Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НАШЕСТВИЕ 2012


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники!!! Есть ли среди вас те, кто едет в Большое Завидово на Нашествиееее ??? давайте знакомиться, ведь будет возможность увидеться на фесте и пообщаться! После Нашествия я еду в Москву на 2-3 дня, а потом на полторы недели в Питер!!!

Рада была бы новым знакомствам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ура - в Конаковском мху будет!!! Хоть пьяных ахтунгов вдоль трассы, как в Эммаусе когда проводили - не будет разбросано :yahoo: !!! И проводки полиции со снижением скорости до 20 км/ч надеюсь тоже :D

Наконец-то организаторы додумались подальше в лес.

Изменено пользователем max-x-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать там нечего. Хотя я очень люблю русский рок и живые концерты, но ...... Цены на питание Вас "приятно" удивят - брать все с собой. Будет дождь даже легкий - утоните в грязи в поле и у сцены. Если первый раз - то 1 дня достаточно для ознакомления с колоритом данного мероприятия. Я часто езжу в Тверь к родственникам, то и заходил на этот огонек пару раз :mrgreen: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет за общением и любимой музыкой - тому и грязь по колено и всё остальное по плечу. Всё ерунда! Мои друзья ездят ежегодно, довольные возвращаются. Я вот никак не соберусь, то понос, то золотуха. Этим летом собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aya, а на РХЧП 20 июля идете?

Пока не знаю, билеты душно стоят на самые дешевые сидячие места. сейчас в отпуск собираемся, лишних денег нет. Попозжа чуть посмотрим. У нас еще Пилот в 26/05 запланирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Если что, мы стартуем в ночь с чт на пт. Салатовый Спарк м300. Стоять будем на обычной (не VIP парковке).

На заднем стекле наклеена машинка с надписью матизклуб -спарк(из старых наклеек), на боковых задних - солнцезащитные шторки с надписью Евро-2012.

С нами еще 2е: Паджеро и старый вольво-универсал. На парковке над машинами будет тент.post-2586-0-61929900-1341381143_thumb.jpgpost-2586-0-36743400-1341381187_thumb.jpg

Изменено пользователем Aline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо было на форум на прошлой неделе залезть. А то поехали вдвоем с женой, никто больше не собрался. Хотя и вдвоем отлично оттянулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...