Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Салават, Ишимбай, Стерлитамак


Рекомендуемые сообщения

Для клубней из городов Салават, Ишимбай, Стерлитамак,  ну и конечно всех остальных близлежащих поселений  :unsure:

 

 

 

 

Кто есть из указанных городов на нашем форуме?

Изменено пользователем sew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

И это все кто есть из этих городов???!!

 

ЧерепОК, а ты где?

 

 

 

 

Если у кого есть вопросы, но стесняются здесь написать, то можно написать в личку, ICQ и т.п.

 

 

 

 

PS У меня в профиле есть ICQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто проходил ТО в г. Салавате в УЗДЭУ? Стоит туда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧерепОК, а ты где?

 

Я здесь...

 

Кто проходил ТО в г. Салавате в УЗДЭУ? Стоит туда ехать?

 

Не знаю,какие у них механики,но электрик-тупой...А у тебя машина еще на гарантии?Если просто масло сменить,то лучше в "Березке".А нормальное ТО тебе и в Стерлике не сделают.Не знаю,как в Уфе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю,какие у них механики,но электрик-тупой...А у тебя машина еще на гарантии?

Про электрика тамошнего наслышан :drinks:

Гарантия давным давно канула в лету.

 

 

Съездил на ТО в наш (г. Салават) УЗДЭУ. Обслужи вал старший механик Булат (Фамилию не узнавал). Претензий нету, все аккуратно сделал.

 

PS пробег 50000. Ремень генератора весь в трещинах. Ремень гур/кондиционер тоже в трещинах, но гораздо меньше чем генераторный. ГРМ немного разошелся в точке соединения.

Резюме: Меняйте на 50000 эти ремни!!!

Изменено пользователем sew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Плохие из нас организаторы :ilove: , раз нас всего трое из Салавата здесь. Кстати В УЗДеу есть еще механик Насыр, тоже хороший парниша :shock: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Плохие из нас организаторы :ilove: , раз нас всего трое из Салавата здесь. Кстати В УЗДеу есть еще механик Насыр, тоже хороший парниша :shock: .

 

Кстати, по поводу запчастей. В нашем, Салаватском УЗ Деу, запчасти дешевле чем в Стерлитамаке, рублей на 30-40. Это может и не так много, но за то на бензин до Стерлитамака тратиться не надо. Только вот что обидно, ассортимент у них маленький, им Уфа лимит не открывает, пока не открывает, но зато можно заказать то, что нужно. Исполнение 10 дней. Хорошая вещь. И вообще хочу сказать, что если необходимо приобрести стекла (боковые например), приобретайте в УЗ Деу. Я вот купила в 116 кв. бокове стекло за 1500 руб., а в магазине оно стоит всего-навсего 360 рублей. Ощутите разницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто народ почему-то стесняется общаться здесь.

 

Кстати, а кто где моет свою машину в г. Салават и за какую стоимость?

Я например мою свою на автомойке за магазином Бионт, что находиться возле круга с конем.

160р. - это помыть и вытереть кузов + помыть стекла и панели внутри

Изменено пользователем sew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я мыла около Пирамиды. 140 рублей только стекла снаружи и кузов.

 

Это очень близко от моего места  :shock: . А так цены отличаются!!!  :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень близко от моего места  :shock: . А так цены отличаются!!!  :help:

Вот-вот, еще раз подтверждение разницы в ценах в нашем городе! :ilove:

 

Салават! Может организуем встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салават! Может организуем встречу?

Предлагай место и время встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагай место и время встречи

Самое главное, чтобы этот день был выходным! А на счет мест, я думаю, что ты лучше предложишь. Я же за рулем всего два месяца и не успела еще много объехать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное, чтобы этот день был выходным!

 

А я по сменам тружусь...И выходные нормальных людей с моими не всегда совпадают... :(

 

Кстати, по поводу запчастей. В нашем, Салаватском УЗ Деу, запчасти дешевле чем в Стерлитамаке, рублей на 30-40.

 

 

Осторожнее.Они запчасти со старых машин снимают,восстанавливают,а потом по цене новых впаривают.Я когда с электриком воевал,при мне "Нексию" разбирали...На мой немой вопрос Булат пояснил,что:-а чего запчастям пропадать,если они еще послужить могут...Так что... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу железок не знаю, я по кузовщине брала. Вроде нормально. Мне кажется, что на б/у железки, выданные за новые, можно нарваться где угодно. Я вот пыльник приобретала в "Автосити", так он сборный оказался (сам пыльник вроде от Матиз, а вот крепежи от чего-то другого оказались). Когда приехала в сервис (не Деу), мне сказали, что оригинал был бы все-таки лучше,но они и такой поставили, потому что оригинал я в городе не нашла, а мне надо было уезжать. Поэтому, наверно, нужно иметь своих везде и всюду, а то обманывают все и вся. Особенно девушек! В частности меня. :(

 

И по поводу встреч! Значит, ты ЧерепОК предлагай время. А на счет места, предлагаю площадь около обелиска. Надеюсь, все, кто посещает эту тему с местом и временем согласятся. Или ждем новых предложений. Но одна просьба, время встречи установить после 18,00 в будние дни. А то я до 18,00 работаю. Спасибо!

Изменено пользователем Yuristka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уфе тоже глухо ! Чо нового у Вас и вообще в жизни? По машинке могу ответить на многие вопросы тк постоянно роюсь в трёх форумах Daewoo .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Уфе тоже глухо ! Чо нового у Вас и вообще в жизни? По машинке могу ответить на многие вопросы тк постоянно роюсь в трёх форумах Daewoo .

 

Интересует тема про езду с дневным светом. Есть ли реально рабочая схема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложений полно всяких но все они с внедрением в электрику те резать провода ставить реле допы что то остерегаюсь всего этого . Самое простое решение включать ближний или противотуманки но не забывать их выключать Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась установил каналы обдува ног задних пассажиров. Отчет выложил тут. Теперь дочке будет теплее зимой. 

Изменено пользователем sew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я так понимаю, что встречаться мы не будем. Ну ладно. Я про внутренности ничего рассказать не могу, поэтому буду только слушать и читать.

У меня новости. может кто и слышал про них. :) 26 августа, в четверг. в Ташкенте прошла презентация новой Матиз (Матиз-Каприз). Кузов поменялся полностью и внутренняя панель тоже. Такая экстравагантная машинка получилась. На всех комплектациях литровые двигатели стоять будут. Про остальные внутренности ничего сказать не могу. У нас обещали Капризы в конце этого-начале следующего года. И за базовую комплектацию обещали всего 230 тыс. рублей.

Изменено пользователем Yuristka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас можно приобрести шумоизоляцию и виброизоляцию для авто? Интересуют цены и фирмы производители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что собираешься сделать из своей малышки?

 

Лексус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...