обслуживанием (что умею) занимаюсь сам.Еще при гарантии была проблема с ЧЕКОМ. Эти нехорошие люди, в сервисе на ул. Шоссе Космонавтом, за ГОЗНАКОМ , валили на бензин. Дело дошло в конце до мата (в легонькой форме, но салажата имели бледный вид). Через знакомых выяснилось, что у меня джабнулся датчик дроссельной заслонки. Поменяли все прошло. Но на сервис этот я больше не ездил.... Сейчас, ЧЕК ГОРИТ , иногда провалы при резком нажатии, имеется детонация на холостых оборотах. Не смотря на то, что чистили инжектор в сервисе жидкостью вместо бензина. ЧЕК ГАС (потом снова загорелся) детонация таже. Диагностика показывала и тяжелый бак и обогащенную жидкость ..... Я конечно приеду в сервис .... и узнаю. Да к чему это я :) Вопрос, когда у Вас такое было чего делали и что это было. И какие сервисы рекомендуете. Спасибо жду Ваших ответов :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое " тяжёлый бак" и " обогащённая жидкость" ? Детонации на холостых оборотах не бывает, скорее всего нестабильна работа колебания вибрация \ нет идеального баланса т.к. 3 цилиндра\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Menbas", у наших дилеров бесполезно спрашивать советов...ни разу не помогли! А по "чеку" вези на диагностику, пусть проверят в 1м и 3м входе. Проблемы бывают всякие, точно и верно скажет только диагностика и грамотный ремонтник. Мне, к сожалению, на диагностике показал "обогащенную смесь", но при этом все датчики в норме, грешу на форсунки. Хотя может и неверно, я же блондинка :victory: А запчастей огромный выбор на авторынке Нагорный, Леонова 82. Это где ряды с резиной и дальше начинаются киоски по обе стороны, с правой стороны белый киоск с названием "Кореец". Там ребята хорошие, всегда подскажут и помогут. даже телефончик имеется - 8-908-24-95-967. Есть еще один неплохой магазинчик - "Автомаг" на Подлесной 43а. Неплохой выбор и приемлемое качество, всегда в наличии как оригинальные запчасти, так и аналоги. Звоните, 2-944-766. Надеюсь кому нить да пригодится! :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое " тяжёлый бак" и " обогащённая жидкость" ? Детонации на холостых оборотах не бывает, скорее всего нестабильна работа колебания вибрация \ нет идеального баланса т.к. 3 цилиндра\

 

 

Тяжелый бак - это так переводчик перевел ошибку. Да уважаемый извините, не детонация а вибрация. Но прошу заметить у тестя тоже МАТИЗ и старше, но детонации и вибрации у него нет. А где на ул. Уральской сервис для Матизов :|

 

"Menbas", у наших дилеров бесполезно спрашивать советов...ни разу не помогли! А по "чеку" вези на диагностику, пусть проверят в 1м и 3м входе. Проблемы бывают всякие, точно и верно скажет только диагностика и грамотный ремонтник. Мне, к сожалению, на диагностике показал "обогащенную смесь", но при этом все датчики в норме, грешу на форсунки. Хотя может и неверно, я же блондинка :| А запчастей огромный выбор на авторынке Нагорный, Леонова 82. Это где ряды с резиной и дальше начинаются киоски по обе стороны, с правой стороны белый киоск с названием "Кореец". Там ребята хорошие, всегда подскажут и помогут. даже телефончик имеется - 8-908-24-95-967. Есть еще один неплохой магазинчик - "Автомаг" на Подлесной 43а. Неплохой выбор и приемлемое качество, всегда в наличии как оригинальные запчасти, так и аналоги. Звоните, 2-944-766. Надеюсь кому нить да пригодится! :mad:

Огромное спасибо за информацию, сама каким сервисом пользуешься :) Кстате МАТИЗ у нас тоже жэлтенкой, сама не в ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ живешь :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где на ул. Уральской сервис для Матизов :)

Он там не на Уральской, а на Лебедева 25а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

кому-то нужно масло трансмиссионное Shell ,1 л.,синт.? :friends:

брала за 369р.-шт, отдам за 300,не проподать же добру!

купила 4 баночки, осталась одна запечатана!, плюсь 0,5 :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-то нужно масло трансмиссионное Shell ,1 л.,синт.? :friends:

брала за 369р.-шт, отдам за 300,не проподать же добру!

купила 4 баночки, осталась одна запечатана!, плюсь 0,5 :ca:

 

Привет, Настенка-тезка, агде покупала?

Я возьму пожалуй, только тогда мне надо будеть еще две подкупить такие же...

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому литые (и не только) диски на Матизку?!Налетай!Большой выбор и цены от 1396р литьё ориг. и 1051р штамповка!Чтоб не сочли за рекламу,тут адрес писать не буду,-пишите в личку,кому интересно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Настенка-тезка,  агде покупала?

Я возьму пожалуй, только тогда мне надо будеть еще две подкупить такие же...

 

я брала на Большевистского 188,в магазие "запаска",там сбоку как подвальчик....

только тебе наверно надо одну брать,а не 2....я брала 4 шт....1,5 осталось,я думаю те хватит одной))))) :ok:

можно встретиться в понедельник после 5 часов, так как на выходные уеду, мой номер 8908*61104*

 

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер записала, спасибо, до созвона в понедельник.

однако, тогда мне твоих полторы нужно, если одну докупать? бери все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недорого, лучше всего кучей заказать в магазинах типа, восток-запад, езист, кореец,

недавно своему маршалу заказывал основные железяки в восток западе, после еще по нескольким магазинам прошвырнулся-от каждого магаза по деталюхе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

post-19387-1282622465_thumb.jpg

Расходники и запчасти покупаю здесь, адрес Пушкарская, 138 корп.1

телефон 276-85-82,

Также по этому адресу находится сервис, в котором работают "выпускники" официального сервиса,

уж у них-то опыта работ по матизам и нексиям выше крыши, а цены вас приятно удивят.

 

 

в магазине завышены цены с этой осени .

хозяину сервиса глубоко плевать что происходит в сервисе - ибо раскручивается продажа раций, а сервис - побочка.

"выпускники" официалов оттуда давно разбежались, остались те, кто как ничего не умел - так и не умеет.

диагност там фиговенький, электрика нет, по слесарке ленивые глупые ученики. мастер приемщик с удовольствием обматерит вас с головы до ног, наговорит ахинеи и вы будете виноваты во всех грехах вселенной. цены за ремонт так же выросли - очень много машин возвращается туда по причине косячного ремонта.даже "2-" не поставлю не заслуживают.

 

недорого, лучше всего кучей заказать в магазинах типа, восток-запад, екзист, кореец,

недавно своему маршалу заказывал основные железяки в восток западе, после еще по нескольким магазинам прошвырнулся-от каждого магаза по деталюхе))))

 

по поводу экзиста - я не разделяю ваше мнение - некоторые позиции завышены в цене на 200-300 ре, и это без учета доставки. иногда присылают детали с другим номером , которые не подходят - отказываются забирать и признавать свой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...