Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Всё про мото...


Рекомендуемые сообщения

Здесь "трём" про мото... Желания, обсуждения, также негатив :ws: и позитив :D ...

Сам 5-й сезон передвигаюсь летом, исключительно, на двух колёсах. Машину, за ненадобностью, отдал в бесплатную аренду другу.

Изменено пользователем CTC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне 50 лет

до сих пор мото нравится больше авто

ностальгия заела

чуть не купил

жена остановила

http://jawa.su/index.php?option=com_content&task=view&id=156&Itemid=142

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не купил

жена остановила

http://jawa.su/index.php?option=com_content&task=view&id=156&Itemid=142

и правильно сделала - ценник невменяемый и за что?.. за олд экстерьер с посредственным двухтактником (мягко говоря)

в таком стиле достаточно более адекватных моделей Honda CL 400 например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хочу на лето купить мото, ибо в Подмосковье будет домой летом тяжело добираться с работы из-за дачников. Но есть одно большущее НО-придется открывать категорию А, а это не много-не мало 22 тыс. рублей.

Нереальная мечта-ямаха р-1, реальная мечта-сузуки бандит :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ностальгия по батиному ИЖ-Планета 3. Выносливее его не встечал: больше 100 км на расплавленом поршне до дома проехал. Груженый, с коляской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве

1 из способов самоубийства. Довольно дорогой

Чем подкреплено данное мнение? Подозреваю, телек много смотрим...

 

Сам хочу на лето купить мото, ибо в Подмосковье будет домой летом тяжело добираться с работы из-за дачников. Но есть одно большущее НО-придется открывать категорию А, а это не много-не мало 22 тыс. рублей.

Нереальная мечта-ямаха р-1, реальная мечта-сузуки бандит :o

Зачем в городе/ за городом, эРка? Да 1200 кубовый бандит не нужен... оптимал 700-800 кубов. Друг ездил на Хаябусе на побережье, местами "топил" под 200-220... в итоге, после подсчёта-средняя скорость 100-120 км/ч... ну и смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем подкреплено данное мнение? Подозреваю, телек много смотрим...

 

Зачем в городе/ за городом, эРка? Да 1200 кубовый бандит не нужен... оптимал 700-800 кубов. Друг ездил на Хаябусе на побережье, местами "топил" под 200-220... в итоге, после подсчёта-средняя скорость 100-120 км/ч... ну и смысл?

 

 

Я же говорю, Рка только в мечтах. А бандита, думаю, мне и 400 кубового хватит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая своевременная тема. Как раз думаю, что надо А категорию открывать, только отговаривают все. Может вас послушаю и отпадут все сомнения... Хочу выфер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл сегодня сезон. 60 км примерно, причем 20 - после заката, по холодку.

с ноября этого ждал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая своевременная тема. Как раз думаю, что надо А категорию открывать, только отговаривают все. Может вас послушаю и отпадут все сомнения... Хочу выфер

Надо открывать... долой сомнения! VFR 1200, который? Тяжеловат. Если с "автоматом", то Honda NC 750 есть... очень не плох...)))

 

открыл сегодня сезон. 60 км примерно, причем 20 - после заката, по холодку.

с ноября этого ждал!

18-го выкатываюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема отличная ! Я тоже 2х колёсник , только вело ! Город небольшой , за 15 минут можно доскочить куда угодно ! Хочеш едеш по трассе , хочеш по тротуару , тема темная , гаек минимум , масло менять не надо , ремонтируется элементарно , для здоровья полезно , категория не нужна , гаишники не страшны ! класс !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема отличная ! Я тоже 2х колёсник , только вело ! Город небольшой , за 15 минут можно доскочить куда угодно ! Хочеш едеш по трассе , хочеш по тротуару , тема темная , гаек минимум , масло менять не надо , ремонтируется элементарно , для здоровья полезно , категория не нужна , гаишники не страшны ! класс !!!

А я одноколесник! Мне вообще никто не страшен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaha T-Max или Honda Integra, самое то...!!!!!!!! :ok:

Honda Silver Wing мне больше по душе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катал на YBR. потом два сезона на NC 700 XD. для города и на дачу - супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун что ли ?

Нет. А вы профессиональный велогонщик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катал на YBR. потом два сезона на NC 700 XD. для города и на дачу - супер!!!

Я смотрю NC 700 XD ходовой у вас аппарат, а у нас их единицы, хочу себе купить, поделись впечатлениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VFR 1200, который?

Я вам еще ничего плохого не сделала, а вы уже смерти моей хотите))

Honda NC 750 есть... очень не плох...)))

Хорош, только стоит как 3 матиза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам еще ничего плохого не сделала, а вы уже смерти моей хотите))

у выфера лошадки спокойные, не сильно норовистые, если без фанатизма, так что не так уж и страшно для начинающего, этж не спорт какой-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи-мотоводы! У меня к вам вопрос. Есть ли тут такие, кто ездит на не поставленном учете мотоцикле? Как часто сотрудники ГИБДД вас останавливают, или пытаются это сделать?

Ну, и следующий вопрос. Приходят ли штрафы с камер? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мот, не стоящий на учете, ессно, не приходят. а останавливают периодически, причем мотобат сейчас и в область повылазил же... а с учетом того, что повторная поимка с нестоящим на учете ТС - лишение прав, лучше таки поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мот, не стоящий на учете, ессно, не приходят. а останавливают периодически, причем мотобат сейчас и в область повылазил же... а с учетом того, что повторная поимка с нестоящим на учете ТС - лишение прав, лучше таки поставить.

 

 

Спасибо за ответы. А мот стоящий на учете часто камеры ловят? Хотя, тут и разогнаться негде, да и суицидом попахивает :?

 

ЗЫ Мотобат, во всяком случае у нас в ЮВАО, уже года 3 курирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи-мотоводы! У меня к вам вопрос. Есть ли тут такие, кто ездит на не поставленном учете мотоцикле? Как часто сотрудники ГИБДД вас останавливают, или пытаются это сделать?

Ну, и следующий вопрос. Приходят ли штрафы с камер? :crazy:

Много кто ездит, ибо в большинстве своём-законопослушные граждане. Останавливают не часто( меня за 4 года 3 или 4 раза), но бывает, особенно когда у них рейды... Приходят, если камеры "стреляют" в корму... для этого есть небольшие хитрости... мне, лично ни одного штрафа не пришло.

 

Хорош, только стоит как 3 матиза)
С аукциона с Япи намного дешевле.

 

 

Я смотрю NC 700 XD ходовой у вас аппарат, а у нас их единицы, хочу себе купить,
700-и уже не выпускают, 750-ки "пошли" с того года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...