Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Отдых в Июле


  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. День отдыха?



Рекомендуемые сообщения

Ну и хорошо. Кто за 29 июля? воскресенье. Но в четверг по-любому встретиться надо

 

Сбор на отдых 29.07.12 в 9.00 на перекрестке Мамаев Курган (2 продольная). Думаю всем понятно о чем речь.

 

Место отдыха пляж в Киляковке г. Волжский

 

Каждый берет все что считает нужным для отдыха. Если берете мясо, то думаю пару тройку мангальчиков будет (мангалы у кого есть прихватите, если не трудно). Ну и всякий спорт инвентарь тоже берите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и хорошо. Кто за 29 июля? воскресенье. Но в четверг по-любому встретиться надо

Я ЗА! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну туда дальше видно будет. Может быть и мы будем. Желание во всяком случае есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы больше за субботу 28, но если основная масса будет склоняться к 29, то не против. Осталось выбрать куда ехать ...

Мож на Баскунчак рванём? :)

 

Вадим, похоже нам пора переезжать в другую тему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на счёт субботы - она более предпочтительна, потому как после выезда на отдых и от него потом отдохнуть хочется. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен на субботу))

Кстати, Матизоводы - у меня есть гайки на ваши авто, цветные)) Синие, красные и чёрные. Гайки нннннадо? Всего 700р за 20штук. Дешевле обычных. Какчество хорошее.Могу прихватить на встречу - показать/продать :oops:

Изменено пользователем MoDEst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в субботы на свадьбах работаем... Хоть нам в понедельник рано утром двигать в Ростов на машине, мы всё равно за воскресенье)) ну и вообще, мы же не работать едем, а отдыхать.

 

На Баскунчак надо ехать рано-рано утром, а тто потом аццкая жара там будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Баскунчак сгонять клубом идея отличная. Я там лично ни разу небыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Баскунчак то не как не в воскресенье, а в субботу. Только на этот раз давайте без похода на гору Багдо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож голосовалку за день проведения прикрутим? А потом с местом определяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за субботу !!! Правильно было сказано выше. Нужно будет ещё отдохнуть после отдыха на природе перед выходом на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась, было более 7 авто, из них правда всего 2 матиза. Что-то матизоводы как мамонты - вымирают )))

Но, тема выезда, куда и когда особо не решена. Рассматривается вариант выезда на пляж с купашками, играшками и бухашками, есть у когонить предложения с местом отдыха ? Желающие отписываемся активнее для составления списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван-Мясо-Шина за 29 июля))!

С местом посложнее. На ум приходит только Покровка, но туда уж больно долго ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант с озером Баскунчак на встрече не рассматривался?

 

Но там как я понимаю особо не бухаешь и не покупаешься ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож на ДОН рванем? в принципе не так уж и далеко и мне кажеца паприятнее чем в пойме. Места если что путные смогу узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ещё подождем людей и их мнения) А с местом мона быстро оопределиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...