Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Ох... Все тут что-то ищут :)

А я вот тоже ищу, только не работу и не работника, а любви хочу!!!

Любомого мужчину :lol:

Тигра, такую тему создавать будем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Женюсик

легко :-)

давай создадим... недостатка в сообщениях не будет...  

и у Матильды погляди какая подпись в сообщениях ;-)

Видела :)

Мне очень понравилась:)

Но на ближайшее время (это я тебе по секрету и только между нами) я себе любовь (заметь, не мужчину) нашла :)

Это моя 2Букашечка"

Сейчас не верится, но когда я ее только купила, она мне не очень нравилась :lol:

А сейчас (по прошествии сама видишь из подписи какого времени :wink: ) я ее просто обожаю!!!

Я почти не вижу Матизы такого цвета :) и это не может не радовать:)

К тому же скоро ее еще и затонирую и может быть (для сохранности салона) чехольчики на сиденья куплю...

Короче, любовь нашла (правда не знаю на долго ли), осталось мужчину встретить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букашечка? практически женское имя

а у меня он Шмель... или Жук.. или Мотька.. ну в общем мужчина ;-)

 

и когда я первый раз его увидела, то он мне тоже очень не понравился.. и я сразу сказала что такую машину ни за что не куплю.. а сейчас очень ему радуюсь =)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо определиться, что подразумевается под понятием "любовь", а уж потом и искать надо :lol: а то люди ищут... ищут... а чего ищут и сами не знают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я почти не вижу Матизы такого цвета :) и это не может не радовать:)

У меня тоже черничного цвета :lol: . Хотя попадаются такие действительно не очень часто: по кр. мере, на встречах я до сих пор была одна такая. Приезжай на тусовки - и нас будет двое! :) Сорри за офф, но, судя по предыдущим постам, к любви это имеет самое непосредственное отношение :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик

легко :-)

давай создадим... недостатка в сообщениях не будет...  

и у Матильды погляди какая подпись в сообщениях ;-)

 

Нда, Матильда все ищет, ищет, и никак не найдет... :)

Даже странно, самой :lol: :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матильда все ищет... :lol:  

Значит дорого просит.

 

Что ж Вы так, kgolikov?! Нежнее надо, еще нежнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Елен, вот и ищи мужской любви после таких высказываний... :lol: Один Марсик у нас белый и пушистый, да и тот уже не у нас, а у Тигры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключусь к теме. А что такое для вас любовь? Вот есть такое высказывание, что любить - значит позволять любимому человеку делать то, что ты не хочешь, чтобы он делал... Я, вообщем, с этим согласная. А кто как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, Елен, вот и ищи мужской любви после таких высказываний... :lol:  Один Марсик у нас белый и пушистый, да и тот уже не у нас, а у Тигры :)

 

Мдя... опоздали мы... Забыли главный закон: кто первый встал - того и тапки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... опоздали мы... Забыли главный закон: кто первый встал - того и тапки :lol:

 

Это кто "тапки" ????

:twisted:

 

Это я "тапки" ?

А между прочим я тоже свободный выбор имею...и никакие я не тапки...вот :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подключусь к теме. А что такое для вас любовь? Вот есть такое высказывание, что любить - значит позволять любимому человеку делать то, что ты не хочешь, чтобы он делал... Я, вообщем, с этим согласная. А кто как?

 

Наташ, полностью с тобой согласен...среди многого прочего это является едва ли не самым главным...другими словами принимать человека такого какой он есть ...и уважать его чувства и желания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему когда 2 человека находят друг друга то вариант "позволять любимому человеку делать то, что ты не хочешь, чтобы он делал" просто не имеет смысла поскольку он (она) делает всё так как тебе нравится и то что ты хочешь. Ну это идеальный вариант конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"позволять любимому человеку делать то, что ты не хочешь, чтобы он делал"

:) тема в продолжение вчерашних "5 вечеров": " он меня бил 10 лет и каждый раз говорил - прости любимая,так получилось,а потом я его зарубила топором" :lol: .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему когда 2 человека находят друг друга то вариант "позволять любимому человеку делать то, что ты не хочешь, чтобы он делал" просто не имеет смысла поскольку он (она) делает всё так как тебе нравится и то что ты хочешь. Ну это идеальный вариант конечно.

 

А это тоже самое ...только другими словами...Грубо говоря, противоположный взгляд...с теми же выводами.

 

И кстати говоря не знаю насколько часто встречается...но по себе могу сказать, что такое бывает ! :lol: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вот и я!!!

Теперь на все вопросы по порядку.

Чего я ищу это я точно сказать могу, Я ИЩУ МУЖЧИНУ!!!

И любовь конечно. Конечно же любовь не только к машинке :)

 

Теперь по поводу цвета, если честно, эту машину я ждала почти 2 месяца. Именно этого цвета и этой комплектации.

 

По поводу этой встречи, 10-го июня. К моему глуюочайшему прискорбию я буду в командировке в Самаре, у меня переоткрытие магазина :lol: ужасно не хочу ехать, но что поделать.

Уезжаю на целую неделю... Поэтому Елена, пока будешь такая же особенная, одна такого цвета :)

 

Ну а теперь по поводу любви. Честно говоря, я не знаю что такое для меня любовь. Она у меня как-то ассоциируется с каким-то химическим процессом. Просто тянет к человеку и все, хочется все время быть вместе. И не скучно вместе и хорошо даже от того, что вы просто сидите дома вместе и смотрите телек. Даже не разговаривая. И даже от этого уже хорошо...

 

А теперь лично тебе Тигра. Ничего себе сколько народу откликнулось на нашу с тобой тему :) Видимо у многих эта тема животрепещущая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" он меня бил 10 лет и каждый раз говорил - прости любимая' date='так получилось,а потом я его зарубила топором" :lol: .......[/quote']

 

Ну послушай...что за патология ???

 

Мы же НОРМАЛЬНЫЕ люди...для меня поднять руку на девушку...вообще дикость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Женюсик: Конечно, тема актуальная! У нас тут вообще две животрепещущие темы: как похудеть и как найти любовь. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...