Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тверским владельцам


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет где в Твери можно купить какие- нибудь интересные тюннинговые штучки для матиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 

ты знаешь мне ещё сказали про. «Центр тюнинга» г.Тверь , ул. Мичурина , д.39., говорят там много чего есть правда помоему только на заказ... и есть ли для матизов не в курсе...

 

а в самурае есть чё нить интересное.... и есть ли в наличии????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В Автосамурае самая дешевая в городе защита.Это конечно для тех, кто сразу не потратился :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Самурай могу сказать теперь теперь вот чё.. эт замечательный магазин .. с прекрасным владельцем...Практически всё есть в наличии ..или с быстрой доставкой.. а цены самые низкие...!!!! :crazy: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну меня например интересует не только тюнинг. Аммы например хочу поменять(плевать на гарантию!!!). Кто-нибудь знает рыбные места ?

Кстати-сегодня видел коврики для Матиза за 1200р. и дефлектор на капот за 1800р.Чуть не опупел-сам брал за 900 и 1100 !

Изменено пользователем son-ija
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть замечательный магазинчик называется Автосамурай.. там есть всё на матиз....))))) так что если что смело туда..рекомендую.http://avto-samuray.narod.ru :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...