Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Архив клубных встреч


Рекомендуемые сообщения

:) приветствую всех!

намечается встреча 5 мая возле НКЦ примерно в 17.00-18.00 жду предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 406
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:) приветствую всех!

намечается встреча 5 мая возле НКЦ примерно в 17.00-18.00 жду предложений

 

Куда потом пойдем?

Нужно придумать какой нибудь план!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) приветствую всех!

намечается встреча 5 мая возле НКЦ примерно в 17.00-18.00 жду предложений

А схему проезда можно накидать ? :) А то я Казань плохо знаю... :) Желательно от моста на въезде, вдруг соберемся и приедем.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По карте смотрите здесь http://maps.yandex.ru/kazan

Ищите Султан-Галеева Ул., 1/86

 

А то самим как-то выклвдывать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По карте смотрите здесь http://maps.yandex.ru/kazan

Ищите Султан-Галеева Ул., 1/86

 

А то самим как-то выклвдывать......

1. НКЦ КАЗАНЬ

Казань г., Султан-Галеева Ул., 1/86 (нет на карте) :evil:

 

Может кто хотя бы основные ориентиры даст, типа "Горки-3"...

Или дадут наводку на магазин не далеко от въезда где есть хорошие карты Казани ? :)

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3823-1177069695_thumb.jpg,

Изображение можно увеличить

Изменено пользователем RRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

March Tom-Cat

Детальное описаниние того, как если ехать из Челнов и прямиком попасть на встречу к НКЦ. Итак:

Не доезжая моста на вьезде - перед которым стоят огромные буквы КАЗАНЬ (цвет букв не помню) уходим в ответвление дороги направо и попадаем на южню трассу, едем никуда не сворачивая, справа через какое-то время видим магазин М-Видео, ныряем под мост, выныриваем попадаем на мост через Казанку, едем прямо слева проносится торговый квартал XL, далее попадаем на перекресток Адоратского-Ямашева (ориентир слева большой супермаркет Перекресток), после этого уходим в левый ряд и на следующем перекрестке Амирхана-Ямашева уходим по стрелке налево (ориентир слева супермаркет Бахетле), едем прямо пересекаем перекресток Амирхана-Чатаева, едем прямо пересекаем перекресток Амирхана-Чистопольская и перестраиваемся в правый ряд, далее (аккурато, не проскочи) перед самым въездом на мост Миллениум (увидишь большая такая буква М) уходим направо на понтонный мост на самом понтонном мосту не гоним - едем аккуратно - держимся левой полосы, там стыки меньше выступают, перед концом моста уходм на правую полосу и как только выехали с моста, на перекрестке перед подъемом, уходим направо, далее едем прямо и взбираемся на достаточно крутую горку (на 3-ей или даже на 2-ой передаче, мой литровый спарк на 3-ей туда взбирается ) и как только взобрались на первом T образном перекрестке (там еще будет стоять знак главная дорога, не проскочи) попорачиваем направо и едем прямо, видим перед собой забор (забор начинается от дома где расположено кафе авторской кухни БОБО), едем вдоль забора и ... видим перед собой большой красное здание - это и есть НКЦ.

 

На мой взгляд - это самый простой путь минуя центр с его закоулками и односторонним движением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:evil: приветствую всех!

намечается встреча 5 мая возле НКЦ примерно в 17.00-18.00 жду предложений

А наклеечки будут?

И обязательно бейдж иметь с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за разъяснения, вроде понял, на месте разберемся. :)

 

ЗЫ. Постараюсь подъехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток. Я за 18.00.

 

Да хоть в 20 00, главное чтобы не раньше 17 00 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А встечаетесь всегда в одном и том же месте? если кто плохо знает маршрут, предлагаю где нить встретиться группой и вместе добраться до НКЦ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А встечаетесь всегда в одном и том же месте? если кто плохо знает маршрут, предлагаю где нить встретиться группой и вместе добраться до НКЦ :ws:

 

Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Действительно, с клубной символикой Матизки почти не встречаются :evil: Возможно, не все знают о нашем сайте...

 

О встрече.

Позвольте взять частичку руля...Кто за втречу предварительную около Тандема В-ОДИН-ДЛИННЫЙ-РЯД? Купим продукты и отправимся на Лебяжье.

С себя обещаю одеяла (парочку), антикомарин, шампурчики. У кого есть мангал? Не буду показывать пальцем... :)

 

ИТАК!!!

Встреча Матизклуба-Казань состоится 30 июня сего года. Сбор у ТЦ "Тандем" в 14.30!!!!!!!!!

Мой тел. на всякий сякий +79172-632277

 

Вот с местом и определились. Осталось время и схема проезда. Кому не лень выложите фотку со схемой проезда, плиз.

 

Есть на Яндексе карта Казани. А так оз.Лебяжье находится в границах города (прибл.5-7км). Направление: на Москву, Ульяновск, Зеленодольск. Из Казани надо выезжать по Горьковскому шоссе, проехать под ж/д эстакадой и до запаха шашлыка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! Разместите объяву в шапке сайта !!! (а может вообще тему создать отдельную по встрече, ведь предыдущая вынесена в отдельную тему, там все и дообсудим? рулите!)

 

Постараюсь успеть к 14.30 на место сбора, в противном случае доберусь на основное.

Карту Казани уже раздобыл. Маршрут проложил. Осталось дождаться пятницы...

Если не против, при необходимости воспользуюсь телефоном для поиска Вас в Казани, ок?

 

Что касается дороги из Москвы до Казани, то думаю, что в сравнении с тем, что предстоит пережить мне при езде по направлениям Кировской области - это отдых. Решайтесь и приезжайте.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!! Разместите объяву в шапке сайта !!! (а может вообще тему создать отдельную по встрече, ведь предыдущая вынесена в отдельную тему, там все и дообсудим? рулите!)

 

Кто-то это уже сделал...Я не умею...но стала автором. ПРИЯТНО! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то это уже сделал...Я не умею...но стала автором. ПРИЯТНО! :)

 

Ай, молодца. Гораздо удобнее.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРОСАЮ КЛИЧ!!!

Кто приедет к назначенному месту в субботу? Послезавтра? Сколько будет железных карапузов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь приехать. Cкорее всего буду всем семейством :) и еще возьму на борт Big Bizona (если он поедет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРОСАЮ КЛИЧ!!!

Кто приедет к назначенному месту в субботу? Послезавтра? Сколько будет железных карапузов? :)

 

Мы будем на рыженьком, если "дорога" не убъет нас еще на подъезде к Вам. :)

 

Нужна помошь в бронировании места в гостинице (суббота после обеда - воскресенье). Требуется 2 места, самых демократичных.

 

Поездка под угрозой срыва!!! Хелпните, кто может!!!!

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь приехать. Cкорее всего буду всем семейством :) и еще возьму на борт Big Bizona (если он поедет).

Big Bizona брать обязательно! А то он прогульщиком стал!!!!!

А всем семейством - ЭТО СВЯТОЕ!

 

Нужна помошь в бронировании места в гостинице (суббота после обеда - воскресенье). Требуется 2 места, самых демократичных.

 

Поездка под угрозой срыва!!! Хелпните, кто может!!!!

 

О гостиницах совсем не в курсе! Но знаю, что по инету можно забронировать, задав поиск по яндексу :)

 

Вроде тепло обещают - не забудьте купальные принадлежности!!! :)

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Big Bizona брать обязательно! А то он прогульщиком стал!!!!!

А всем семейством - ЭТО СВЯТОЕ!

О гостиницах совсем не в курсе! Но знаю, что по инету можно забронировать, задав поиск по яндексу :)

 

Вроде тепло обещают - не забудьте купальные принадлежности!!! :)

 

Спасибо. При сборах учтем. Ищем место....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараемся приехать, правда, друзья, мы Мотьку продали, так как супруге без меня не разрешаю уже рулить, сами знаете почему...так что возьмём мангальчик (надеюсь выживет) и на моей машинке приедем...так что звоните, так как в инете бываю редко - отпуск! может какие изменения будут.....

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараемся приехать, правда, друзья, мы Мотьку продали, так как супруге без меня не разрешаю уже рулить, сами знаете почему...так что возьмём мангальчик (надеюсь выживет) и на моей машинке приедем...так что звоните, так как в инете бываю редко - отпуск! может какие изменения будут.....

Все равно на чем, главное приезжайте! :? А кому продали? Они приедут?

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...