Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2+


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья очень прошу вас помочь очень хорошему человечку из хонда клуб, Басову Денису!!!! Ему очень срочно нужна кровь, т.к у него обнаружилась очень тяжелая болезнь.Я знаю, что у всех полно своих дел и проблем, но прошу Вас, не оставайтесь равнодушными, помогите ему!!! Все подробности здесь: "ВСЕМ ДОНОРАМ ГРУППЫ 2+ в понедельник в 8 утра нужно подъехать на станцию переливания крови в брагино на территории 9 больницы на тутаевском шоссе. Зайдя нужно сказать: " я хочу сдать кровь для Басова Дениса Алексеевича, который лежит во взрослой областной больнице в гематологическом отделении на "ДЛИННЫЕ ТРОМБОЦИТЫ". Анализ сдавать на тощах в этот же день в 15:00 НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 54-03-45 СКАЗАТЬ СВОЮ ФАМИЛИЮ И ВАМ ДАДУТ ОТВЕТ ПОДХОДИТЕ ВЫ КАК ДОНОР ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ ОТВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ ТУДА ЖЕ К 8 УТРА ПЛОТНО ПОЗАВТРАКАВ И СДАЁТЕ КРОВЬ.МОЕМУ МУЖУ ДЕНИСУ ОЧЕНЬ НУЖНА КРОВЬ!!!!!!!!!СДАТЬ МОЖНО И В ЛЮБОЙ ДЕНЬ,КРОМЕ СУББ.И ВОСКР. или по тел.8-905-635-21-86

Изменено пользователем Светик62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я вот тоже к сожалению не подхожу :cry: , поэтому и прошу у вас помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...