Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Организация Матиз клуба в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Матизоводам! За Матизом всего 3 месяца, за рулем 14 лет. Машинкой доволен. Хочу организовать Матиз клуб в РК. Жду Ваших мнений по этому поводу. С удовольствием приму все Ваши советы и предложения сотрудничества.

Можно писать на ddombr(at)mail.ru

С Уважением Денис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 

Я из Атырау, зовут меня Артём.

поддерживаю идею целиком и полностью!

с чего начинать? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Я из Атырау, зовут меня Артём.

поддерживаю идею целиком и полностью!

с чего начинать? :)

 

 

 

Привет Артем, я столкнулся с тем, что у нас многие просто не знают о существовании Клуба, соответственно наша задача донести в массы Казахстанских Матизоводов все приемущества Клуба. Сам планирую распечатать клубные листовки с учетом соблюдения единного клубного стиля, и заняться их распространения на автостоянках и просто по городу [ по принципу - Матизу под дворник]. Кроме того , благодаря выходу на Алматинского дилера Уз Деу, данные листовки будут идти в нагрузку к новому авто и выложены в местах продажи новых авто.

Сейчас пока ожидаю от Российских Ребят всю необходимую информацию для начала действий.

С Уважением Денис.

+7 701 22 88 99 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М! отличная идея с листовками по дворник! =)

Кстати, УзДЭУ-Атырау - мои хорошие друзья, я им сразу после покупки машины прокладывал в оффисе телефонию и локальную сеть =) надо просто поговорить и тогда КАЖДАЯ купленная машинка будет снабжена такой рекламкой. Так что я теперь в свою очередь жду от тебя всю необходимую информацию для начала действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Начните с малого, вычислите сколько казахстанских пользователей тут уже обитает (через фильтр пользователей я увидел 43), разошлите личные приглашения для общения на форуме, лучше, пригласите их в казахскую ветку. Появится костяк, с которым можно обдумывать дальнейшие шаги. Визитки будут следующим шагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Начните с малого, вычислите сколько казахстанских пользователей тут уже обитает (через фильтр пользователей я увидел 43), разошлите личные приглашения для общения на форуме, лучше, пригласите их в казахскую ветку. Появится костяк, с которым можно обдумывать дальнейшие шаги. Визитки будут следующим шагом.

 

 

 

Доброе время суток, спасибо за совет, обязательно так и поступим, сейчас беру не большой таим аут, решаю множество вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

По Алмате столько матизов катается! Неужели никто не заглядывает сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем Матизоводам!!! Просматривая форум, тоже думал, что хорошо бы в Алматы сделать Матиз клуб, только некогда было думать как это сделать...)))) Так что идею создания тоже поддерживаю! (Только бы знать, чем поддержать :crazy: ) А по поводу распространения листовок, у меня во дворе целых 3 матиза (вместе с моим) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Всем привет!

 

Классно что решили организовать клуб! У меня Матиз 2002,вариатор.

 

Да, в принципе идея хорошая, я тоже когда то занимался организацией чего то. По опыту выскажу мнение, что начинать придется на пустом месте и на свои деньги. Если все пойдет, то откуда то вырастают ловкачи и перетягивают вашу идею. И вот вы уже не вожак, вы в горстке оппозиции! Ну ладно, с фантазией, не нужно так напрягаться. Напишите народный кодекс водителей Матиза (можно такие, как все Матизы братья, Матизы это машины аристократов, и т.п.), второе-преимущества членов клуба, третье-обязанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Я ЗА создание Матиз клуба в Ате, если нужно раздавать визитки, могу помоч ))

Денис, это я Вам звонила насчет покупки Матиза спрашивала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
А не пора ли нам организовать клубную встречу в Алматы?

А,из Караганды совсем никого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрадуйтесь люди!!!!!!!!!!!!

В Казахстане сегодня открывается сайт Matiz клуба. http://matiz.forever.kz/

Сайт сейчас находится на активной разработке так что возможны небольшие глюки.

Ждём всех желающих, тем более что сайт работает на моём голом интузиазме, и сайт нуждается в вашей поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот сайт чем не устраивает? :yahoo: Сдесь специально для нас целую ветку создали :oops: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем владельцам Матизов.Я с Караганды.За рулем Матиза совсем недавно.За создания клуба только за.У нас в Караганде пока не много таких автомобилей.Буду рад вступить в него и помочь если это понадобится.А как на счет подразделов,где обсуждаются те или иные вопросы по автомобилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У меня есть исходники клубных наклеек, кому нужно, обращайтесь (я в Алмате), можем вместе поехать и распечатать их. Если кому то из караганды они нужны, тоже пишите, я в Караганду поеду в марте, могу привезти их с собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть исходники клубных наклеек, кому нужно, обращайтесь (я в Алмате), можем вместе поехать и распечатать их. Если кому то из караганды они нужны, тоже пишите, я в Караганду поеду в марте, могу привезти их с собой!

 

А где у нас их можно распечатать, как качество? Можно ли светоотражающую как у меня? И какие цены? Может дешевле из России заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
А где у нас их можно распечатать, как качество? Можно ли светоотражающую как у меня? И какие цены? Может дешевле из России заказать?

 

Сорри давно не заходила в эту ветку! Качество наклейки будет хорошее, если печатать из 641 оракала, светоотражающий оракал есть, но я не уверена что в КЗ можно его использовать на машинах, по-моему у нас за него карают.

если хотите можем вместе с вами поехать и распечатать их, т.к. свою я так и не напечатала еще ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...