Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Штрафы и заграница


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья.

Пожалуйста кто знает подскажите по такой ситуации. Хочу на отдых за границу, но тут узнала, что с наличием неоплаченных штрафов меня не выпустят. А у меня было несколько случаев, что выписывали штраф, а квитанцию на руки не отдавали, обещали по почте. Но по почте тишина.

Где можно узнать о наличии штрафов, чтоб из-за каких то 100 руб. не сорвалась вся поездка?!

 

Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вся информация по штрафам есть в Вашем районом ГАИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, друзья.

Пожалуйста кто знает подскажите по такой ситуации. Хочу на отдых за границу, но тут узнала, что с наличием неоплаченных штрафов меня не выпустят. А у меня было несколько случаев, что выписывали штраф, а квитанцию на руки не отдавали, обещали по почте. Но по почте тишина.

Где можно узнать о наличии штрафов, чтоб из-за каких то 100 руб. не сорвалась вся поездка?!

 

Заранее всем спасибо.

За границу не выпустят, если было решение суда о взыскании с вас штрафа, да и этого мало. Судебный пристав должен вас найти, попросить заплатить, и если вы уклоняетесь, тогда он дает наколочку погранцам. Не думаю, что это ваш случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живете по месту регистрации (прописки), то бумаги от приставов доходят.

В некоторых региональных ГИБДД особо не следят за уплатой штрафов, а тупо отправляют все приставам по месту жительства ЛВОКа.

Даже была такая тема: штрафы платить только приставам:-)))

Я над этим смеялся...до того момента, когда ко мне прислали, ага, требование от приставов по уже год тому назад оплаченному штрафу:-))

Это я к тому, что если нет бумаг от приставов, то скорее всего дамоклов меч над вами еще не висит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У нас на Украине представление о запрете выезда за границу подаётся в суд. Сроки пройти должны., само по себе не бывает.

--------------------------------------

глухие межкомнатные двери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...