Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Оператор сотовой связи


Ваш сотовый оператор  

382 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • МТС
      146
    • Би Лайн
      117
    • Мегафон
      119


Рекомендуемые сообщения

Модельки телефонов обсудили,теперь неплохо было бы узнать кто у вас оператор,довольны ли вы им и качеством связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня МТС, не жалуюсь. Но сравнивать не с чем: никогда не пользовалась услугами др. операторов. Выбирала в свое (весьма давнее) время не я, а товарищ, подаривший мне мобильник, так что выбор не был осознанным и вымученным. С тех пор только 1 раз поменяла тариф: с уже не помню какого на Авангард, последний тоже уже давным-давно в архивных числится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально пользовалась Би-Лайном - он у меня для города и друзей с Би-Лайном. В мае обзавелась вторым аппаратом и подключила МТС, это значительно экономит мои расходы на беседы с МТС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мегафон предпочитаю =)) имхо в Питере зе бест =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОНЕТ уже 4 года и никада не перейду в СкайЛинк. Если уж Сонета действительно не станет то наверное МТС.

Оч. удобно и дешево, особенно с прямым номером.

 

З.Ы.

Качество связи лучше чем в БиЛайн, Мегафон, можно сказать как в МТС (исключение состовляет метро на котором не езжу, маленькое кол-во городов с роумингом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС. Джинс 007 с услугой "последняя минута".

Сказать честно - МТС стал отстойным. Связь качестов связи круто упало, сервис - полная помойка. Баланс еще недавно вроде восстановили, а до операторов техподдержки невозможно дозвониться.

"Игрался" другими операторами - еще хуже, хотя Билайн стал нынче даже получше МТСа, но все же он уже и дороже МТСа, учитывая то, что все мои знакомые и родственники на МТСе.

 

P.S. Самый лучший сотовый оператор тот, который тебе оплачивают на работе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС.Джинс.

Насчет качества- в последние несколько месяцев оно сильно ухудшилось. Бывает, что дома (где всегда была очень хорошая связь) приходится, из-за шумов и пропадания звука, перезванивать по городу :)

Насчет МТС-инфо, последние пару месяцев тоже не блещет. Бывает сделаешь запрос, а ответное смс приходит через час-два, если вообще не на следующий день.

 

О других операторах ничего не могу сказать, т.к. изначально пользовалась услугами МТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мегафон...

полтора года в Москве им пользуюсь...

прошлое лето в подмосковье шаманить надо было щас весьма не плохо...

 

щас олайт - очень хорошо и дешево :)

 

качество связи неплохое пусть не говорят МТСники и БИлайники что у них круче...

по Москве так лучше даже стало... независимый тест подтвердил...

ссылу (забыл где видел) если нарою добавлю... звязано с тем что емкость больше... тоесть при большом скоплении народа в одном месте дозвониться чуть легче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по Москве так лучше даже стало... независимый тест подтвердил...

ссылу (забыл где видел) если нарою добавлю... звязано с тем что емкость больше... тоесть при большом скоплении народа в одном месте дозвониться чуть легче :)

 

А не наоборот ли? В центре частенько бывает "сбой связи" или "сеть занята"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две корпоративных симки. Одна Билайн, вторая МТС. Больше люблю Билайн, МТС - отстой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн т.Супер! У меня входяших в 7 раз больше исх! В основном по работе! Хотя сейчас привлекателен Скай Линк, но у них НЕТ реальных долгоиграющих аппаратов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Москве так лучше даже стало... независимый тест подтвердил...

ссылу (забыл где видел) если нарою добавлю... звязано с тем что емкость больше... тоесть при большом скоплении народа в одном месте дозвониться чуть легче :)

 

А не наоборот ли? В центре частенько бывает "сбой связи" или "сеть занята"! :)

 

в том же месте в тотже час пробовали другого оператора?

 

http://www.mforum.ru/news/article/007143.htm - вот собственно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС с 2000г. Название тарифа даже не помню - что-то вроде "Авангард". У дочери "Мегафон" - входящие с городских бесплатно ей это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...