Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тамбов


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь владельцы Матизов Спарков из Тамбовской области давайте объединяться, встречаться, общаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
 
  • Ответы 857
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отзовитесь владельцы Матизов Спарков из Тамбовской области давайте объединяться, встречаться, общаться :roll:

 

Присоединяюсь п. Строитель мыло surin63(at)mail.ru №421 "золотой песок" До встречи на дороге и в инете :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет всем матизоводам Тамбова довайте встречаться и обмениваться опытом занимаюсь запчастями на матиз нахожусь на улице Карла маркса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

 

Красный Matizzzz №374

 

Интересует кто ставил другую резину, ну и просто поговорить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем матизоводам Тамбова довайте встречаться и обмениваться опытом занимаюсь запчастями на матиз нахожусь на улице Карла маркса

Бортовой номер 421. Что на счет зимней шиповоной ризины на матиз? Ваш телефон.....

Жду ответа в инете или по тел 773410

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте организуем свой матиз клуб в тамбове пишите предложения или заезжайте в магазин карла- маркса 246

Ну СВОЙ то наверное не стоит, а то уже есть матиз минус клуб... Хотя.. может МАТИЗ+СЛУБ+ТАМБОВ%)

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Давайте организуем свой матиз клуб в тамбове пишите предложения или заезжайте в магазин карла- маркса 246

Приветствую организацию клуба в Тамбове, полезная штука, короче я За

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую организацию клуба в Тамбове, полезная штука, короче я За

раздел Тамбов на нашем форуме не устраивает? с нашей символикой? Зачем вам еще один? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раздел Тамбов на нашем форуме не устраивает? с нашей символикой? Зачем вам еще один? :blink:

Все устраивает и раздел и символика. Вопрос состоит в том чтобы объеденить матизоводов Тамбова (в связи с резким увеличением их на наших дорогах) с целью знакомства общения помощи друг другу

Помогите лучше символикой (наклейками) не у всех есть возможность попасть в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Все устраивает и раздел и символика. Вопрос состоит в том чтобы объеденить матизоводов Тамбова (в связи с резким увеличением их на наших дорогах) с целью знакомства общения помощи друг другу

Помогите лучше символикой (наклейками) не у всех есть возможность попасть в Москву.

 

Как получить наклейку? Клубную карту? С кем связываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как получить наклейку? Клубную карту? С кем связываться

 

Для начала почитать здесь! :) :|

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024

 

Найти своего представителя и ....... :)

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как получить наклейку? Клубную карту? С кем связываться

 

тел 773410

89051239439 Игорь Звоните в любое время (до 23.00 всегда на связи)

Ваши координаты номер машины цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

При соединяйтесь!!!

Обращайтесь ко мне 89051200620 или к Игорю

тел 773410

89051239439 Игорь Звоните в любое время (до 23.00 всегда на связи)

post-5896-1174907223_thumb.jpg

post-5896-1174907309_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Есть вопросы к тем, кто какое-то время проездил в Тамбове:

 

1. Как подвеска Матиза выдерживает наши дороги (ну вы знаете, какие именно :blink: - типа ул. Октябрьской или в Рассказове)

 

2. Как в Тамбове насчет сервиса. ТО-1, 2 делаете где? Как там с качеством?

 

3. Есть ли такое место, куда в случае чего лишь бы добраться, оставить машину на несколько часов, а потом прийти и забрать ее и ездить дальше, и быть 100% уверенным, что сделано на совесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы к тем, кто какое-то время проездил в Тамбове:

 

1. Как подвеска Матиза выдерживает наши дороги (ну вы знаете, какие именно :yahoo: - типа ул. Октябрьской или в Рассказове)

 

Отъездил менее чем за год 29000 км по тамбову и области, поменял пошипник ступицы на прошлой неделе, собираюсь менять амортизаторы, устранить стуки в подвеске возможно шаровые и наконечники.

 

2. Как в Тамбове насчет сервиса. ТО-1, 2 делаете где? Как там с качеством?

 

ТО 1,2,3 делал в Воронеже, ТО-4 буду делать в Глобусе, у них дешевле и ехать не надо, я к ним перешел на гарантию.

 

3. Есть ли такое место, куда в случае чего лишь бы добраться, оставить машину на несколько часов, а потом прийти и забрать ее и ездить дальше, и быть 100% уверенным, что сделано на совесть?

 

Мест таких скорее всего нет, т.к. в наличии только ходовые запчасти, но со временем я думаю глобус сможет отремонтировать все, пока они только начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

 

Отъездил менее чем за год 29000 км по тамбову и области, поменял пошипник ступицы на прошлой неделе, собираюсь менять амортизаторы, устранить стуки в подвеске возможно шаровые и наконечники.

Однако не маловато будет для такой замены? Если конечно 29 тыс. по Октябрьской гонять, то это одно дело :yahoo: Будем надеятся, что сделают асфальт когда-нибудь!

 

Мест таких скорее всего нет, т.к. в наличии только ходовые запчасти, но со временем я думаю глобус сможет отремонтировать все, пока они только начинают.

Тоже жаль, что нет таких мест... А машинка симпатичная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако не маловато будет для такой замены? Если конечно 29 тыс. по Октябрьской гонять, то это одно дело Будем надеятся, что сделают асфальт когда-нибудь!

 

Эксплуатирую достаточно активно, возможно и рановато. Но и на новых матизах, амортизаторы не очень, слабые. Подшипники ступицы, как понимаю, их болезнь.

 

Тоже жаль, что нет таких мест... А машинка симпатичная!

 

Я за все время ездил только на ТО и другой нужды нет. Поэтому переживать по поводу, что не сделают за несколько часов, думаю не стоит, ни что особо не ломается. А что бы быть на 100% уверенным, да же не знаю что и посоветовать. Ни кто таких гарантий не даст, но лучше все таки делать в официальном сервесе, дадут хоть какие-нибудь бумажки, можно потом права покачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Эксплуатирую достаточно активно, возможно и рановато. Но и на новых матизах, амортизаторы не очень, слабые. Подшипники ступицы, как понимаю, их болезнь.

Я за все время ездил только на ТО и другой нужды нет. Поэтому переживать по поводу, что не сделают за несколько часов, думаю не стоит, ни что особо не ломается. А что бы быть на 100% уверенным, да же не знаю что и посоветовать. Ни кто таких гарантий не даст, но лучше все таки делать в официальном сервесе, дадут хоть какие-нибудь бумажки, можно потом права покачать.

 

что на счет встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Всем привет! Я только думаю покупать, в связи с этим есть вопросы:

1. Эксплуатация зимой (особенно позапрошлогодней) в морозы и непочищенными дорогами и дворами.

2. Эффективность печки и кондиционера.

3. Зимняя резина и диски (где брать)

Изменено пользователем borisgor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я только думаю покупать, в связи с этим есть вопросы:

1. Эксплуатация зимой (особенно позапрошлогодней) в морозы и непочищенными дорогами и дворами.

2. Эффективность печки и кондиционера.

3. Зимняя резина и диски (где брать)

 

Позапрошлогодней у меня не было матиза, прошлогодней отъездил без проблем ежедневно

Печка эффективная, только надо двигателю дать прогреться, кондиционер эффективен при продолжительных поездках, в городе неуспевает охладить перегретый салон, на холостом ходу не эффективен

Ризина смотря какая, я брал гиславед 3 в агрокомплекте, диски тоже смотря какие, думаю не проблема их найти по размерности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To al_shi:

А по подробней резину какого размера брали, такую же как и родная и параметры дисков хотелось бы узнать. Кстати где можно в Тамбове достать литье для Матиза. В основном у нас продают R13 W5, а Матизу нужна 4,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...