Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] ДТП с участием наших одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Ехали мы вечером с женой, она за рулем. Выезжали с проспекта Октября на проспект Толбухина. Как уже все знают, или не все, знаки приоритета там сменили. :( Едем значит, никого не трогаем, начали пересекать проспект Ленина. Жена убедившись, что по правой и левой полосе машины ее пропускают поехала вперед, но есть еще люди оказывается, которые передвигаются по обочинам и другим местам, где движение не предусмотрено, короче он решил выеб....ся, обогнав весь поток стоящих, пропускавших на главной дороге машин справа, так мы и встретились!!! Он еще так удивленно, что он не прав, если бы не жена, бился бы он головой об этот знак, надолго бы запомнил что права покупать плохо. Это у него уже не первая авария. Итог аварии-крыло под замену, накладка бампер и бампер под замену, крепление бампера погнуто, на блок-фаре два кронштейна сломаны, тоже под замену. По ходовой ничего не задели, что радует. Машина успешно доехала своим ходом. На этом гребаном ведре ТАЗ-2110 бампер вхлам, выше бампера сетку радиатора так и не нашли, радиатор вытек и помят капот. Короче на веревке уехала. После этих событий очень ищу бронированные крылья и капот. :roll: Всем совет, аккуратно нужно ездить не с джипами, их владельцам жалко свои машинки, а с ведрами отечественного автомобилестроения, летают дебилы без мозгов не жалея своего хлама. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем совет, аккуратно нужно ездить не с джипами, их владельцам жалко свои машинки, а с ведрами отечественного автомобилестроения, летают дебилы без мозгов не жалея своего хлама. :(

Дас.... есть такая неприятная особенность у движения "еду куда могу" - поток машин можно обнаружить в самых необычных местах(на разделительных, обочинах, за фурами на тратуарах)... Выздоравливайте и будьте осторожны :crazy:

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорейшего выздоровления :cry:

 

PS Если честно сам "грешу" правым рядом, хотя даже не грешу, а не вылезаю с него, тк едет он значительно быстрее всех остальных куда любит пол страны залезать в надежде всех обогнать... но не обочинами никак и тем более не с позиции пофиг чо будет, безопасность причем не только моя превыше всего, и материальная и тем более здоровье.

 

Хотя есть многие любители положить на всё и ехать строго по разделительной ни там ни сям, или там где одна полоса постоянно на "полморды" вываливаясь влево за впередиидущего в надежде посмотреть обгон, и при этом не обгоняют километров по 5, а так и едут ... вымораживают они меня :ninja: жёстро дрючу справа ...

Изменено пользователем 2020vision_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, товарищи, наши соболезнования и пожелания скорейшего выздоровления. Дуйте в оценку и строчите иск в суд.

А про ведра и их водителей...не обобщай, водители всякие, на всяких авто. Машины сами ни в чем не виноваты, виной всему та самая прокладка :ninja:

Выздоравливайте!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто посоветует куда на независимую экспертизу съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, может кто посоветует куда на независимую экспертизу съездить?

ОХ, я была на улице...сейчас буду на пальцах объяснять. Если ехать в сторону Брагино и после недостроенного моста уйти влево (а не на Тутаевское), то будет, как раз, она. На этой улице много всяких автосалонов. Вот там, где сервис митсубиси. Сорри, что точного адреса дать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, может кто посоветует куда на независимую экспертизу съездить?

 

А еще НАТЕКС или НАРТЕКС, не помню точно. В Брагино , где велодром, мы туда обращались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще НАТЕКС или НАРТЕКС, не помню точно. В Брагино , где велодром, мы туда обращались.

Нормально насчитали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально насчитали?

 

Ага, машина, ведь, восстановлению не подлежала :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, машина, ведь, восстановлению не подлежала :ninja:

Жаль машинку, какая была до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот туда (сама точно не знаю куда :ninja:) я тебя послала, нормально посчитали, с запасиком в мою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю скорейшего разрешения проблемы и восстановления железного друга.

Одни проблемы из за этих перестроек блин разом вот так как то никто и не ждал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще НАТЕКС или НАРТЕКС, не помню точно. В Брагино , где велодром, мы туда обращались.

 

совершенно согласен , на территории велодрома

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно согласен , на территории велодрома

Спасибан, сегодня съезжу туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль машинку, какая была до этого?

 

В неравном бою с Тойотой пал ВАЗ-2115. Я тогда еще не рулила, муж был за рулем.

 

А я сегодня тоже стала участником ДТП, но на рабочей машине и не за рулем, а в качестве старшей машины. И все опять же из-за этих ремонтов. На Которосльной набережной недалеко от пр. Толбухина. Большая Октябрьская перекопана и на набережной сплошной поток. Выезжали на набережную из под моста, долго ждали возможности поехать, убедились, что главная дорога свободна, потихоньку тронулись и тут слева летит ВАЗ-2114, мы на УАЗ-39621, так у нас фара разбита, а у него весь правый бок поцарапан. Второй участник говорит мне: Или бочиной об УАЗ или лоб в лоб со встречной, выбор очевиден. Пока гайцев ждали там пробка образовалась, все сигналят друг другу, ругаются. Понервничали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В неравном бою с Тойотой пал ВАЗ-2115. Я тогда еще не рулила, муж был за рулем.

 

А я сегодня тоже стала участником ДТП, но на рабочей машине и не за рулем, а в качестве старшей машины. И все опять же из-за этих ремонтов. На Которосльной набережной недалеко от пр. Толбухина. Большая Октябрьская перекопана и на набережной сплошной поток. Выезжали на набережную из под моста, долго ждали возможности поехать, убедились, что главная дорога свободна, потихоньку тронулись и тут слева летит ВАЗ-2114, мы на УАЗ-39621, так у нас фара разбита, а у него весь правый бок поцарапан. Второй участник говорит мне: Или бочиной об УАЗ или лоб в лоб со встречной, выбор очевиден. Пока гайцев ждали там пробка образовалась, все сигналят друг другу, ругаются. Понервничали!

Пора на велосипед садиться. Сегодня ездил на экспертизу, результаты в пятницу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приятно это все, как-то сразу остро ощущаешь, что твои (мои, ваши и многих других) интересы никого не волнуют...Клубни, берегите себя, берегитесь других :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF ... СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ К ПЕТРОВСКОМУ ПАССАЖУ ( ТАМ КСТАТИ КОЛЁСА САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ) ИЗМАТЕРИЛСЯ ВДОВОЛЬ , БОЛЬШУЮ ОКТЯБРЬСКУЮ УДАЛОСЬ ПЕРЕСЕЧЬ ТОЛЬКО У БОГОЯВЛЕНКИ, ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦ ПОЛНЕЙШИЙ , ПОЛ ГОРОДА ОТСЕКЛИ В ОДНОЧАСЬЕ, РЕАЛЬНО МЭРА НА МЫЛО НАДО ЗА ТАКОЕ ПУСКАТЬ, ВАЩЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ . ЧТО ПО ВСЕМУ ГОРОДУ КЛАДЫ ИЩУТ, ВЕСЬ ГОРОД В РАСКОПКАХ :) :) :) :rtfm: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло дали еще в марте этого года, пока в банках покрутились....типа тендор был, а теперь делать надо, зима скоро. Там все руководство за это дело под суд нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сергей, Оля! Забыла спросить при встрече, как ваш Моть? На ремонте еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, Оля! Забыла спросить при встрече, как ваш Моть? На ремонте еще?

Ага, сделали, но пока еще на нем не ездим, подновляю антикор и ставлю противотуманные фары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... подновляю антикор и ставлю противотуманные фары.
Думаешь поможет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь поможет?

Не знаю, но думаю будет поярче и обочину будет больше освещать. Хочу еще новый хорошие лампы головного света поставить. Думал о ксеноне, пока в растерянности......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу еще новый хорошие лампы головного света поставить. Думал о ксеноне, пока в растерянности......
+50% или+100%, не хочешь поставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...