Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Северная Осетия


Рекомендуемые сообщения

Присоединилась к вам вчера, но своего региона в темах не нашла, решила стать первооткрывателем - создала тему сама=) Матизоводов у нас очень много, но неужели никто из них не бывает на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо) За рулем своего Мазьки с конца июля и по сей день. Вот он у меня какой! 164013598.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет хороший- перламутр ... , а за тонировку передних стёкол Вас ещё разве не дёргают ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей машине тонированы все стекла, даже лобовое. Один раз остановили, померили - прибор показал 99% светопропускаемости, пожелали счастливого пути и отпустили=) Больше с инспекторами по поводу тонировки не общалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WолчаPа  Привет! Ну раз ваших никого нет - будешь первая.  Читай форум, информации очень много, что не понятно - спрашивай, поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Матиз 266. Закажу символику клуба, мож кто из моего региона увидит и заинтересуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет Матиза -серебристо - серый металлик?  Код краски - 92U?

 

Да, и ещё, можно заказать визитки с логотипом клуба (или календарики) и раздавать владельцам Матизов, вполне возможно, люди просто не знают о существовании клуба.

 

 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет Матиза -серебристо - серый металлик?  Код краски - 92U?

 

Если честно даже не знаю(

 

Да, и ещё, можно заказать визитки с логотипом клуба (или календарики) и раздавать владельцам Матизов, вполне возможно, люди просто не знают о существовании клуба.

 

Ага, точно! И у меня как раз календаря на этот год нет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код краски на табличке внутри багажника, на задней стенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз 266, завтра погляжу=)

 

Кстати, спасибо за дельный совет. Это как раз понадобится. Надо красить бампер передний=((

Изменено пользователем WолчаPа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей машине тонированы все стекла, даже лобовое. Один раз остановили, померили - прибор показал 99% светопропускаемости, пожелали счастливого пути и отпустили=) Больше с инспекторами по поводу тонировки не общалась)

Даже лобовое ! Везунчик ... ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL, я пыталась найти по региону, но поиск не дал результатов=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет - 95U, т.к. 92 светлее.

Ну в целом - выкрасить зеркала, ветровики, дефлектор поставить, поворотники белые и 15-е литье. Вот тогда - будет сказка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL, я пыталась найти по региону, но поиск не дал результатов=((

Через дополнительные фильтры видит пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цвет именно 95U, посмотрела сегодня=)

 

Ну в целом - выкрасить зеркала, ветровики, дефлектор поставить, поворотники белые и 15-е литье. Вот тогда - будет сказка:)

 

Насчет зеркал давно думаю, наверно когда бампер отдавать в покраску буду, зеркала тоже задействуются=) Насчет литья, к лету собираюсь приобрести. С ветровиками (дефлекторами) и поворотниками делать ниче не буду. А куда еще дифлекторы, зачем?

 

Strannix, привет!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На капот. Ещё "мухобойкой" называют. Незнаю как у Вас, а у нас частенько камушки по капоту бьют и сбивают краску/лак. Дешевле поставить дефлектор, чем красить капот.

Вот один из вариантов:

377ca999528b.jpg

(согласен, именно этот в черном цвете выглядит достаточно страшно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis, ну да, у меня на капоте уже имеется пара сколов из-за тех, кто не может позволить поставить себе на машину брызговики :mad: Но мне так не нравится вид машин с дефлектором на капоте. Правда на матизах в живую еще не разу не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь очень нужная и практичная , это я от себя , хотя много и аппанентов ... ! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели покрасить в цвет кузова - будет очень даже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через дополнительные фильтры видит пользователей.

И как их включить эти фильтры?? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вверху страницы окно Пользователи (рядом с окном "Форумы"),  откроется весь список пользователей, далее справа окно "дополнительные фильтры".  В нём находишь "Регион" и забиваешь туда свой регион. Внизу кнопка "Применить" и вуаля, результат налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Еще соседи появились!!!! Это радует! К югу прибавилось.

 

Был во Владике видел матизы :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...