Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные Международные Дисконтные карты


Рекомендуемые сообщения

И так. Все кто незнает правила получения Клубной Дисконтной МЕЖДУНАРОДНОЙ картой Смотрим тут

Я заказываю карты только на тех людей у каторых есть 50 сообщений на форуме это БЕСПЛАТНО. И каторые отпишуться в этой теме и запишутся в список.

Потом можно будет заказать конечно еще карты как БЕСПЛАТНО так и платно, стоимость одной карты 250 руб. Если кому надо платную заказывайте, можно через меня. Если нужен индивидуальный номер карты это дополнительно стоит 150 руб.

Скидки % это самое главное. Там где будут предоставлять скидку я буду информироварь регулярно как на общем форуме для гостей Казани так и в нашей ветке, где создадим специальную тему и легко можно будет посмотреть где, чего, сколько нам предоставляют!

Так что если есть у кого какие предложения по скидкам % все должно быть офицально. И компания каторая предостовляет скидку долна в лицо знать нашу карту и скидку на нее...

 

От нас:

1. Распечатываем цветное фото карты и отдаем это компании, чтобы знали как она выглядит!

2. Обязательно на машинке должна быть отличительная наклейка на машинке MatizClub.ru :ws:

 

От компании:

1. Адреса

2. Телефоны

3. Вид деительности

4. % какова скидка

 

Список:

1. Алексей сергеевич

2. Olya

3. veronika_645

4. ТИМУРКА

5. Konst21

6. Kamikadze

7. Leo

8. Bender666

9. Dolores

10. Annushka85

11. Нютик

12. Light

13. Shafali313

14. Лиса

15. lenaniger

16. Azat

17. igorgorokhov

18. John Smith

19. Gameworld

20. Gandi

21. Да что ж ты буделать

22. AutoLedi

23. Goodron

24. Аспарагус

25. viking116

26. pashok77

27. tankist

28. Sonechka

29. Core

30. Межган

31. AigulKa

32. LesCorp

33. valeratat

34. Андрей Владимирович

35. SLK

36. katenat

37. *санек*

38. Азиза

39. Freedom

40. Серега V

41. xyligan88

42. михаил-казань

43.

44.

45.

46.

47.

48.

Если кого-то забыл вписываемся. пока еще терпит. И тем у кого нет 50 сообщений советую сильно не ФЛУДИТЬ. Модераторы следят за вами...

 

Для тех кто не понимает куда, зачем эта карта нужна. И очень много вопросов возникло А где? А когда? А сколько?... Когбуд-то все написанное выше не для Вас.

 

Во первых, тема с клубными картами умерла в г.Казани давным давно, так и неуспев толком начаться. Где-то есть одна карта клубная и то где она я незнаю.

 

Во вторых, где, когда, сколько. Все это вы узнаете когда у нас карты появяться в казани, каждый кто есть в списке ее получить обязательно. Как, где, будет действовать карта ВЫ обязательно узнаете, и всегда можно будет посмотреть это на форуме. Так же нам помогут с этим "Санек" и "Серега" из Приоры клуба :ws: спасибо им за это. :) Я уже приметил несколько АЗС, Автомойки, Шиномонтажи, Аптеки, тюних магазины, просто магазины, сервисы и еще много много. Только ИМЕЙТЕ пожалуйста терпение! Все сразу и вкучу это хоть и по нашему  :) но не в данном случае...

Изменено пользователем Алексей Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Леш, сеть салонов Делфо нада? или она уже есть? или там слишком дорого и не нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, сеть салонов Делфо нада? или она уже есть? или там слишком дорого и не нада

Мне кажется надо всё...много - мало не бывает:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо всех. Там уже каждый будет смотреть надо ему ехать туда или нет!

 

Как карты будут на руках бООшой обьем работы надо будет сделать...

Очень много вариантов, очень много компаний!

Изменено пользователем Алексей Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только автомобильной тематики могут быть скидки или можно, например, переговорить с уютным кафе. Не могу гарантировать скидку, но если интересно, могу уточнить у директора ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А только автомобильной тематики могут быть скидки или можно, например, переговорить с уютным кафе. Не могу гарантировать скидку, но если интересно, могу уточнить у директора ))

если скидка, то можем там встречи в зимнее время.. и не только. смотря сколько места и какое меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там очень уютно, места нам хватит )))

И меню хорошее, вкусно всё и цены приемлимые.

Кафе "Ваниль" на Островского.

Я уточню тогда у директора.

Там сейчас что-то с системой самой, пока никакие дисконтки не работают, даже наши.

 

Как узнаю, отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне карточку. А я в свою очередь торжественно клянусь поговорить со всеми нашими спонсорами клубного дисконта для предоставления скидок и по вашей карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Бюро Страховых Услуг будет. Только вот спроцентом скидки там сложно однозначно сказать - если машина кредитная, то там банк всю комиссию забирает - там агентам ничего не перепадает.. поэтому по-разному может получится. Зато на оценку скидка будет, думаю))) Эхх, хорошая компания, что бя я делала без них..

Может не по теме - но хочу дать совет - страх..йте ДОСАГО)))) Всякое бывает... Не дай Бог задеть дорогую машинку - ОСАГО может не хватить, как у меня...(((( Вчера застраховала ДОСАГО, прибавилась сумма ответственности 300 тыс.. за сужщие копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть автомойка Фокус на Роторной. мойка комплекс стоит 250 рублей, а по клубным картам от Фокуса, ланоса, цивика действуют скидки. можно туда стукнуться тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стукнемся обязательно.. Если есть им скидки то и нам будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, меняю скидку в магазине www.antiradar-kazan.ru на дисконтку ;) Набрать 50 сообщений не успеваю :)

Изменено пользователем Anjutkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjutkin: К сожелению карты выдаю не я, а Администрация форума! Я только передающе-собирающее лицо.

Те кто не успеет набрать нужное колличество сообщений не растраивайтесь. Можно же купить карту или набрать 50 сообщений и Вам вышлют карту в любой момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит определиться чем Мы пользуемся чаще всего? и помимо автозапчастей мойки итд что еще интересует народ.

ну как пример - парикмахерские)ну или салоны красоты для наших милых Дам! фитнес итд итп..

для начала..

1. Автозапчатси (шины, диски, Экзист кстати тоже, аккумуляторы, расходники(нужны всем и всегда)

2. Мойка

3. Бензин (было бы здорово)) учитывая что в клубе более 50 человек, и в среднем расход в день у всех колеблеться от 2 до 10 литров..

4. Кафе (для встреч и обедов)

5. Кино/развлечения

6. ГИБДД ))

7. Здоровье (мед услуги, фитнес, красота)

8. Продукты питания)

9. Путешествия

10. Одежда

11.

12....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Бензин (было бы здорово)) учитывая что в клубе более 50 человек, и в среднем расход в день у всех колеблеться от 2 до 10 литров..

у меня и больше бывает... вот вчера почти 200 накатал... :oops: денег не него уходить.... скидка... хорошо бы?:) надо разговаривать...

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не понял, карточку дают только тем кто скидку какую нибудь предложит?

если нет, то я тоже в список за карточкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там очень уютно, места нам хватит )))

И меню хорошее, вкусно всё и цены приемлимые.

Кафе "Ваниль" на Островского.

Я уточню тогда у директора.

Там сейчас что-то с системой самой, пока никакие дисконтки не работают, даже наши.

 

Как узнаю, отпишусь!

 

Тока машинку придется с собой брать, т.к. мест для парковки нет, а знак ее запрещающий есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей впиши меня и букашечку))) пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей впиши меня и букашечку))) пожалуйста))

 

У Букашечки 9 сообщений. Читайте правила пожалуйста! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомойка сзади ТЦ Гулливер, скидка 15%. особо часто заезжающим до 20%, у них же есть небольшой сервис- это на месте переехавшего Фобоса. у хозяина тоже есть матиз:laugh:

единственно что у них комплекс - 300, но может кому удобно будет чем в центре.

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кафе "Ваниль" на Островского, 57б договоренность есть пока на 5% точно, есть вариант, что и 10% будут наши :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите присоединиться? :laugh:

Список:

...

41. xyligan88

42. михаил-казань

43. tankist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вООбще-то все эти люди уже есть в списке. Смотрите первый пост, там все обновляться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...