Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

какой автосалон выбрать?, без навязываний допов


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер!

подскажите в каком автосалоне лучше приобрести матиза, смущают допы которые навязывают некоторые,

хочется максимум дешевле, в деньгах ограничены...

 

и по поводу первой точно такойже темы которую отчего то решили закрыть ткнув мне http://matizclub.net/index.php?showtopic=22841, что поиск рулит, кроме резинок на дворники и плохих узбеков с толстыми кладовщиками продающими поломанные бампера там вообще нечего интересного для меня небыло, и отчего уважаемая Оля в подписи которой упоминается, что в "в шоколаде любит мендаль, и спорить нет резона" послала меня туда нам неясно вообще )

предпологаю, что за лишнюю язвительность мне тут влетит, но тему закрывать думаю не стоило, яж ждал от нее ответов, хотя хозяин барин, а особенно девушка в руках которой "власть" )

Изменено пользователем 6umer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

давайте создадим еще двадцать тем про автосалоны.

можно, конечно, возмущаться, а можно было мои слова истолковать как рекомендацию задать этот вопрос в уже имеющейся теме. не буду опускаться до Вашего уровня и давать какие бы то ни было характеристики Вашим поступкам, поскольку лично с Вами не знакома.

 

очень желаю Вам обрести при помощи столь пространного поста, обличающего модератора, множество друзей на этом форуме.

удачи с покупкой!

 

П.С. цитируйте, пожалуйста, правильно. И мИндаль, а не то, что написано у Вас.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля... :crazy:)))) молодец

 

 

6umer а какая на "х..н" разница какой автосалон... посылай их с допами и все... или на авторынок б\у

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс Оля за ответ, спорить не буду вы тут одной семейкой как посмотрю давно уже, и ничего благоразумного не выйдет, а ответ ваш мне просто не понравился как и вам впрочем мой.

 

по теме, в КаН вообще машина на 30 т.р дороже становится с допами, смотрели девушке на днях менеджеры меня намеренно вводили в заблуждение что-ли ... все говорят разные вещи и кому верить мы так и не пришли к общему согласию ) причем месяц назад при выборе таза тамже история была идентична, и что туда люди идут подумал я, и пришел снова ...

 

б.у. не вариант не хочется б.у. ...

Изменено пользователем 6umer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в УзДэу никаких допов не заставляли брать, ну за исключением предпродажной подготовки на пару тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в УзДэу, ничего не навязывали. Сам попросил защиту и подкрылки. Коврики, чехлы и резину купил на рынке, там дешевле было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала брать хотел в акосе самую пустую, ничего не впаривали, только птс ждать долго приходилось, когда машина пришла,решил отказался от неё, предоплату вернули без базара. в итоге взял б.у. год,пробег 8000, за те же деньги но полную комплектацию и ничуть не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ваши ответы! они мне помогли.

б.у. бы наверно и взяли, только дело всё в кредите наличными деньгами такими не распологаем.

не в тему конечно, но думаем брать пустую калину по программе ладафинанс, или матиz да уж ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бери калину конечно, че ты мозги е...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

проходит уже месяц второй кажется, ждем потихоньку своей очереди интерес пропал ) пока ноль.

интересно отчего поставки машин из узбекистана прекратились, может так рядом грожданская война повлияла, все молчат.

сорри за оффтоп.

 

сравниваю цены и меня удивляет что в уздеву базовая комплектация стоит 215 т.р.

хотя еще год назад смотрел цены в других магах в интернете, стоил он без крашенных бамеров 201т.р вчем подвох а ?

помоему говорили что ловкост дешевле где то на 15-20 т.р. а тут аж на 35, так цены подскачили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не лоу кост. Это базовая (все есть, только бампера не крашенные) с кондеем. У меня такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прайс уддеву лежит перед лицом , ловкост 179000т.р. ждать при заказе более полугода, сказала менеджер.

ну тогда говорю дайте вторую которую назвали, она мне говорит стандарт 215000т.р нет ничего (я знаю в чем отличие между ловкостом и стандартом) так запаски пластика побольше ну и

стёклышко заднее с обогревом есть, еще пару мелочей и вот сам стандарт.

но у них он стоит 215. вот и удивило 35т.р.....

 

John Smith тот что назвали вы стоит 229000т.р. только в цвет кузова бампера и гура нет а так всё есть ))) вот эт да ...

Изменено пользователем 6umer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт отличается наличием: запаски, заднего дворника и обогрева заднего стекла, магнитолы и передними динамиками, прикуривателя.

 

У меня стандартная комплектация с бамперами черного цвета и наличием кондиционера. Покупал за 218 в 2007.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас прайс уддеву лежит перед лицом , ловкост 179000т.р. ждать при заказе более полугода, сказала менеджер.

 

John Smith тот что назвали вы стоит 229000т.р. только в цвет кузова бампера и гура нет а так всё есть ))) вот эт да ...

 

то что пол года надо ждать, это всё лажа, искуственное создание очереди(я думаю для навязывания доп.оборудования) , занимай её ( соглашайся на все условия по допке), максимум 2 месяца будешь ждать! а когда придёт твоя очередь отказывайся от допов, пригрозив звонком на горячую линию уздэу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а они кроме сигнализации ниочем и не просили)

передумали мы уже сто раз и будем брать за 239т.р. с гуром который и стеклоподъемниками, позвонил сегодня и за неделю очередб уменьшилась всего на 1 машину теперь мы 16 по счету, есть такая мысль что просто эту так называемую очередь покупают, так как не реально это машину это комплектации везут что одну штуку ...

уроды ....

самому чтоли сходить денег предложить ... тыщи две...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. На сайте Акос указана цена в 209 тыс. за стандартную комплектацию. Причем, там есть и гур и много чего еще, я в этом не очень разбираюсь. Почему она дешевле, может ли быть подвох? Пишут, что офиц. дилер Уз Дейво (которое на Зорге). Кто брал?

Изменено пользователем Aoede89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста. На сайте Акос указана цена в 209 тыс. за стандартную комплектацию. Причем, там есть и гур и много чего еще, я в этом не очень разбираюсь. Почему она дешевле, может ли быть подвох? Пишут, что офиц. дилер Уз Дейво (которое на Зорге). Кто брал?

 

 

Если тока как вариант, что она 2009 года выпуска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного перепутала с комплектацией, она наоборот дороже оказалась, чем в другом салоне. Оставила заяку за М (19) за 199 тыс. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

разговаривал с ОКАСом говорят сайт долгое время не обновляется, вот.

 

матиз подорожал на 5 т.р ... сколько будет стоить интересно когда мы его дождемся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ЗАКАЗАЛ В КАНЕ, ЖДУ УЖЕ МЕСЯЦ. МЕНЕДЖЕР НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, КРОМЕ КАК ЖДИТЕ-ПОЗВОНЮ. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ЗАКАЗАЛ В КАНЕ, ЖДУ УЖЕ МЕСЯЦ. МЕНЕДЖЕР НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, КРОМЕ КАК ЖДИТЕ-ПОЗВОНЮ. ЭТО НОРМАЛЬНО?

в последнее время это нормально, но рекомендую звонить менеджеру хотя бы раз в три дня, интересоваться где машинка ))) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...