Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто на какой резине этой зимой ездит?


Кто на какой резине этой зимой ездит?  

629 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Нешипованная зимняя
      189
    • Шипованая
      395
    • Всесезонная
      29
    • Летняя
      17


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 356
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всегда на шипах!!! Доволен,второй сезон буду использовать КUMHO POWER GRIP 749.По соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО,считаю хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не было шипов. Это не принцип просто так получалось. Вообщем то проблем не возникало. В этом году хочу взять шипы потому что жена будет ездить зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году проблемы были с нашим размером,поэтому ездим на гудьерах нешипованных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашел резину...

Скоро будем переобуваться в Gislaved NF3.

Почему шипованная, не знаю... Просто отец всегда зимой на шипах ездит... Да и стремновато в гололед на нешипованной резине оказаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю менжу НФ3 и Пирелли Карлинг, про Нф3 слышал очень отрицательные отзывы от коллеги, склоняюсь к Пирелли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбираю менжу НФ3 и Пирелли Карлинг, про Нф3 слышал очень отрицательные отзывы от коллеги, склоняюсь к Пирелли.

а можно узнать на какой машине ездит коллега? и почему отзывы отрицательные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вторую зиму буду на Бриджах нешипованных ездить. В прошлую зиму нареканий не вызвали. А нешипованная меня устраивает, потому что зимой за город практически не выезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбираю менжу НФ3 и Пирелли Карлинг, про Нф3 слышал очень отрицательные отзывы от коллеги, склоняюсь к Пирелли.

а можно узнать на какой машине ездит коллега? и почему отзывы отрицательные?

Форд Фокус, женщина, говорит, что дорогу совсем не держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вторую зиму буду на Бриджах нешипованных ездить. В прошлую зиму нареканий не вызвали. А нешипованная меня устраивает, потому что зимой за город практически не выезжаю.

йоооооооооу.. а я искала бридж и не нашла... эх... говорят хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно узнать на какой машине ездит коллега? и почему отзывы отрицательные?
Форд Фокус, женщина, говорит, что дорогу совсем не держит
Ну и сравнения у вас! Другая машина, другой диаметр, другой типоразмер...

Это ж как в старом анекдоте получается:

"А вот мнэ нэ нравится как Паваротти поёт!

-А ты его слышал?

-Да нет Гоги напэл"

:D :( :D

 

2Тигра- пока сама не поездишь никого не слушай, тока Матизоводов. Потому что в поведении резины на машине важнА куча факторов, из которых например не последний развесовка по осям, а у Матиза она довольно нестаедартная, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йоооооооооу.. а я искала бридж и не нашла... эх... говорят хорошие

 

Ну мне понравились :D

А купила я их потому что в прошлом году в ноябре просто других не нашла- выбора не было. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно узнать на какой машине ездит коллега? и почему отзывы отрицательные?
Форд Фокус, женщина, говорит, что дорогу совсем не держит
Ну и сравнения у вас! Другая машина, другой диаметр, другой типоразмер...

Это ж как в старом анекдоте получается:

"А вот мнэ нэ нравится как Паваротти поёт!

-А ты его слышал?

-Да нет Гоги напэл"

:D :( :D

 

2Тигра- пока сама не поездишь никого не слушай, тока Матизоводов. Потому что в поведении резины на машине важнА куча факторов, из которых например не последний развесовка по осям, а у Матиза она довольно нестаедартная, и т.д.

марка та же самая; а как же вы тесты в журналах читаете, там же не пишут, что 14" GY - супер, а вот 13" - отстой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажусь про Пирелли Карвинг, пока могу сказать только то, что резина нешумная и на асфальте тормозит хорошо, выпадет снег - узнаем так ли она хороша в зимних условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
марка та же самая; а как же вы тесты в журналах читаете, там же не пишут, что 14" GY - супер, а вот 13" - отстой?
В журналах вааще не пишут что ацтой, патаму чта палиткаректнасть.

А пишут например что зубила на NF3 185/75/14 (точно не помню) на скорости >60 выходит на гидропланирование.

А на Матизе на 155/70/13 я этого поганого явления на 100 не обнаруживаю. Разница есть?

И вообще в любом грамотном обзоре пишут в первых строках чтоб ты не озабачивался тестами не своих размеров и не на твоей машине- потому что результаты будут другими, цифирки начала всяких гадостей оччень сильно поменяются. Есс-но Морозко лучше Pirelli не будет, но внутри группы однотипных всё может стать с ног на голову.

Поэтому я большинство "тестов в журналах" НЕ ЧИТАЮ, ибо к Мотьке они отношения НЕ ИМЕЮТ :twisted:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме НФ-3 какую зимнюю резину на Матизе юзал? Или никакой? Складывается впечатление, что хороша та резина на которой езжу :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе случайно купил Гисловет NF-3. Почитал про него на сайте и решил взять. Но почему то был уверен что это резина без шипов ( какую и хотел). Заказал по интернету в Шинашопе, оставил на работе деньги и уехал по своим делам. Приезжаю на следующий день - а она с шипами...Не знаю радоваться или печалится, но решил не менять. Попробую. А то личного мнения нет -на какой лучше зимой ездить, на шипах или нет. Буду на себе тест-драйв проводить :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...