Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?  

361 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Случайно нашел(а) в Интернете.
      87
    • Сознательно искал(а) что-то подобное в Интернете.
      198
    • Посоветовали знакомые.
      30
    • По рекламной листовке на машине.
      2
    • По наклейке клуба на Матизах на улице.
      19
    • Другое.
      25


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Там нет главного пункта, с чего, собственно, все и начиналось: пришли с форумаПервые участники этого сайта и первые участники первой экспериментальной встречи матизоводов на Коломенской - оттуда. Екатеринбургу - респект :D Создатели того сайта - екатеринбуржцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там нет главного пункта' date=' с чего, собственно, все и начиналось: пришли с форума

 

Я знаю что был такой сайт matiz.narod.ru. А его вы как нашли? Так и отвечайте! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там нет главного пункта' date=' с чего, собственно, все и начиналось: пришли с форума

 

Да, я тоже на том форуме узнала о создании Матиз-клуба :D А на matiz.narod.ru случайно наткнулась летом 2003г., когда только собиралась покупать Матизик свой :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла с matiz.narod.ru, который в свою очередь нашла через еще какой-то Матизный сайт, там был раздел "Где общаются матизоводы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже пришла с matiz.narod.ru, который в свою очередь нашла через еще какой-то Матизный сайт, там был раздел "Где общаются матизоводы"...

О! Это у Леонида ака Stormway :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из форума на УзДЭУ. Немножко подождал, что-бы зарегистрироваться под любимым 13 номером (правда во второй сотне) :D

Ура Матиз клубу и пирогам его основателей!!! :twisted:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Сознательно искала сайт по матизам. Путь был долгим: сначала поиск по яндексу, затем был сайт и форум питерских дэуводов, от туда по сылке на обогрев зеркал пришла сюды :!: чем несказано рада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала все подряд по Матизу, потому что собралась покупать. Вот только не помню теперь, как было:

яндекс - стормвэй - матиз-клаб

или сразу яндекс - матиз-клаб

Вроде, первое, так что по ссылке с другого сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то отписывалась, что сцыль на этот сайт мне дал один мой хороший знакомый, который тусуется на дэу-авто.ру. Как раз в тот момент, когда я решила поменять машину и не знала, на что, а Матиз был одним из вариантов.

 

Кста, если бы не клуб - то скорее всего я купила бы себе чё-ндь другое. Мож админам сайта льгот каких с производителей потребовать за продвижение бренда в массы народные? :shock::

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил машину, в смысле Матиз, решил поискать в нете все, что с ним связано, потому что не было никакой инфы, вплоть до двления в шинах и объема масла заливаемого при смене...ну и нашел чего искал, даже больше - КЛУБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Кажется так:

www.yandex.ru - www.matiz.stormway.ru - www.matizclub.ru

Первое что предлагает яндекс на запрос "matiz" - это matiz.stormway.ru, поэтому, думаю, многие наверно оттуда приходят, как и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Задумалась о покупке авто и банально пошла на яндекс искать форум матизов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала в Интернете! :)

 

Да, друзья!!! :crazy:

 

Я раскладываю на Матизки визитки желтые нашего клуба.

А если вижу владельцев Матиза , конечно отдыю визитки им. :)

 

Напишите, кто нашёл наш сайт по визиткам. :)

 

Кстати, обратила внимание, что на мою наклейку Матиз-клуба стали обращать внимание.

 

Выезжала из Королёва, за мной Матиз серый. Ближе, все ближе. Девушка-пассажир стала записывать адрес нашего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали на авто.ру. Сначала я туда пришла со своими вопросами, но по Матизам там практически никто не отвечает, зато ссылку дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...