Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Главная дорога". Вы смотрите?


"Главная дорога". Вы смотрите?  

140 пользователей проголосовало

  1. 1. или не смотрите?

    • Смотрю постоянно все передачи
      16
    • Смотел(а) более половины всех выпусков
      17
    • Смотю нерегулярно, как получится
      59
    • Иногда случайно попадается мне на глаза
      32
    • Не смотрел(а) никогда
      7
    • а что это такое?
      14


Рекомендуемые сообщения

Запись всех выпусков передачи "Главная дорога".

86 выпусков.

rutube.ru/search.html?search=%C7%CC%C1%D7%CE%C1%D1+%C4%CF%D2%CF%C7%C1+%CE%D4%D7&sort_by=rlv&category=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Как и чем тушить горящую машину.

rutube.ru/tracks/203504.html?v=2a0336f329b90da9ca87232395585477

Начиная с 1:00 минуты и до 5:20 + еще с 11:30 - - остановили 4-х авто и попросили штатным огнетушителем потушить покрышку.... , а потом и настоящее авто подожгли...., и нифига народ не потушил...

 

и дальше с 5:20 - различие при торможении юзом и прерывистом торможении - разница тормозного пути - 30%....

а с АБС еще хуже...

"Главная дорога 15-07-06"

Изменено пользователем Den2S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо за ссылку - смотрю вечерами уже несколько дней. По телевизору видела как-то несколько раз, больше не попадаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Смотрю как попадаеться, но передача безумно интересна, и очень много умных советов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этой славной передачи я научилась парковаться на место, размером с мою машину и + по 10 см спереди и сзади! И этого оказывается не просто достаточно, так еще и с одного раза въезжаю!

Спасибо инструктору и Вове Преснякову :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, когда попадает случайно на эту передачу, всегда меня зовет к телевизору- учится :yahoo: . Мне интерестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая передача, много нового узнала, но смотрю как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела с интересом, но постепенно стали утомлять истеричные голоса ведущих программу. Сначала финского актера, потом следующих ведущих. Информация интересная, но КАК ее преподносят :) :yahoo: СМотрю как получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передача нравится, смотрим как получится, т.к. просто иногда забываем о времени передачи... :-((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел пару раз...

А в целом, по передачам автомобильной тематики..пардон за старый анекдот.

"Лежит на пляже очаровательная девушка, а неподалеку мужичок с газетой.

К девушке регулярно подкатывают гарны хлопцы, на предмет познакомиться, а она всех отшивает.

Мужичок не выдерживает: девушка, извините, меня любопытство заело - парни такие хорошие, пачему вы их посылаете?

Девушка вежливо в ответ: а Вы хто по профессии?

Мужичок: токарь.

Девушка: вот представьте себе, пришли вы на пляж, решили отдохнуть, прилегли - ба-а, оглянулись, а вокруг до горизонта одни ТОКАРНЫЕ СТАНКИ!" :-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Муж, когда попадает случайно на эту передачу, всегда меня зовет к телевизору- учится :shock: . Мне интерестно.

Мягкий знак не поставлен, и получается, что муж сам учится, а не зовет вас УЧИТЬСЯ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 4 months later...

количество полезной инфы в программе сократилось в разы , голимая реклама , хронометраж с трудом дотягивает до 20-ти минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много рекламы, как скрытой так и наглой. Смотрю когда листая каналы попадаю на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запись всех выпусков передачи "Главная дорога".

86 выпусков.

rutube.ru/search.html?search=%C7%CC%C1%D7%CE%C1%D1+%C4%CF%D2%CF%C7%C1+%CE%D4%D7&sort_by=rlv&category=0

 

не знала о такой передаче.Спасибо, теперь по смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, Передача стала очень неприятной, в первую очередь из-за стиля и манеры преподнесения материала. Полезной информации мизер, постоянно сквозит скрытая навязчивая реклама.

Короче, как говорят, будет возможность не смотреть - не смотри:). (Не относится к реальным пацанам:))

Лучше слушать Парковку и А. Пикуленко по Эху Москвы, там полезного гораздо больше можно почерпнуть и без распальцовочной манеры ведения передачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
  • 3 months later...
Запись всех выпусков передачи "Главная дорога".

86 выпусков.

rutube.ru/search.html?search=%C7%CC%C1%D7%CE%C1%D1+%C4%CF%D2%CF%C7%C1+%CE%D4%D7&sort_by=rlv&category=0

Смотрю регулярно в передаче НТВ :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...