Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где в Москве можно "погонять"


Рекомендуемые сообщения

Возникло желание отработать навыки выхода из заноса, входа в управляемый занос и т.д.

в связи с чем возник вопрос - где и почем можно найти большую ровную площадку или пустой отрезок трассы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

тушинский аэродром

 

туда реально можно просто так проехать в любое время? А эстакада там случайно есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушинский аэродром

 

 

а как туда доехать? и это за какую плату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Господа, я нашёл! :yahoo:

 

http://ru-auto.livejournal.com/34398969.html

 

http://ru-auto.livejournal.com/34402251.html

 

http://ru-auto.livejournal.com/34403167.html

 

 

В выходные можно сьездить, повеселить публику :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, 13.00. Желающие покататься по льду, подьезжайте :) Схемка проезда в первой ссылке выше.

 

С собой можно взять еду и питьё, насчет шашлык-машлык пока неизвестно, сам поеду впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед тонковат, я бы не рисковал

тоже лень рисковать не только любимицей,но и собственной жизнью, плюс этак можно подхватить воспаление легких(если лед не выдержит) - оно надо все это получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы прям в этапе ралли Финляндии едем участвовать, в пляжных шортах и вьетнамках :crazy: Ключевое слово - лень, дальше можно было не писать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) Неплохо покатались, повеселили себя и народ, посидели на днище, позаписывали видео, только закончили как-то невесело) Про толщину льда - там не только мы были, но и довольно тяжелые машины, типа буханки, Jeep, Forester) Мороз около 10 градусов был)

Изменено пользователем MikeX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позаписывали видео, только закончили как-то невесело)

Ну и где видео? И где отчет о поездке? Хотелось бы комментарии главных участников о приключениях услышать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как соберу фото-видео со всех источников, сваяю видео :) Было "наших" три человека, два матиза и мазда3. А всего на треке и вокруг него было несколько десятков машин. Лед настоящий. По обочинам иногда сажались не только матизы, но и более другие иномарки. Жгли: ВАЗ классика синего цвета, Тоёта Селика, Субару Аутбак 4ВД, ВАЗ 2108. Ну и буханка, хотя на треке я её так и не увидел :laugh: Сьезд и заезд на лед уже испытание очка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как соберу фото-видео со всех источников, сваяю видео :) Было "наших" три человека, два матиза и мазда3. А всего на треке и вокруг него было несколько десятков машин. Лед настоящий. По обочинам иногда сажались не только матизы, но и более другие иномарки. Жгли: ВАЗ классика синего цвета, Тоёта Селика, Субару Аутбак 4ВД, ВАЗ 2108. Ну и буханка, хотя на треке я её так и не увидел :laugh: Сьезд и заезд на лед уже испытание очка.

Вчера по телеку показывли, кажется по Москве 24,как по льду машинки катались,можно в хронике посмотреть, может и увидете себя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера по телеку показывfли, кажется по Москве 24,как по льду машинки катались,можно в хронике посмотреть, может и увидете себя)))

Да, Алена, показывали, но до 13ч, наших клубников там еще не было. Показывали гоночные машины и Ниссан Х-Тревелы как там гоняют, но говорили, что лед уже сильно накатан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алена, показывали, но до 13ч, наших клубников там еще не было. Показывали гоночные машины и Ниссан Х-Тревелы как там гоняют, но говорили, что лед уже сильно накатан.

Я сильно вглядывалась в экран, хотела наших разглядеть, но увы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там был где-то с 12:20)))

 

Ты мне скинь первоисточники, я себе тоже что-нибудь сваяю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ли, коротко - но вот и видео подоспело :oops:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=o9F0XbhMnr8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ли, коротко - но вот и видео подоспело :oops:

С какой скоростью катались? или видео ускоренное? Все сугробы перемерили? ;)

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой скоростью катались? или видео ускоренное? Все сугробы перемерили? ;)

 

Ну, на льду у меня спидометр и под 90 показывал :lol: а так черт его знает, до 50 км/ч точно разгонялись перед расширением)) И местами видео ускоренное) Сугробы - да, косяк конечно) Спасибо Виталию за посильную помощь в выталкивании, и доброму водителю Jeep'а, безвозмездно вытаскивавшему попавших в снежную беду)

 

Надо было ехать в будни - народу поменьше.

 

зато большое количество народа (причем на немаленьких машинах) свидетельствует о том, что мы уж точно не окажемся по другую сторону льда)) ну и толпой веселее) себя показать, других посмотреть)

Изменено пользователем MikeX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Я не одинок!

 

http://www.youtube.com/watch?v=FQCK27zqe8w&feature=player_embedded

 

с 1:50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Я не одинок!

 

Только тебе ремонт в несколько раз дешевле, чем тому Субарику))))

 

Черт, хочу полный привод) Или хотя бы задний, правда на нём я убьюсь на обычной дороге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127336&SECTION_ID=5093НО!

Есть мнение специалиста "не стоит воспринимать такие самостоятельные покатушки как самообучение. Когда не достает взгляда со стороны и не кому подсказать, есть большой риск наработать ошибки. Ошибку, которую преподаватель увидит со стороны всего лишь за один проход можно не распознать и за несколько дней самоподготовки и тем самым довести до определенной степени автоматизма те самые ошибочные действия. Практика наблюдения за начинающими спортсменами говорит о том, что многие продолжают ехать с грубейшими ошибками на протяжении многих этапов, а то и целого сезона. Уж точно не рекомендую заниматься самоподготовкой до прохождения базового автодромного курса."

Можете счесть рекламой)))) но истина в этих словах есть.

Изменено пользователем d_kat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...