Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новогодний МатизоСлон!


Рекомендуемые сообщения

Идея подана Добрая Фея, но я с огромным удовольствием возьмусь за ёё исполнение!!!

 

Идея честно стырена на просторах Интернета... и на оф.сайте Новогоднего Слона...

И немного изменена именно для нашего клуба...

 

Оригинальная версия ТУТ

 

***

Новогодний МатизоСлон — это нехитрая, зато праздничная игра. Она проста, как номер милиции, но радости приносит как победа над сборной Испании (квартира в кредит, экзамен автоматом, тысяча френдов). Готов?

 

Сначала все-все регистрируются высылая организатору-координатору (в нашем случае мне, Женюсику) свои данные.

Чуть позже (примерно 10 декабря) в почтовые ящики приходят сообщения примерно следующего содержания:

 

Здравствуй, МатизКлубник Вася!

По иронии судьбы тебе достался твой одноклубник/клубничка, которому/которой ты должен отправить ОТКРЫТКУ на Новый Год. Вот по такому адресу!

 

Отправив открытку, гипотетический Вася/Петя/Маша, с чувством выполненного долга складывает руки на коленки и усаживается у окна ждать. Где-то в другом конце города, области, страны, мира ещё один гипотетический клубень Коля/едя/Оля тщательно утрамбовал/ли/ла конвертик и уже пишет на нем «вручить лично Васе/Даше/Свете, вот у меня и адрес есть».

 

И, значит, тут раз так и Новый Год. И под Васино окно приходит нетрезвый почтальон Печкин и кладёт в ящичек письмецо в конвертике. И счастливый Вася открывает почтовый ящичек и забирает свой кусочек счастья.

Славно же, да?!

 

***

 

ИТАК - для тех кому лениво читать написанное выше - правила.

 

Вы отправляете мне в Личку, в Аську, на Мыло свои данные (НЕ надо писать об этом в теме!).

 

Прием данных на участие ДО 5 Декабря 00:00 часов!

1 - НИК на форуме

2 - ФИО - это значит ФАМИЛИЮ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО! А не просто... Коля МатизоКлубень...

3 - точный почтовый адрес включающий: Индекс, Страна, Область, Город, Улица, номер дома, номер квартиры

4 - email

5 - возможные примечания...

 

Не позднее 10 декабря я высылаю Вам ТРИ почтовых адреса неизвестных Вам людей...

Без Ников, тока ФИО и адреса. Ну может они вам и известны... (но про это надо молчать!, чтобы сюрприз получился :oops:)

 

Далее вы отправляете три ОТКРЫТКИ по этим адресам.

 

Открытки могут быть любыми!!!

Покупными, или сделанные своими руками!!! Нарисованные, склееные, сделаные вашими руками, с вашими детьми, мужьями, женами, друзьями и родственниками!

ИЛИ купленные в магазине, супермаркете...

ЛЮБЫЕ! Но обязательно с подписями, поздравлениями и пожеланиями.

Можете туда и денег вложить, если вам не жалко ;)

tigr_2s.jpgCIMG4864.JPGНИК %D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpgDSC02324.JPGDSC02325.JPGСЛОНЫ.JPG

И не забывайте ПОДПИСЫВАТЬ ОТКРЫТКИ от кого, ник указывайте обязательно :)

 

Далее вы ждете в свой почтовый адрес три свои открытки - сюрприза :shock:

А после получения радостно сообщаем об этом на форуме и говорим спасибо вашим личным Дедам Морозам и Снегурочкам.

 

Поиграем?

 

Мои контактные данные:

ICQ - 268792478

E-mail - zhanna78(at)gmail.com

 

P.S. В теме с прошлого года оставлены самые задаваемые вопросы, самые оригинальные открытки которые не поленились получатели сфоткать и сообщение о получении самого первого слона в том сезоне! :)

P.S.S. По опыту прошлого года просто умоляю вас. не забывайте писать ваши индексы! :)

P.S.S. Народ, пишите все, кто участвовал в том и позатом годах, и кто не участвовал, всё равно присылайте данные как оговорено.

Основная причина - безвременная кончина флешки, на которой были все данные...

 

Поехали!!!

IMG_2131.jpg

IMG_2132.jpg

IMG_2133.jpg

DSC0243.JPG

DSC024.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А почему МатизоСЛОН? :cu:

 

ну потому что он на самом деле в оригинале просто Слон, а у нас будет МатизКлубный Слон!

Покороче вот и получается МатизоСлон!!!

Женюсик

 

Вопрос возник...на конверте обратный адрес нужно писать?

 

ДА!!! Да на конвертах обязательно пишите обратный адрес!

Женюсик

 

я наверно вообще дурацкий вопрос задам, а там где надо по точечкам индекс писать, в том поле указывается индекс получателя? :)

 

ответ "ДА"

Женюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

А я уже поздравления получила :yahoo: СПАСИБО! Хотела лично поблагодарить, а поиск пишет результатов не дал :roll: Женюсик помогите, отправлю вам в личку ник и имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже поздравления получила :yahoo: СПАСИБО! Хотела лично поблагодарить, а поиск пишет результатов не дал :roll: Женюсик помогите, отправлю вам в личку ник и имя.

Ого! :yahoo: Вот у нас в Кирове какие прыткие девчата! :ok:

В личку отправила ссылку на профиль. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что получил две открытки НГ становится еще ближе:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера получила первое поздравление! :yahoo:

РЕАЛЬНО ПРИЯТНО БЫЛО!!!

Не ожидала от себя такой бурной радости и эмоций :oops:

 

Спасибо Виктору из г. Константиновск (Ростовская область) за теплые слова и чудесную открытку!

Жаль, что ник не указан, а то бы на форуме напрямую поблагодарила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера получила первое поздравление! :yahoo:

РЕАЛЬНО ПРИЯТНО БЫЛО!!!

Не ожидала от себя такой бурной радости и эмоций :oops:

 

Спасибо Виктору из г. Константиновск (Ростовская область) за теплые слова и чудесную открытку!

Жаль, что ник не указан, а то бы на форуме напрямую поблагодарила...

наверно, это ВикторМ, мне тоже пришла открытка из Константиновска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мне сегодня пришло сразу два Слона! Спасибо alexxII и HappyLedy!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:41

Воробушек81 (15 Декабрь 2011 - 08:11) писал:

открытки купила (делать самой не хватает фантазии, надеюсь мои адресаты не обидятся на магазинные открытки).

Может я и привереда, но меня бы расстроил такой подход. А слова хотя бы там написаны вручную?

Вот уж воистину Ирония Судьбы! Получила дней уже несколько назад открытку. Прошу простить меня если что за сварливое настроение. Просто у меня как всегда в конце года на работе творится безумие и какждый год я хотела поучаствовать, но боялась, что не хватит меня. В этот раз рискнула, так хотелось хоть чуть чуть новогоднего настроения, сказки и чуда! Мои подарки ушли, улетели и уехали уже неделю назад. Двух своих адресатов я вычислила, а с третьим интрига. 8)

Воробушек81 первый поздравитель, который подарил кусочек новогоднего настроения мне! Спасибо за теплые слова и душевное отношение! Ниже делюсь своей красотой со всеми.))))

post-30150-0-58872400-1324725302_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:41

Воробушек81 (15 Декабрь 2011 - 08:11) писал:

открытки купила (делать самой не хватает фантазии, надеюсь мои адресаты не обидятся на магазинные открытки).

Может я и привереда, но меня бы расстроил такой подход. А слова хотя бы там написаны вручную?

Вот уж воистину Ирония Судьбы! Получила дней уже несколько назад открытку. Прошу простить меня если что за сварливое настроение. Просто у меня как всегда в конце года на работе творится безумие и какждый год я хотела поучаствовать, но боялась, что не хватит меня. В этот раз рискнула, так хотелось хоть чуть чуть новогоднего настроения, сказки и чуда! Мои подарки ушли, улетели и уехали уже неделю назад. Двух своих адресатов я вычислила, а с третьим интрига. 8)

Воробушек81 первый поздравитель, который подарил кусочек новогоднего настроения мне! Спасибо за теплые слова и душевное отношение! Ниже делюсь своей красотой со всеми.))))

 

Пожалуйста :)

Я тоже сегодня получила свой первый новогодний привет :yahoo: Хвастаюсь.

Было так приятно.

Еще раз спасибо Andrus и его дочке Еве.

post-58030-0-66478700-1324734460_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера получила первое поздравление! :yahoo:

РЕАЛЬНО ПРИЯТНО БЫЛО!!!

Не ожидала от себя такой бурной радости и эмоций :oops:

 

Спасибо Виктору из г. Константиновск (Ростовская область) за теплые слова и чудесную открытку!

Жаль, что ник не указан, а то бы на форуме напрямую поблагодарила...

Вам досталось поздравление от настоящего священника....Наша ростовская ветка...

А мне вчера пришло письмо-открытка от Robot из Нижнего Новгорода, как это было приятно.. Особенно открыточки с видами Нижнего, а особенно, учитывая, что я собираю такое!!! Елена, спасибо Вам!!!Спасибо огромное!!! :yahoo:

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение совсем не праздничное, работаю без выходных, даже на почту забежать некогда, поэтому и данные свои Женюсику не отправляла в этом году(((

А сегодня открыла почтовый ящик, выбросить рекламу за неделю накопленную, А ТАМ открытка с поздравлением от Нюты из Ярославской области!!! Анечка, огромное Вам спасибо, так приятно стало!!! С наступающим!!! И удачи на дорогах...и во всем остальном;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!:yahoo: Мне притопал первый слон))

Katre528 спасибо большое за теплые слова и пожелания!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера пришло письмо-открытка от Robot из Нижнего Новгорода, как это было приятно.. Особенно открыточки с видами Нижнего, а особенно, учитывая, что я собираю такое!!! Елена, спасибо Вам!!!Спасибо огромное!!! :yahoo:

 

Пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!:yahoo: Мне притопал первый слон))

Katre528 спасибо большое за теплые слова и пожелания!!!

 

С наступающим уже на пятки новым годом!!!!!! :yahoo:

Изменено пользователем Katre528
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура и мне пришли поздравления от demetra и katre528 Спасибо огромное очень приятно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра и на моей улице праздник :yahoo:

Вчера получила два поздравления Robot (Елена) Нижний Новгород,огромнейшее спасибо за карточки с видом города,я так хотела чтоб кто-нибудь прислал.

Огромное при огромное спасибо Aksenat Ростов-на-Дону, за рукописное поздравление и пожелание в открытке, столько тёплых слов.

Я так давно не радовалась,прям как ребёнок вчера прыгала от радости :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура и мне пришли поздравления от demetra и katre528 Спасибо огромное очень приятно :yahoo:

 

поздравляю!!!! :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура и мне пришли поздравления от demetra и katre528 Спасибо огромное очень приятно :yahoo:

Пожалуйста! А я все жду, когда мои открытки дойдут, вот одна уже долетела )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из почтового ящика достала первого слона :yahoo: от HappyLedy. Огромное спасибо за поздравления, открытки и магнитик с видом города (дочь как раз собирает магнитики из разных городов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра и на моей улице праздник :yahoo:

Вчера получила два поздравления Robot (Елена) Нижний Новгород,огромнейшее спасибо за карточки с видом города,я так хотела чтоб кто-нибудь прислал.

Огромное при огромное спасибо Aksenat Ростов-на-Дону, за рукописное поздравление и пожелание в открытке, столько тёплых слов.

Я так давно не радовалась,прям как ребёнок вчера прыгала от радости :oops:

С наступающим еще раз!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение совсем не праздничное, работаю без выходных, даже на почту забежать некогда, поэтому и данные свои Женюсику не отправляла в этом году(((

А сегодня открыла почтовый ящик, выбросить рекламу за неделю накопленную, А ТАМ открытка с поздравлением от Нюты из Ярославской области!!! Анечка, огромное Вам спасибо, так приятно стало!!! С наступающим!!! И удачи на дорогах...и во всем остальном;)

 

 

Ура! Дошел мой первый слон! Я получала от Вас очень красивое поздравление в прошлом году) :good: Всех с наступающим Новым годом!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...