Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Московские одноклубники, помогите сориентироваться гостям столицы


Рекомендуемые сообщения

Дорогие ОДНОКЛУБЧАНЕ. Я в Четверг выезжаю с Казани в Москву.

Помогите добратся до Аэропорта "Шереметьево". Знаю что с "Казанского вокзала" мне надо спустится на метро "кольцевую ветку" а дальше куда? До какой станции ехать???

МОЖЕТ КТО ездит иногда или ездил ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Можно доехать до ст.м.Савеловской, Серпуховская линия, дальше экспрессом с Савеловского вокзала до аэропорта Шереметьево. На сайте Шереметьево эта схема подробно описана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если экспрессом с Савеловского,то неудобно,электричка доезжает только до ст.Лобня,а там нужно пересеть на бесплатный автобус до аэропорта

Можно доехать до ст. метро Речной вокзал(зеленая ветка) или ст.метро Планерная(сиренево-фиолетовая ветка)-там маршрутки или рейсовые автобусы

Вот ссылка

http://www.sheremetyevo-airport.ru/?act=part&pid=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На внутренних рейсах очень даже удобно. регистрацию на рейс можно пройти прямо на Савеловском вокзале. А автобус там платный. Зато электричка идет минут 15-20.

Это наиболее удобный способ для тех, кто не ориентируется в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в Шереметьево-2 ежедневно на работу. От метро Речной возкал на маршрутке или автобусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только на пути от Речного вокзала в Шереметьево обычный маршрутный автобус запросто может в пробке часа на 2 встать.. ну или минут на 40... в зависимости от настроений на Ленинградке...

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, если есть возможность, нужно как можно дальше уезжать по железке, на ленинградке такой бардак творится, что реал можно не успеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ТОВАРИЩИ ЗА ПОМОЩЬ :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
СПАСИБО ТОВАРИЩИ ЗА ПОМОЩЬ :oops:

моё ИМХо. С савеловского вокзала экспрессом до Лобни, далее автобусом до Шереметьево.

Но , когда в последний раз этой схемой пользовался, все было плохо организаторами рассчитано,и автобус был просто переполнен,ктото даже не влез. А следующий-тока через час.

Так что нужно планровать время с серьезным люфтом.Мой совет.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Уважаемые товарищи! 20.11 выезжаю с г. Казань вечером. Утром 21.11 буду в г.Москва. Я конечно понимаю что все ездят на машинах, но всетаки может кто знает как добратся с Казанского вокзала до аэропорта Внуково. Братишка с севера (г. Магадан) приезжает встретить надо :oops: чтобы не потерялся по дороге. :)

Я примерно вроде бы знаю что с Казанского на метро до Киевского, а от тудо ходит Экспрес до Внукого. Вроде так говорят. Может кто подскажет так ли это?

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно

Расписание http://www.flyex.ru/express-vto.html

С Казанского садишься в метро на Комсомольскую кольцевую (коричневая) и пилишь до Киевской без пересадок

Изменено пользователем Freak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми так и думал. Спасибо огромное... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потеряешся или заблудишся звони, туда можно разными вариантами приехать. 8-915-455-05-22.

 

 

Когда будеш выходить на метро киевская, то не пропусти указатель "к экспрессу до аэропорта" там в принципе иди за потоком, а как выйдешь сразу сворачивай направо и иди вдоль Вокзала, там отдельные кассы у экспресса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам любезнейшие товарищи... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...