Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Зарегистрировались-знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

Принимайте в клуб.Еще на московских транзитах но 4 обязательно с вами.Цвет темно-синий.Доволен как удав.

post-31921-1246191831_thumb.jpg

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 794
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Принимайте в клуб.Еще на московских транзитах но 4 обязательно с вами.Цвет темно-синий.Доволен как удав.

Поздравляю с удачным приобретением! Присоединяйся к нам! Рассказывай по чем покупал? Год выпуска? Что есть?

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые приветствия,сам из Ярославля р-он Дятьково, рулит у меня жена (сама родом из Рыбинска).Вот уже несколько дней под впечатлением от покупки, шаг осознанный и принятый в тяжелых спорах, так как до этого ездили на Тазиках(классика,самара)....Мотя 2004 г.в. MX пробег 37т.к.(честный),большую часть жизни стоял в гараже, с живой подвеской салоном и двиглом - просто сказка.Номера получать будем после 8-го числа(жена меняет паспорт) поставли МР3 магнитолу, брызговики в планах 1.Качественный антикор 2. Устранение недостатков по кузову.3.Покупка литых дисков.4.Зеркальная тонировка в цвет.5.Аэрография....Кстати подскажите где купить родные колпаки и сколько стоит сие счастье???? Встретимся в субботу

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Меня зовут Михаил, 28 лет, рулю с марта сего года. Живу в Ярославле на Пятёрке. Цвет авто - синий, гос. номер - о073хк76, отличительная особенность - на капоте наклейка чёрный скорпион, авто 2004 года выпуска.

 

Темка создана для того, что бы избежать некоторых неудобных ситуаций.

Если Вы не Секретный Агент, то милости просим отметиться. Личное фото приветствуется!

:ilove:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл небольшую статистику по нашему форуму, на 13 авг. 2009г.. Итог: в ярославской области, зарегистрированных любителей Матизов и Спарков, примерно 130 человек. Из них 7 Спарководов. Есть Матиз-1.

Но, к сожалению, большинство заходит просто почитать. Есть и те, кто зарегился и пропал, даже не догадываясь, что сейчас у нас происходит.

Сам, я, продолжаю агитацию Клуба. И всё таки хотелось бы собрать вместе, в одну колонну, хотя бы половину из зарегистрированных. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Рада к вам присоединиться, хотя, на сайте я давно, но из числа читающих... :crazy:

Являюсь владелицей красного Мотьки, 2006 года выпуска, номер Х756НК. Обитаем в Брагино.

 

post-14054-1250533431_thumb.jpg

 

Представиться забыла, Люба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Рада к вам присоединиться, хотя, на сайте я давно, но из числа читающих... :)

Являюсь владелицей красного Мотьки, 2006 года выпуска, номер Х756НК. Обитаем в Брагино.

Представиться забыла, Люба.

Привет, Люба! Рады тебя видеть и слышать! Присоединяйся, общайся. :crazy: Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Рада к вам присоединиться, хотя, на сайте я давно, но из числа читающих... :crazy:

Являюсь владелицей красного Мотьки, 2006 года выпуска, номер Х756НК. Обитаем в Брагино.

 

Представиться забыла, Люба.

Приветище огромный. Ты теперь являешься не только владельцем прекрасной машинки от которой, я надеюсь, получаешь много удовольствия от вождения, а теперь ты еще клубень Ярославского матизклуба на котором ты тоже получишь много приятного общения, море позитива. Общайся, знакомься. Очень ждем на встречу 13 сентября!!!! Думаю народ подтянется. Я сделаю все, даже на работу не пойду, но 13-го сентября постараюсь освободиться и приехать!!!!! Ты уже будешь на 2-м красном матизе и это очень хорошо, а то у нас все желтые, да синие.

Кстати, как узнала про нас?

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Рада к вам присоединиться, хотя, на сайте я давно, но из числа читающих... :D

Являюсь владелицей красного Мотьки, 2006 года выпуска, номер Х756НК. Обитаем в Брагино.

 

Представиться забыла, Люба.

Привет! Привет! Очень рады, очень-очень :crazy:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Вишнёвенькая матизявка 2006 года, Т544РЕ76. За рулём практически всегда жена, под машинкой если что - всегда я :ohmy: Некоторый опыт разбирательства с этой букарашкой имеется, с удовольствием отвечу на технические вопросы.

Сам предпочитаю более крупные агрегаты, катаюсь на мицубиси-галанте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.

Вишнёвенькая матизявка 2006 года, Т544РЕ76. За рулём практически всегда жена, под машинкой если что - всегда я :cry: Некоторый опыт разбирательства с этой букарашкой имеется, с удовольствием отвечу на технические вопросы.

Сам предпочитаю более крупные агрегаты, катаюсь на мицубиси-галанте.

Давно тебя не было. Рады слышать! :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не хочу о себе писать. Буду дЭвушка загадка :dy:

 

Всем вновь появившимся и присоединившимся Клубням очень рада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня Василек, вот уже 3 месяца, с номером ТР468Р, обитаем мы с ним в Дядькове, а работаем на липовой горе. :crazy:

Изменено пользователем Светик62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

А у меня Василек, вот уже 3 месяца, с номером ТР468Р, обитаем мы с ним в Дядькове, а работаем на липовой горе. :lol:

Привет, привет! В Дядьково у нас много клубней. Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем пламенный ПРИВЕТ!!!)))

У меня мотя красная с ромашками и двумя божьими коровками)))

Номер М 906 ТК )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем пламенный ПРИВЕТ!!!)))

У меня мотя красная с ромашками и двумя божьими коровками)))

Номер М 906 ТК )))

Мы так тебя ждали. Кто думали на такой машинке ездит!!!! Ждем на встречу, похвастаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем пламенный ПРИВЕТ!!!)))

У меня мотя красная с ромашками и двумя божьими коровками)))

Номер М 906 ТК )))

Привет! Мы очень рады новеньким! :cry: Еще друзей-матизов приводи!

А это у тебя наклейки или нарисовано? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Меня зовут Наталья! 11 сентября мы подружились с моей девочкой - черничкой)))это мой первый автомобиль и я надеюсь мы с ней поладим)) очень бы хотелось со всеми познакомиться))) и учавствовать в жизни клуба,тк мотя теперь неотъемлемая часть моей жизни

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик))) Меня зовут Наталья! 11 сентября мы подружились с моей девочкой - черничкой)))это мой первый автомобиль и я надеюсь мы с ней поладим)) очень бы хотелось со всеми познакомиться))) и учавствовать в жизни клуба,тк мотя теперь неотъемлемая часть моей жизни

Мы как всегда рады новым клубням и приглашаем завтра на каток в 19.40 в Арену 2000.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик))) Меня зовут Наталья! 11 сентября мы подружились с моей девочкой - черничкой)))это мой первый автомобиль и я надеюсь мы с ней поладим)) очень бы хотелось со всеми познакомиться))) и учавствовать в жизни клуба,тк мотя теперь неотъемлемая часть моей жизни

 

Приветик, а я ж думала, что одна такая "молодая" в клубе буду, я своего василька в мае купила и он тоже у меня первый :crazy: ( и ни сколько не пожалела! такого зверя еще поискать)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик))) Меня зовут Наталья! 11 сентября мы подружились с моей девочкой - черничкой)))это мой первый автомобиль и я надеюсь мы с ней поладим)) очень бы хотелось со всеми познакомиться))) и учавствовать в жизни клуба,тк мотя теперь неотъемлемая часть моей жизни

Очень рады тебя видеть в своих рядах! Как узнала о нашем клубе?

Теперь у нас две Наташки! :crazy:

Если что не стесняйся, спрашивай! Я помню, как тяжело было первое время начинать водить машину. Главное не бойся, все придет с опытом и потом будешь делать как я 4000км за отпуск.

Приходи на встречи, если хочешь приходи на каток завтра. (смотри другую тему)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Встречаем!

Энигма! Матиз - вишневый металлик! С отличительными знаками определился, при встрече в городе дамся знать! :)

 

Dmitriy-g! Тут все еще проще! ВОТ ОН четвертый слева!

Связь со всеми установил, сюда всех пригласил. Бум принимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет.а мне к вам можно?кострома 44.соседи вроде :( вишневый matizка 2006
:blink: Добро пожаловать! Очень рады! :(

У нас ЛеНиН тоже 44, только живёт в Ярославле. А вы где, поконкретнее? Если не секрет. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...