Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АвтоСНГтрип №2


Рекомендуемые сообщения

В настоящее время активно готовлюсь к очередному большому автопутешествию по замыслу схожему с прошлогодним (отчет кто еще не в курсе тут "!Online! Калининград-Минск-Киев-Крым-Краснодар-Казань-Питер" http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=7537 ).

 

На этот год первоначально планировалась поездка на "Русский Север", но решили что май все таки еще не тот месяц, чтобы ехать туда для палаточного отдыха. Поэтому маршрут и план предварительно такой:

Старт 8 мая. Кениг-Вильнюс-Минск-Брест-Украина (Закарпатье) - Молдова - Приднестровье - Одесса - Харьков - Брянск- Курск - Воронеж - Ульяновск - Уфа - Казань - Йошкар-Ола - Иваново - Тверь - Смоленск- Минск - Кениг

По пробегу планирую уложиться в 10тыс км, на все это предприятие 32 дня.

 

ПРОСЬБА ко всем кто там бывал или знает что посмотреть, где побывать, где можно переночевать с палаткой (красивые места) на участке маршрута Брест - Уфа поделиться информацией.

Ну и разумеется буду благодарен за любую полезную информацию по данному вопросу :ok:

 

Если кто то захочет составить нам компанию - вэлкам)))

*хотя я сильно сомневаюсь, что найдутся таковые, но тем не менее - а вдруг :cq:

 

post-23275-1269551547_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

в ближайшее время допишу тот отчет))

* Ехали необычным путем - Краснодар-Ростов-Тамбов-Пенза-Ульяновск-Казань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз как я уже выше написал к сожалению другим маршрутом поедем((((

*в Ростов мы заезжали только один раз, сервис искали, а так, местные сказали нам что в Ростове особо не на что смотреть и время на город лучше не тратить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Брянска:

Привет elvis_39rus, ребята просто увлеклись обсуждением писалок, резинок и других бытовых вопросов. Обычно так бывает, а концептуальное не заметили. Думаю будем рады видеть вас клубом, все, что можно покажем расскажем. Во всяком случае можете расчитвать на мою помощь, только предупредите зарание, что бы время выделить в сложно напряженном графике дел.

Если есть возможность пообщаться в аське? Мой номер 297338735.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...