Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Гарантийное обслуживание в Уфе, ТО


Рекомендуемые сообщения

Часто на форум заглядывают недавние обладатели матизов. С вопросами куда и как обращаться по гарантийному ремонту. Насколько мне известно инженер по гарантии в уфе один - в салоне на нахальном перекрестке, там же проходят Техническое Обслуживание. Расскажите у кого какие проблемы были с новыми Матизами, как Вас обслужили, довольны ли Вы сервисом. :) Кто то пользуется гарантией, кто то нет - почему? Рассказываем, в общем!

Изменено пользователем miika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Часто на форум заглядывают недавние обладатели матизов. С вопросами куда и как обращаться по гарантийному ремонту. Насколько мне известно инженер по гарантии в уфе один - в салоне на нахальном перекрестке, там же проходят Техническое Обслуживание. Расскажите у кого какие проблемы были с новыми Матизами, как Вас обслужили, довольны ли Вы сервисом. :) Кто то пользуется гарантией, кто то нет - почему? Рассказываем, в общем!

 

Привет Miika! )

Свое первое ТО я прошла в уз-дэу на сельской богородской..в этом же салоне и покупала..вроде ниче так..)) но по ценам дороже чем на рынке..

на второе ТО не приехала туда, все сделала в Таганке- Ойл-Маркете..мне там больше понравилось..и третье ТО тоже в Таганке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, сегодняшние впечатления о гарантийном ремонте:

Сначала позвонил в сервис на Нахальном, описал проблему - т-ра охлаждающей жидкости в пробке доходит до точки кипения. Старший мастер Айрат предложил приехать чем раньше, тем лучше, ибо живая очередь. Когда описал проблему на месте и сказал, что не работает вентилятор охлаждения радиатора, мне не поверили:) Впрочем там сразу видно, что он не работает. Подождал 10 минут, машину загнали внутрь, поправили разъем в блоке предохранителей (в моторном отсеке). Заодно сообщил про утреннюю траблу - кнопка включения обогрева заднего стекла не фиксировалась в положении ВКЛ. Попробовали починить, не получилось, поменяли по гарантии.

Общие впечатления - пока что положительные. Кстати, да, Айрат сказал, что гарантийный ремонт только у него. А ТО, негарантийный ремонт и какие-либо работы можно делать и на С.Богородской и на Затонской дороге, на гарантии это не отразится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на второе ТО не приехала туда, все сделала в Таганке- Ойл-Маркете..мне там больше понравилось..и третье ТО тоже в Таганке))

 

Если ТО проходить в Таганке машина остается на гарантии? Чем больше понравилось? Ценами?

Собственно, сегодняшние впечатления о гарантийном ремонте:

Сначала позвонил в сервис на Нахальном, описал проблему - т-ра охлаждающей жидкости в пробке доходит до точки кипения. Старший мастер Айрат предложил приехать чем раньше, тем лучше, ибо живая очередь. Когда описал проблему на месте и сказал, что не работает вентилятор охлаждения радиатора, мне не поверили :shock: Впрочем там сразу видно, что он не работает. Подождал 10 минут, машину загнали внутрь, поправили разъем в блоке предохранителей (в моторном отсеке). Заодно сообщил про утреннюю траблу - кнопка включения обогрева заднего стекла не фиксировалась в положении ВКЛ. Попробовали починить, не получилось, поменяли по гарантии.

Общие впечатления - пока что положительные. Кстати, да, Айрат сказал, что гарантийный ремонт только у него. А ТО, негарантийный ремонт и какие-либо работы можно делать и на С.Богородской и на Затонской дороге, на гарантии это не отразится.

 

Мне тоже пока нравится. Хорошо что кнопку заметил сразу, я бы обнаружила такое только зимой, когда обогрев нужен стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ТО проходить в Таганке машина остается на гарантии? Чем больше понравилось? Ценами?

 

 

Мне тоже пока нравится. Хорошо что кнопку заметил сразу, я бы обнаружила такое только зимой, когда обогрев нужен стал

 

 

С гарантии я слетела..(( не то что даже по цене, просто обслуживание на мой взгляд лучше..все на высшем уровне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С гарантии я слетела..(( не то что даже по цене, просто обслуживание на мой взгляд лучше..все на высшем уровне..

Не совсем понятно, с гарантии слетела - из-за ТО не в том сервисе или еще что то было? И как в Таганке по ценам все-таки? За более высокий уровень переплата соответствующая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо имеется в виду в Оил Маркете замена масел и фильтра--покупаешь масло какое душе угодно и фильтр-замене тут же бесплатно при тебе, остаток масла отдают. Все быстро и без косоруких обманщиков. Я же всё делаю сам и на гарантию забил \\ риск вообще то большой\.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все ТО в ТрансТехСервисе, машину там покупала, гарантия там же, но дорого ужасно..... И не сказать, что хорошо и быстро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО проходили на нахальном.Цены на масло и фильтр,естественно дороже.Shell 420 рэ за литр.Через дорогу возле автосалона Skoda в магазине запчастей 250 рэ.Скажу магазин отдает по оптовым ценам в розницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был совсем недавно на 2ом ТО на нахально перекрестке... все терпение кончилось... больше туда ненагой... живая очередь ... приехал в 9.00 думал пораньше, не тут то было... уехал только в 15.00... были замечания у меня к холостму ходу... провели деагностику исправили, но очень долго... когда меняли фильтра, масло мастер неразрешил присутствовать попросили удалится... видел как говорят с теми кто приезжал с поломками по гарантии... никто несоберается делать просто так... тянут деньги... тогда зачем она гарнтия то... я задал этот вопрос внятного ответа неуслышал... так что мое мнение менять можно все самому если есть возможность... потому как сам сделаеш все намного надежнее... (разговаривал с теми кто там проходил многие жалуются что специально переливают масло что бы потом к ним приезжали менять сальники... и очень много жалоб от потребителей...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом месяце день водителя!!! :oops: народ! кто за автопробег в октябре? ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!!! ;) :dx: :box: вопросы и предложения в темке 2010 - Новые встречи Матиз-Клуба Башкортостан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! незнаю по теме пишу или нет. помогите, где в Уфе выполняют диагностику Cheru QQ? на панеле загорелся восклицательный знак и машина пищит и едит 20 км/ч коробка АМТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто сталкивался)

Если я поставлю сигналку не в Дэу, будет ли действовать последующая гарантия?

заказали у них, но у них уже нет месяц !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхаби! \господи,чо это за имя такое,из африканских народов что-ли\ Ты подчеркнула принадлежность к женскому полу--надо профиль заполнить полнее. Удачи в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите кто сталкивался)

Если я поставлю сигналку не в Дэу, будет ли действовать последующая гарантия?

заказали у них, но у них уже нет месяц !

будет, если сервис будет лицензированный. хотя они и говорят, что не будет, так же говорят и про масло - типа приедете на ТО со своим маслом - с гарантии слетите, но это все обман. Как вариант можно купить сигналку в другом месте, а у становить в дэу-сервисе.

 

Кхаби! \господи,чо это за имя такое,из африканских народов что-ли\ Ты подчеркнула принадлежность к женскому полу--надо профиль заполнить полнее. Удачи в общении.

 

я что то не пойму, Борис, Вас тут цензором имен кто назначал??? что Вы ко всем привязываетесь? как хочет человек - так пусть и называется. Лучше бы по делу что-нибудь посоветовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхаби! \господи,чо это за имя такое,из африканских народов что-ли\ Ты подчеркнула принадлежность к женскому полу--надо профиль заполнить полнее. Удачи в общении.

 

 

Уважаемый Шадрин Борис! Я , как мне помнится , спрашивала совет не в том, какой мне ник выбрать и заполнить ли мне мой профиль, я задала конкретный вопрос думаю,

что по теме обсуждения!

И, к вашему сведению, ник - это не реальное имя, а всего лишь псевдоним, используемый пользователем в Интернете!

 

 

 

будет, если сервис будет лицензированный. хотя они и говорят, что не будет, так же говорят и про масло - типа приедете на ТО со своим маслом - с гарантии слетите, но это все обман. Как вариант можно купить сигналку в другом месте, а у становить в дэу-сервисе.

 

 

 

я что то не пойму, Борис, Вас тут цензором имен кто назначал??? что Вы ко всем привязываетесь? как хочет человек - так пусть и называется. Лучше бы по делу что-нибудь посоветовал.

 

 

miika, спасибо за совет! подожду ещё немного, но буду иметь ввиду :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Знаю я что такое Ник! Это не псевдоним,а кличка,прозвище. Происходит от слова nickname -где name--имя. Только к чему эти Тайны Мадридского двора! Кличками пользуются жулики воры всякие,нелегалы и прочая мразь. Ладно,что имя или фамилия некрасивые? Вера Галушко стала Брежневой-тут всё ясно. Но набор букв \KYTLIPCS\ --Вы что то намудрили. Знаю красивое имя Эльмира,но эта девочка назвала себя по другому! Раскройте тайны !!! Привет Всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Знаю я что такое Ник! Это не псевдоним,а кличка,прозвище. Происходит от слова nickname -где name--имя. Только к чему эти Тайны Мадридского двора! Кличками пользуются жулики воры всякие,нелегалы и прочая мразь. Ладно,что имя или фамилия некрасивые? Вера Галушко стала Брежневой-тут всё ясно. Но набор букв \KYTLIPCS\ --Вы что то намудрили. Знаю красивое имя Эльмира,но эта девочка назвала себя по другому! Раскройте тайны !!! Привет Всем.

 

 

ФЛУД

Изменено пользователем Khaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФЛУД

 

 

молодец ,не обращай внимание. А Шадрину надо открыть свою темку про ники , а то в ГАРАНТИЙНОМ ОБСЛУЖИВАНИЕ обсуждаем значение слово НИК и как кому назваться, да еще и тайну в этом пытаемся разглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЛУД \от неверно произносимого англ. Flood -наводнение, затопление \ --размещение однотипной информации на нескольких ветках форума ,одной повторяющейся фразы,символа,букв,слов,одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на форумах,в чатах и блогах. Информация из Википедии \ может быть для размышления \ Все вопросы гарантийного обслуживания прописаны в сервисной книжке--устные виртуальные советы не могут приниматься как руководство к действию. Гарантия имеет массу подводных камней---никто ничего не хочет делать бесплатно! Без обид! Мы подружимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец ,не обращай внимание. А Шадрину надо открыть свою темку про ники , а то в ГАРАНТИЙНОМ ОБСЛУЖИВАНИЕ обсуждаем значение слово НИК и как кому назваться, да еще и тайну в этом пытаемся разглядеть

 

точно, Борис! может откроете темку? уж очень вам эта тема нравится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка есть в Большом форуме--ну крайне интересно!!!! Предлагаю в нашей ветке Всем изменить клички и прозвища на имена, данные Вам при рождении \ проявите патриотизм и уважение к родителям\ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...