Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в ГлобалАвто на Дубининской (Асакар, КМ\Ч)


Рекомендуемые сообщения

И снова Здравствуйте!!:lol:

 

Меня с недавних пор мучает вопрос и ответа на на него я пока найти не смогла.

Автосалон на Дубининской - это КМ\Ч с недавних пор, так ведь?

и сайт у них www.km4.ru Дубининская,55 - только здесь есть все кроме Дэу

 

а на днях я нашла еще один сайт www.uzdaewoo.ru тоже на Дубининской,55 - а здесь только Дэу.

 

Так кто из них кто? Я читала, что на Дубининской автосалн менял юр. название и с недавнего времени они стали называться км\ч. А что же тогда за второй сайт? он работает и цены там отражены реальные.

 

Я совсем запуталась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Салон на Дубининской перестал заниматься Дэу, я брал в прошлом году в сентябре там зимние колеса,все Нексии и Матисы стояли на улице. В холле,на том месте, где раньше красовался Матис, теперь стоят Фиаты-панды и гранд пунто.Менеджер мне сказал, что они распродают старые запасы Дэу и сворачивают работу с этой маркой.А сайт Уздэу имеет аналогичный адрес, наверно, потому, что кто-нибудь забыл внести поправки и написать другие координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: так значит про ДУБИНИНСКУЮ можно благополучно забыть??

выходит www.uzdaewoo.ru - сайт призрак :crazy: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rtfm: так значит про ДУБИНИНСКУЮ можно благополучно забыть??

 

 

может оно и к лучшему :)

ничего не хочу сказать , но я с ними намучилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Клубчане!

У кого есть опыт приобретения в "Асакар" (ранее называлась Уз-Дэу)?

Уже неделю не отдают машинку- (деньги внесены полностью)- "ой, цвет в ПТС не пропечатан",

таможня в Воронеже, то "еще не прилетел", то "едет автобусом",

"завтра- опять завтра- опять завтра"...

Я один такой или были с кем-то подобные случаи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой у них стиль работы, надо касатиков взбодрить, позвонив по номеру 231-12-34. Это штаб-квартира Уздеу по всей России, на той же Дубининской находится, что и почтеннейший салон. Позвоните, объясните суть дела, должно подействовать. Уздеу в этом году решил провести обширную экспансию на российском рынке и обещал дорожить каждым клиентом. В голове не укладывается такое хамское к Вам отношение после их заявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
Клубчане!

У кого есть опыт приобретения в "Асакар" (ранее называлась Уз-Дэу)?

Уже неделю не отдают машинку- (деньги внесены полностью)- "ой, цвет в ПТС не пропечатан",

таможня в Воронеже, то "еще не прилетел", то "едет автобусом",

"завтра- опять завтра- опять завтра"...

Я один такой или были с кем-то подобные случаи?

А на фига полностью внес деньги если нет авто в наличии,или это их условие?

Такие вопросы задавали на сайте оф.представ. УЗ-ДЭУ,в ответ:мы разберемся с нашими дилерами,менеджерами и прочими,кто вам нагрубил,недодал,ввел в заблуждение и пр.И обязательно в конце:желаем успеха.

Подожди уж,что делать,придут авто,ПТС,звони интересуйся,сами позвонят,держать авто на площадках смысла нет.Главное приемка:комплектация,исправность приборов и оборудования,и отсутствие механических повреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Сегодня оформлял покупку нового Матиза в Асакаре на Дубининской.

Никаких скидок и подарков членам Матиз-клуба там нет.

И вообще никаких скидок там нет. :)

 

Надо было в другом салоне Матиз брать.

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не повезло! Надо было по форуму побегать ,тогда бы не совершили ОШИБКУ. асакар - отстой,чуть туда электриком не устроился,прошелся по сервису и понял что с электрикой у них полный пипец.сразу пропало желание там работать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Сегодня оформлял покупку нового Матиза в Асакаре на Дубининской.

Никаких скидок и подарков членам Матиз-клуба там нет.

И вообще никаких скидок там нет. :cry:

 

Надо было в другом салоне Матиз брать.

 

Здравствуйте,

 

действительно на приобретение автомобиля скидок нет, мы их и не обещали (автомобили продаются по рекомендованным дистрибутором ценам, нам, дилерам, не позволяют их опускать). А вот что касается допов, сервиса и запасных частей, вы имеете свои законные 10%. Приезжайте на 1 ТО, размеры скидок Вас не разочаруют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Матиз я предоплачивал 6-го числа.

Машину мне обещали отдать 19-го числа, а сегодня уже 29-е.

По телефону я слышу только одни отмазки. (не пришла, не знаем, не в курсе, спросите у менеджера, позвоните через неделю, и проч...)

 

Компания разоряется и поэтому не отдает машины покупателям?

Может быть стоит забрать предоплату обратно и купить автомобиль в другом салоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая ситуация, только оплатили полностью 22 января, обещали через 7 дней максимум отдать, звонила - главная отмазка - ещё не готово ПТС. Как быть? Подскажите, пожалуйста....Что нужно делать в такой ситуации, может и правда забрать деньги и не мучаться? Не ждать столь длительное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а вы договор читали. Есть ли там пункт о сроках выдачи авто и штрафных санкциях. Вот и действуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это геморой за свои деньги! теперь наверно и предоплату не отдадут.а почему в асакаре хотели взять мотю?что больше негде? В МОСКВЕ пока выбор всё таки есть.чтоб не поискать не поездить по автосалонам?Может у ВАС какая то комплектация редкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал заяву на возврат денег.

Если не отдадут, будут разборки.

 

 

 

Смысл в общем тот что по старой цене машин больше не будет.

Будет по новой.

И все кто заплатил по старой будут доплачивать.

(А можно и не доплачивать, а через суд стребовать по старой цене)

Последний вариант хорош, только если салон не успеет откинуть лапы пока вы будете судиться.

 

 

Тем временем рублевая предоплата внесенная клиентами за авто тает как майский снег.

См торги на бирже по доллару и по евро.

 

Даже если кому то удастся забрать все деньги - совсем не факт что на них можно будет купить и половину того же авто.

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matiz M,закон на вашей стороне,попытайтесь их запрессовать по закону,может поможет.

Изменено пользователем slava 41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Matiz M,закон на вашей стороне,попытайтесь их запрессовать по закону,может поможет.

 

Я уже машину в другом месте нашел.

В наличии и по старой цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только когда поедете забирать деньги, обязательно возьмите с собой сберегательную книжку, чтобы они могли перечислить вам деньги на счет ( наличными не возвращают). сам на это нарвался, пришлось номер счета пересылать по электронной почте. Судя по всему, в Асакаре это обычная практика - торговля несуществующими автомобилями

Изменено пользователем ilsolley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, а вы договор читали. Есть ли там пункт о сроках выдачи авто и штрафных санкциях. Вот и действуйте.

 

 

А они очень всё продуманно сделали,договор мы заключили,когда ПТС пришло....

У них всё продумано заранее...

Я вчера забрала свою Мотьку из АСАКАРа...Безумно рада покупке...

 

Вот это геморой за свои деньги! теперь наверно и предоплату не отдадут.а почему в асакаре хотели взять мотю?что больше негде? В МОСКВЕ пока выбор всё таки есть.чтоб не поискать не поездить по автосалонам?Может у ВАС какая то комплектация редкая?

 

 

Если Вы о моей машинке, то я из-за цвета пошла в Асакар.

Обзвонила 20 автосалонов и только у них был жёлтый (лимон).

А комплектация у меня DLX K

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только когда поедете забирать деньги, обязательно возьмите с собой сберегательную книжку, чтобы они могли перечислить вам деньги на счет ( наличными не возвращают). сам на это нарвался, пришлось номер счета пересылать по электронной почте. Судя по всему, в Асакаре это обычная практика - торговля несуществующими автомобилями

 

 

А чего они тогда 5-ть дней ждут?

Деньги что-ли крутят, а потом к ним приходишь, и они счет требуют для перечисления???

 

ЦБ РФ отозвал лицензии на осуществление банковских операций у ООО "КБ "Московский капитал" и ЗАО "АКБ "Московский залоговый банк" (МЗБ). Об этом говорится в сообщении Банка России.

 

 

Для тех кто в танке - через МЗБ банк принималась предоплата на Матизы в Перовском магазине.

Так что все кто вносил денежки через кассу этого банка и еще не получил свой авто, вполне возможно, что попал на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Похожая ситуация с вопросом получения авто. 4 февраля полностью оплатил машину, заказал допы. Менеджер сказал- как поставят допы можно будет забирать. Звонил сегодня (в смысле уже вчера) допы поставили, а забрать нельзя, нет ПТС :crazy: Обещали, что вроде как должны привезти из банка в ближайшее время, будут забирать партию ПТС. С какого фига ПТС на уже оплаченное авто так долго в залоге у банка (со слов менеджера) я не понял.

Изменено пользователем ХРЮН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какого фига ПТС на уже оплаченное авто так долго в залоге у банка (со слов менеджера) я не понял.

 

Потому что пока авто не проплачен банку, он салону не принадлежит.

Что-то типа факторинга.

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Ничего даже близко похожего. Принадлежит авто салону, принадлежит. Подробнее в не своей:-))) ветке не могу, виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Дёшево и сердито.

Я купил машину у них. При замене крыла по каске мне убили аккумулятор моей же магнитолой. И сигналка перестала работать.

Завели, сигналку починили со второго раза (только недельку покатался без неё).

Сейчас всё работает. Магнитолу в бардачке больше не буду оставлять :D

Изменено пользователем Bilbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, почему в прошлом году у меня на Матисе накрылся генератор после кузовного ремонта у них. Еще компрессор из багажника пропал, выдачу машины задерживали с месяц. Бесполезно с этим бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...