Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Про каябу


Рекомендуемые сообщения

Товарищи форумчане 49 хвалебных страниц каябе! Кто себе ставил у нас в славном городе Уфа? Собираюсь заказывать в четверг в Экзисте задние,а в начале апреля-передние. Кто ездит на каябе? Можно поглядеть как машинка едет на них? Родные аммы живы здоровы но не нравятся и хвалебных сообщений полно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Товарищи форумчане 49 хвалебных страниц каябе! Кто себе ставил у нас в славном городе Уфа? Собираюсь заказывать в четверг в Экзисте задние,а в начале апреля-передние. Кто ездит на каябе? Можно поглядеть как машинка едет на них? Родные аммы живы здоровы но не нравятся и хвалебных сообщений полно....

Ставь без примерки. Не пожалеешь! Только если ставить, то Excel-G.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в натуре не жалею,каяба рулит ,где раньше ехал 60 сейчас прохожу 90 держит :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да эксел Ж!!! пробег сейчас 36 решил что еще года 2 проезжу на своём зеленом "жуке"........ Вот еще бы попробовать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только только заказал каябу на зад. в середине месяц вперед закажу. дороги разбиты стали что пипец полный! как ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!! заказал и передние тоже!

дароги так убились что ездить невозможно стало!!!! скоро заценю каябу на кочках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все товарищи закоябился!!! Тестирую

А где ставил и почем удовольствие вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед ставил у узбеков,задние сам- в гараже в яме. итог впереди что то поскипывает. но так мягко ямки проезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все товарищи закоябился!!! Тестирую

... Поздравлямс ... !!! ... :crazy: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи протестировал каябу в различных условиях -(городских.)для примера по зорге от пожарки в сторону сбега по левой полосе комфортно еду вверх 60кмч можно быстрее.на волнах не прыгает. Резина зимняя мягкая 155/70 Хакка2. По проспекту салавата на волнах не страшно ехать 90 кмч раньше все сжималось на 3х волнах (в сторону центра после пересечения с 50 лет ссср) а сейчас машина просто повторяет профиль дороги - можно думаю быстрее ехать. Теперь думаю как будет на штатной летней - она же жестче...пока эмоции положительные - рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:di: А что это за сервис на Пасху работает, или в субботу. Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:di: А что это за сервис на Пасху работает, или в субботу.

так там небось одни нехристи работают,и им православный праздник по барабану :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там небось одни нехристи работают,и им православный праздник по барабану :crazy:

 

ну так пасха 15го, а не 14го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Брал в магазине автодисконт. На проспекте - следующий дом за кафе Эврен в сторону Юрюзани. В подвальчике-привезли на заказ.очень доволен.цены там ниже чем в экзисте по оптовой скидке. Кстати очечник себе приделал. Супер. Каяба вещ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в магазине автодисконт. На проспекте - следующий дом за кафе Эврен в сторону Юрюзани. В подвальчике-привезли на заказ.очень доволен.цены там ниже чем в экзисте по оптовой скидке. Кстати очечник себе приделал. Супер. Каяба вещ!

С учетом скидки - сколько денег надо готовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял в Existe. Передние 332100 и 332101 по 2208,23 задние 343304 по 1530,69. Были в наличии. Если ждать пару дней то цена всего на 400 руб за все дешевле. Не существенно, да и ждать 3 дня не надо. Теперь вопрос где поставить можно? Что посоветуете? Дмитрию написал пока без ответа. Где еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить можно у узбеков. установка передних встала в 1680р за обе. задние сам поставил за 30 минут -причем неспеша.

 

мне передние встали в 1850

задние в 1480 . сейчас может цены поменялись. ну приходите или пишите в асю ту что указана на сайте- говорите что с форума матиз клуб и он ценник называет -приходите в магазин плотите денежку получаете чек- товарный - они без кассового работают. вот так я получил стойки свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел, звонил всю неделю, выбирал где поставить амортизаторы.... В итоге вчера сам все поставил в саду. На все, про все ушло 4 часа с перерывом на обед и переодическими отходами к мангалу шашлык перевернуть. :ch: Причем задние ставили первыми, дольше чем передние по времени. Фиг знает почему. Езда понравилась, первая проверка выезд из сада и трасса М5. Из сада проехал по кочкам быстро))) так не ездил там. По трассе действительно маленький такой утюжок получился из моти. Не переставляет, мелкие выбоины и кочки не замечаешь, видно только визуально. В поворотах не заваливает на развилках. Красота. Мне и жене понравилось. Завтра на всякий развал проверю и все, буду кататься)))))) :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

че за хрень ?? покупаю каябу премиум.непосредствено перед установкой замечаю что когда рукой гоняю шток, один каяб нармальный а второй пустой но через несколько колебаний твердеет.ну думаю мож разброс допустимый. не может быть брака, это же каяба всеми так хваленая. ставлю. еду. нихера одна стойка не работает.хлобычет на пружине. вместо нее приходится возвращать родную старую. стало терпимо. через пол года вторая каяба которая была нормальная умирает в ноль. долго выбирал другие но не поверите продавец развел на каябу газовые эксель ж. ну повелся думаю это же каяба тем более эксельки, просто наверное мне в прошлый раз не повезло.будучи с опытом распаковываю теперь уже в магазине и качаю при продавце. одна пустая. возвращаю. говно каябы. поставил блистайн газовые. к стати пружины у меня стоят от ваз-11. счастью нет предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...