Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

не могу продать матиз


Рекомендуемые сообщения

не могу продать матиз,2012 года в отличном состоянии.245000

 

у нас родился еще один ребенок и мы хотим поехать на авто на юг и наш любимый и хороший матизик для нас стал мал.Мы его хотим продать и купить авто побольше.

Изменено пользователем Locky
Здесь не барахолка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Форд фокус 2010 г в норм состоянии недавно продали за < чем 200. Моть и подавно не продастся за такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто продал?

 

Я знаю людей вообще бесплатно отдают,мне тоже бесплатно отдать?У него полная комплектация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто продал?

 

Я знаю людей вообще бесплатно отдают,мне тоже бесплатно отдать?У него полная комплектация.

Сколько он стоил в 2012 году?От цены отнимаем 20% за 3 года - вот реальная цена вашего матиза.Ели спроса нет и надо продать-снижайте цену,имхо,так можно вообще ни одного покупателя не дождаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо подумать, кто покупает б/у авто, для чего и какие есть еще варианты за такие деньги?

Ваш матиз лучше и дешевле этой машины? http://autochel.ru/car/motors/foreign/hyundai/accent/details/1515915.php?full=3

 

Мы свой матиз тоже брали б/ушным. Жене нужен был автомат, у меня прав не было, денег было 150т.р

Выбрали пятилетний моть люкс 42000 пробег АКПП за 200тыщ, плюс полтинник пришлось в банке взять кредитом.

 

Короче, дороже 220 не продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу продать матиз,2012 года в отличном состоянии.245000

 

у нас родился еще один ребенок и мы хотим поехать на авто на юг и наш любимый и хороший матизик для нас стал мал.Мы его хотим продать и купить авто побольше.

К сожалению, не могу ответить достоверно, почему его не берут - я не видел ни машины, ни текста объявления, ни самого хозяина. Но, если и машина и объявление и хозяин не вызывают отторжения, то виновата цена. Совет: каждые несколько дней снижайте цену на 10тр. Если нужно продать быстро, ставьте цену процентов на 20-30 ниже рыночной. Если ваша машина будет стоить значительно дешевле одногодок (при сопоставимом состоянии), вы продадите ее очень быстро. Я так Жигули продал за пару часов - выставил такую цену, что покупатели стали звонить сразу. Купил первый приехавший. В общем, демпингуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,дешевле я не продам..сама и дальше буду ездить. Мотя еще на гарантии.И цена у похожих дороже.

 

Нет,дешевле я не продам..сама и дальше буду ездить. Мотя еще на гарантии.И цена у похожих дороже.

Пробег 18000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько он стоил в 2012 году?От цены отнимаем 20% за 3 года - вот реальная цена вашего матиза.Ели спроса нет и надо продать-снижайте цену,имхо,так можно вообще ни одного покупателя не дождаться.

+1. Все продавцы б/у сейчас переписали ценник от стоимости новых машин, а потом удивляются что рынок стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу продать матиз,2012 года в отличном состоянии.245000

 

у нас родился еще один ребенок и мы хотим поехать на авто на юг и наш любимый и хороший матизик для нас стал мал.Мы его хотим продать и купить авто побольше.

 

 

 

а если по "trade-in" сколько оценивают машину?

старую оставляете в салоне,доплачиваете и уезжаете на новой

Изменено пользователем VPU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,дешевле я не продам..сама и дальше буду ездить. Мотя еще на гарантии.И цена у похожих дороже.

 

 

Пробег 18000км.

 

Машина уже мала для семьи, не подходит... Но буду продолжать ездить! Мудрое решение. Нравятся мне такие продавцы. Зачем тогда вопросы задавать: "почему не продается"? Да потому, что вы не хотите продать! Если же, все-таки, вдруг, зачем-то решите ее продать (ну мало ли...), на форуме есть специальный раздел "Куплю-продам" (кажется так называется). Объявление можно туда скинуть. Я так понял, вы на форуме зарегистрировались чисто чтобы неликвид толкнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец- то пошли первые звонки и сразу мошенники,представился Игорем и сказал что он в Череповце и хочет купить машину,но заберет 17 июня дай номер карты для того чтобы я мог перевести тебе 20т залога .а ты говорит снимаешь его с продажи,я дала он сразу говорит чтобы я ему сообщила код который мне придет на телефон для подтверждения операции,ну сразу все стало понятно..Но это хороший признал,Читают и даже ГАДЫ.

 

Машина уже мала для семьи, не подходит... Но буду продолжать ездить! Мудрое решение. Нравятся мне такие продавцы. Зачем тогда вопросы задавать: "почему не продается"? Да потому, что вы не хотите продать! Если же, все-таки, вдруг, зачем-то решите ее продать (ну мало ли...), на форуме есть специальный раздел "Куплю-продам" (кажется так называется). Объявление можно туда скинуть. Я так понял, вы на форуме зарегистрировались чисто чтобы неликвид толкнуть?

Наверно Вы правы по поводу нехочу продать,если разобраться я боюсь водить другой авто.А мотя он не быстрый и все же разгоняется где надо,юркий ,компактный и как жаль,что маленький для нас стал.

 

а если по "trade-in" сколько оценивают машину?

старую оставляете в салоне,доплачиваете и уезжаете на новой

150т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 в трйде означае что реальная цене продажи не выше 190. И это сааамый удачный расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Все же не пойму, как матизка может стать тесной из за ребенка? Матизка не смарт (двухместный имею в виду)! Водитель+ жена/муж водителя на пассажирском и ребенок на заднем в автокресле - нормально. Хватает места,багажник и еще можно на крышу багажник. Не вижу проблем. И удобно,что для парковки места всегда найдется

 

Если проблема из за коляски,то здесь проще купить небольшую коляску,которая влезет в сложенном виде,например прогулочная. Новорожденного и можно носить в рюкзаке детском в путншествии, а в машине хватает автокресла,в нем малыш так и лежит.

 

Кроме того,мы кладем на пол сумки возле заднего сиденья (там всегда дочка) . Так как она одна на заднем- рядом ставим и большие сумки по необходимости. Как раз и матизка способна вместить гораздо больше вещей,чем это кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же не пойму, как матизка может стать тесной из за ребенка?

Да товарищ сказку написал, зарегился и тему создал только для того чтоб авто продать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кроме того,мы кладем на пол сумки возле заднего сиденья (там всегда дочка) . Так как она одна на заднем- рядом ставим и большие сумки по необходимости. Как раз и матизка способна вместить гораздо больше вещей,чем это кажется.

Когда моей внучке было 7 мес, мы ездили на моей машинке на море - я, дочь, зять и внучка. Дочь с малышкой сидели сзади (там же на полу стояли пакеты с малышовыми принадлежностями, мы с зятем впереди (менялись за рулем). Сумки наши стояли в багажнике, а коляску прикрутили сверху на машину. post-95360-0-25909100-1434794518_thumb.jpg

Сейчас мы постоянно ездим с дочерью в Ашан - я за рулем, дочь рядом на пассажирском сиденье, внучка сзади в автокресле и рядом еще входит коляска (которая на фотографии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бросьте вы... какие 245 )) новые в гермесе по скидке отдают за 299, если обычная цена в норма комплектации, то 345. Чтобы б/у продать за 245 при таком раскладе, новая должна быть 2013-2014 года в полной комплектации и полностью идеальная :) иначе какой смысл? никто не купит.

 

Сейчас сам ищу Матиз. То, что в продаже, им цена 150к максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад продали матиз 2007 г.в. 80000 прбег. Трещина переднего бампера, улыбки. Замята задняя арка, дверь чуть. Порог сильно. За 100, mx без кондея. Сразу же куплен новый low cost за 295000. Такие сейчас цены. Дальше будет хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

low cost стоит 299, дилеры скидку могли и побольше сделать, жадины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад продали матиз 2007 г.в. 80000 прбег. Трещина переднего бампера, улыбки. Замята задняя арка, дверь чуть. Порог сильно. За 100, mx без кондея. Сразу же куплен новый low cost за 295000. Такие сейчас цены. Дальше будет хуже.

Какой смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Продал свой матиз mx 2004 г.в. за 75000 на второй день после подачи объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...