Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Уфы


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме описывать встречи, кто , где и кого видел. На встречи мало народа ездит , а с наклейками встречаются, вот и познакомимся хоть виртуально.

Сегодня в 8 утра видела темный( черный) матиз *477** с пушистой игрушкой на переднем стекле, и надписью матизклуб на заднем, по Кувыкина от МВД до поворота во двор напротив НИИ профзаболеваний. Кто это?

Вечером , примерно в 21 салатный матиз от Солнечного по Салавата Юлаева по Губайдуллина и посигналил, наклейки не видела т.к ехал сзади. Он тоже наш? может наклейку видел и поприветствовал? :crazy:

Изменено пользователем Rediska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 248
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вечером , примерно в 21 салатный матиз от Солнечного по Салавата Юлаева по Губайдуллина и посигналил, наклейки не видела т.к ехал сзади. Он тоже наш? может наклейку видел и поприветствовал?

 

 

Привет! :yahoo: Это я ехала сзади. И наклеечка у меня в том же месте приклеена... Один в один...

Ты живёшь на Губайдуллина?

Я живу на Злобина, поэтому в той местности мотаюсь часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Ура! :D

вот и я повстречал одноклубника, вернее *цу, возле стройарсенала!

это была ELLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу около 7 вечера в садах, возле кладбища :) на дороге что после повората на Юматово видела "Перламутрово-голубой 89 RUS" матиз. Догадываюсь, чей он :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу около 7 вечера в садах, возле кладбища :blink: на дороге что после повората на Юматово видела "Перламутрово-голубой 89 RUS" матиз. Догадываюсь, чей он :) .

да ну? чей же? :shock:

я так понял это навстречу было? мы за водой к колодцу ездили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну? чей же? :shock:

я так понял это навстречу было? мы за водой к колодцу ездили )))

Видел мой красный да? Я как раз поворот пыталась найти, заезжали к родственникам ненадолго :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел мой красный да? Я как раз поворот пыталась найти, заезжали к родственникам ненадолго :shock:

ой, там Матизов пять навстречу попалось )))

 

опять сегодня видел ELLE возле Стройарсенала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Седня утром видел зеленый моть (№760 вроде) окола садика №11 с клубной наклеечкой. Я думал что среди клубней зеленый тока у 422digital.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chemist взял себе зеленого, но он вроде бы без наклейки. Зеленых в городе можно по одной руке пересчитать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chemist взял себе зеленого, но он вроде бы без наклейки. Зеленых в городе можно по одной руке пересчитать :friends:

 

Мистика прямо какая-то :) размножение зеленых матизов..

 

А я в пятницу вечером на ул. Российской видела клубный бордовый матиз с черными бамперами и с симпатичной девушкой за рулем, наверное кто-то из стареньких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

При встрече на дороге, буду усиленно мигать аварийкой, и бибикать.....))) мой номер - К247НА...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеголня видел на Фрунзе,когда ехал в сторону телецентра 422digital)) мигнуть не смог,т.к. за рулем был брат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

422digital опять был замечен на Фрунзе (упс... Заки Валиди :oops: ). Сегодня где-то в 13.15.

А вечером, ближе к 8 gulik2008 благородно позволила мне вклиниться в правый ряд при повороте на Сипайлово. Спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я одноклубников увидела. Первый раз!! Правда моть был без водителя. Стоял на стоянке у "Виртуоза" в районе южного автовокзала. Я на минут 10 тоже рядом припарковалась. Жаль хозяев не увидела.

Такой зелененький, номер на 82 начинается?

 

Это кто? :yahoo:

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona, это снова 422digital :crazy:

Спасибо, девочки, по сообщениям форума хоть узнаю, где муж ездит :crazy: :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда я уезжал оттуда, около 9-ти вечера на стоянке кроме меня никого не было. Что делаем в "Виртуозе" ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да ехала с курсов. А я редко втсречаю кого-либо, может не там езжу..)))

Оль, а ты наклеечку наклеела? Будем две розовые ездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистика прямо какая-то :crazy: размножение зеленых матизов..

 

А я в пятницу вечером на ул. Российской видела клубный бордовый матиз с черными бамперами и с симпатичной девушкой за рулем, наверное кто-то из стареньких.

 

Ну если на Российской, с черными бамперами и симпатичной девушкой, может и я :oops: А498МУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если на Российской, с черными бамперами и симпатичной девушкой, может и я :yahoo: А498МУ

Номер я уже конечно не помню, но матиз вижу там часто, недалеко от церкви , да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер я уже конечно не помню, но матиз вижу там часто, недалеко от церкви , да?

АГА :) Это мой матисик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сегодня в шакше видела красный матиз. У него во все заднее стекло БОООЛЬШАЯ красная надпись matiz, и на стекле правой задней дверки тоже надпись matiz наискосок....

Это не из наших? клубных?

номер не запомнила, только буквы в конце "хх"

чейский моть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в шакше видела красный матиз. У него во все заднее стекло БОООЛЬШАЯ красная надпись matiz, и на стекле правой задней дверки тоже надпись matiz наискосок....

Это не из наших? клубных?

номер не запомнила, только буквы в конце "хх"

чейский моть?

 

Что за зверь такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...