Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Из «ГАЗель Next» создали комфортный «дом на колёсах»


Рекомендуемые сообщения

На проходящей выставке в Москве «Группа ГАЗ» показала две версии автомобилей предназначенных для путешествия или иными словами «дом на колесах». Основой для первой версии стало двухрядное шасси «Газели Next». Этот «дом на колесах» позволяет свободно разместится 7 людям, а для комфортного пребывания в таком доме установили кондиционер, расположили газовую печь, вытяжку, микроволновку, биотуалет, душ. «Автодом» получил спальни, столовую с мебель и кухню, а окна во всех комнатах имеют двойное стекло. В движение такой автомобиль приводится 2,8-литровым дизельным агрегатом Cummins.

post-95978-0-06250600-1445097799_thumb.jpg post-95978-0-20538000-1445097840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мне кажется, что гораздо целесообразнее для путешествий и отпусков покупать прицеп-автодом. Отпуск-то бывает раз в году, ну и летом с пятницы до воскресенья где-нибудь отдохнуть. Газель для этих целей, как мне кажется, накладно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почём эта "бытовка" на колёсиках смешного размера, учитывая наши дороги? Как однушка в Москве, поди, стОит? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что гораздо целесообразнее для путешествий и отпусков покупать прицеп-автодом. Отпуск-то бывает раз в году, ну и летом с пятницы до воскресенья где-нибудь отдохнуть. Газель для этих целей, как мне кажется, накладно ;)

за те деньги которые она продаётся лучше дом купить цена такой модели немалая – около 4 млн рублей.Продают её в штатах там она пользуется спросом.

 

аказывается газель продают на холяву,Matrix Plus M 670 SL такого класа стоит 6 938 621 руб а вообще я в ужасе это оказываеся покупают http://autoyahta.ru/shop/category/prodazha?p[1][]=5%2B1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игрушка для тех у кого уже есть и дом и квартира и машина.

Но за эти деньги лучше б-у иномарку взять (фиат, мерс, хейнер), Нафиг-нужны эти ломучие дрова с китайским турбодизелем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем климате только такие "дома на колёсах" подойдут :lol:

7d8a00b8c002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И место над кабиной пропадает. В нормальных домах там или спальные места расположены или баки с водой. Про аэродинамику молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос по этому скворешнику - как быстро он переломится пополам на наших дорогах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...