Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Табличка с номером телефона


  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Заинтересованы ли вы в клубной табличке



Рекомендуемые сообщения

 

lamamer, с удовольствием бы кинул в бардачок табличку выполненную в 1 варианте, но с текстом от 2-го... т.к. про нервные клетки и т.д., имхо лишнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо скооперироваться и заказать в типографии клубные таблички, нужен дизайнер (у меня есть свой, но нет исходников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бардачке вожу обычную на принтере бумагу с телефоном заламенированную.....нафиг такие заморочки с этой табличкой чтобы ее покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, согласен. Если очень надо, то на обычном принтере распечатал, если надо, то заламинировал и хватит. lamamer, зачем эти понты? Тут вся кооперация сложится максимум в создание своего дизайна, но никак не с производством, так как это все штучное производство, а значит дорогое. Это все равно что кучу разнотипных визиток заказывать - возьмут, как за каждую в отдельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, согласен. Если очень надо, то на обычном принтере распечатал, если надо, то заламинировал и хватит. lamamer, зачем эти понты? Тут вся кооперация сложится максимум в создание своего дизайна, но никак не с производством, так как это все штучное производство, а значит дорогое. Это все равно что кучу разнотипных визиток заказывать - возьмут, как за каждую в отдельности

 

Ну производство с ламинацией - по 35 - 45 рублей за табличку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и самому дома фломастерами нарисовать для себя любимого :)

У меня постоянно табличка с номером лежит, просто толстый белый картон и цифрами от руки. Меняю по мере выгорания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я вообще всего пару раз оставляла номер, написанный ручкой на какой-то бумажке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приходится оставлять авто так что оно кому-то помешает, просто кладу под стекло визитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня табличка взятая в местном салоне сотовой связи с рекламкой Velcom*a - тока остаётся написать свой номер. Когда не нужна и была всё время под руками, вожу заткнутой между потолком и корпусом светильника над зеркалом заднего вида, и как раз по длине помещается между козырьками (там же вожу и пару-две визиток).

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если табличку делать, то наверно в виде полиэтиленового чехольчика с присоской, куда вставляется картонка с шаблоном для вписывания номера (типа почтового индекса) + клубная атрибутика (раз клубная наклейка). Текст не нужен никакой, я думаю, у каждого свои пожелания к тексту - всем не угодишь, а всем и так понятно для чего эту табличку в машину сунули. Только в таком варианте может иметь смысл табличка перед обычной распечаткой номера на принтере, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заламинированная бумафка с номером- на всякий. Но не представляю, кому бы мог помешать мой авто- его спокойно отодвинут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...