Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Уфимского матизклуба 1 сентября.


Рекомендуемые сообщения

Выношу предложение о встрече 1 сентября, предлагаем место встречи, не далее xx км :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Выношу предложение о встрече 1 сентября, предлагаем место встречи, не далее xx км :roll:

 

Дааа, определённо не далее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Предлагаю перенести встречу на 2 сентября, воскресенье. Так как погоду обещают дождливую, наверно лучше собраться в городе, например, в парке Гафури, там много уличных кафе, в случае чего - будет где спрятаться.

 

Точное место и время предлагаю назначить аборигенам :crazy: Я в Уфе и в частности, в уфимских парках, ориентируюсь слабо :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

В выходные , 1-2 сентября,в парках будут проводиться мероприятия, посвящённые Дню знаний.

Поэтому, будет очень много народа.

Предлагаю собраться в "108 чайников" ,что на Трамплине: есть летнее и зимнее(то есть закрытое) кафе,

вид красивейший на природу, да и место тихое, спокойное ;цены в кафе приемлимые. :crazy:

Как вам моё предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нужно правильно выбрать время : не в обед, когда все :? и не вечером,когда все :yahoo: :laugh:

Мне кажется, в 16-17 часов дня самое то для встречи. :crazy:

 

Что-то у нас кворум маленький?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

 

В выходные , 1-2 сентября,в парках будут проводиться мероприятия, посвящённые Дню знаний.

Поэтому, будет очень много народа.

Предлагаю собраться в "108 чайников" ,что на Трамплине: есть летнее и зимнее(то есть закрытое) кафе,

вид красивейший на природу, да и место тихое, спокойное ;цены в кафе приемлимые. :laugh:

Как вам моё предложение?

Привет, соклубники!

"108 чайников"тоже неплохой вариант, но с большим удовольствием провела бы время и в парке, где кроме "выпить-закусить", есть всякие развлекалочки-качели-карусели (все таки совместные события людей сближают)

На встрече буду в любом случае! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я конечно же, с Вами =)

Аня улетает 1 сентября в командировку, а я буду, если с покупкой нового автомобиля не заморочусь....

Вообще, в этот день работаю до 18, но собирайтесь без меня. Смогу - приеду =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нас маловато набирается, давайте сдвинем встречу на неделю вперед, скажем на 8 сентября ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю и приду на встречу 8 сентября., в любое место и время но не поздно , и если не далеко.

на 2 сентября не поддержала тк 31 августа в пятницу еще ничего не известно было а 1 го уехали на дачу отмечать праздник.

у брата опель астра так они через неделю встречаются и бездники отмечают , завидно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rediska, вот-вот. Поэтоу и обидно. Новичков почти нет, хотя календарики раздаем регулярно, все "старички" сидят и молчат... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то нас маловато набирается, давайте сдвинем встречу на неделю вперед, скажем на 8 сентября ?

Я ЗА! на встрече буду!

Может есть имеет смысл зарезервировать столики, при условии, конечно. что участники клуба проявят больший интерес к планируемому мероприятию и нас будет больше трех человек....

 

Матизовцы, ну просыпайтесь же!!!!!!!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну- куплю Матиз - буду тут появляться . Пока не везет- то не мой цвет, то не машина не очень, на новую буду похоже копить... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Я не знала о переносе встречи и припёрлась в " 108 чайников", подождала часок.

Зато насладилась красотами природы. Народа ,кстати, было не очень много.

Столики свободные были и на улице и внутри.

 

8 сентября , скорее всего, не смогу учавствовать, т.к. буду отмечать день рождения. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем рождения заочно и выношу предложение отпраздновать его 8 или 9 . И повод собраться класный и почин будет по празднованию бездников, а там глядишь и повеселее в клубе будет! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arielle, будем ждать:oops:

 

Давайте 9го? На 8 гнусную погоду обещают :rtfm:

 

и почин будет по празднованию бездников

 

Тихо радуюсь, что соклубники не знали, что у меня недавно был 25 ДР :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arielle, будем ждать:)

 

Давайте 9го? На 8 гнусную погоду обещают :rtfm:

Тихо радуюсь, что соклубники не знали, что у меня недавно был 25 ДР :help:

 

Ну кое-кто вообще-то поздравил =) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники уфимского Матиз клуба, как Вы смотрите на , если мы на Вашей встрече расскажем более подробно о компании РАТ и предложим специальные условия для Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...