Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

11.10.09 в 12:00 Встреча Новосибирского клуба


Рекомендуемые сообщения

Для удобства обсуждения и не засорения общей новосибирской темы, создала данную.

Итак. осенняя встреча новосибирского клуба матизо- и спарко-водов.

Дата 11.10.09.

Время 12:00.

Место стоянка у "Сибирского мола" с задней его части (если ехать по Фрунзе, то есть спуск вниз на стоянку, вот прям ровно за магазином).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Встреча состоялась! :help:

Хоть и немногочисленно, но зато на встрече была участница из Москвы :help: Что было большим сюрпризом. И был еще 1 новичок, но я что-то, увы, не спросила имя :angel: неловко как-то, но так вышло...

Andrey_К и Мартина не было, а жаль...

Что меня удивило, так мы прообщались аж 3 часа и еще и дольше общались бы, но инициатором прекращения была я, спешащая на волейбол :help:

Всем спасибо!!! фоток немного, но я выложила их на своей страничке vkontakte.ru

 

P.S. В ноябре может еще одну устроим, на недолго, но заранее объявим, чтобы побольше участниов подъехало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

У вас есть еще один шанс встретиться с участницей из Москвы :evil:

Я буду в командировке у вас.

Прилечу 29-го вечером, с утречка 30-го обучение проведу и вечером домой.

Вот как раз после обучения можно и встречу организовать :evil:

 

P.S. Кстати, кто у нас в Новосибирске региональный представитель? Может клубную символику привезти по случаю приезда, что бы почтой не заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, вот это НОВОСТЬ!!!!

Супер! Конечно, встречу организуем!

Я как раз хотела в конце октября еще одну встречу организовать перед своей мега-поездкой в Москву на Клопусе.

Так что жду инфу в личку на тему удобного времени и места остановки в Нске (может нужна помощь во встрече в аэропорту или размещении) ??

Или можешь писать в аську (мой ник Шесему, мы авторизованы друг у друга).

 

P.S. Про клубную символику посмотрим, что одноклубники напишут. Я вынесу это сообщение в нашу общую тему.

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...

Такое ощущение, что это только нам с тобой двоим и интересно :)

 

Я выяснила часть информации.

Я прилетаю 29-го вечером (около 00 часов "Сибирь") и обратно у меня билеты на 31-е на 10 утра тоже "Сибирь".

Собрание будет 30-го в 10 утра по адресу ул. Немировича-Данченко 142 ТЦ "Горец".

Моё обучение будет около часа длиться, потом не знаю, или поеду по магазинам или буду свободна.

Но вечер свободен точно.

В какой гостинице буду жить - даже не представляю, готова выслушать советы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл организовывать новую встречу!!! Когда на старой был пустой базарный треп, о том как "Morzhonikus" стала счастливой когда уволилась с работы, и что едет в Москву и очень счатлива, что попадет в свой гараж!!!!!!

Никаких конструктивных обсуждений и предложений не было!)

Просто треп......!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите уважаемая (или не очень) Светлана, вы на форуме зарегистрировались что бы именно это сказать?

Может быть поясните, какого именно конструктива и предложений чего вы ожидали?

Может быть у вас есть какое-то своё видение того, каким образом должны происходить встречи? Так вы поделитесь, расскажите нам всем, а не первым своим сообщением на форуме сливать негатив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемы(ая) (Или не очень) Женюсик! На встрече обсуждается техническое состояние, какие либо изменения можно внести в автомобиль, как войти в зимний период: с какой резиной, с каким маслом, как убрать запотевание стекол (об этом я могла бы Вам рассказать).

Как экономить горючее (бензин), в условиях нашего климата. Если бы мы об этом и о много другом поделились, это была бы встреча. А все что было треп!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам мешало делиться своими техническими познаниями с другими участниками встречи? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Есть обиженные и разочарованные оказывается. Досадно!

Как известно, инициатива наказуема. Светлана, а почему бы перед встречей не поставить вопросы, которые Вас больше интересуют? Не задать самой и заранее тему и тон встрече. Ведь и выкройку утеплителя двигателя на встречу могут привезти (если уж вопрос о подготовке к суровой зиме), и просто рассказать, кто и как что делают. Это же лучше и конструктивней, чем потом высказывать своё неодобрение. Всё в наших и Ваших руках. Можно просто почитывать информацию на форумах. Чего, чего, а советов тут хоть отбавляй. Можно не стеснятся и задавать вопросы и участвовать в обсуждении. Можно приходить на встречи, если хочется. Всё добровольно и зависит от времени и желания. Отличие местной ветки лишь в том, что кроме обмена мнениями виртуальным можно действительно встретиться и потрепаться. Ничего криминального в этом нет.

 

Общение и симпатии - вопросы очень тонкие и индивидуальные. Вообще, клуб любителей того или иного авто - гранфалон или ложный карас по терминологии Курта Воннегута ("Колыбель для кошки") :crazy: Не нужно от него ждать чего-то сверхестественного. Но у каждого из нас более или менее похожая "груда штампованного железа". Как-то мы выбрали это авто, или оно выбрало нас. Потому возможно некоторе пересечение вкусов и повторяемость проблем. Не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Светлана ожидала несколько другой обстановки, другой идеи и других людей. Так уж сложилось, что у нас клуб любителей мило потрепаться :crazy: Тематически обсуждать живьем, действительно, особо нечего, для этого и форум неплохо работает. Хотя болтая обо всем на свете мы все-таки иногда возвращаемся к нашим коням...

 

Но, че-т, грубоватые посты у вас получились, чесслово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, вспомним старую народную мудрость - насильно мил не будешь. Ну не понравилось человеку с нами, так ему (ей) с другими людьми, наверное, интереснее встречаться. А уж коли человек до грубости опускается:

Многоуважаемы(ая) (Или не очень)

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Сибиряк, ну тут Светлана на моё ответила :oops:

Но вообще забавно, право слово :)

Через пол месяца, придти на форум, зарегиться и начать с того, что бы наехать на Иру...

Мдя...

Чудно вот так бывает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!

Весело тут у вас - ничего не скажешь :crazy:

Ну не смогла Светлана привлечь к себе внимание на встрече, привлекла тут... :oops:

Встреча была хорошая, был чудный, замечательный теплый и солнечный день, люди делились своим хорошим настроением, своими планами! Тут бы порадоваться, ан нет... кому-то это как ножом по горлу... жаль...

 

Спасибо за встречу! :) Мне понра!

post-16758-1256633099_thumb.jpg

post-16758-1256633106_thumb.jpg

post-16758-1256633111_thumb.jpg

post-16758-1256633115_thumb.jpg

post-16758-1256633119_thumb.jpg

Изменено пользователем AkaNeko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, то что становится прям доброй традицией присутвие гостей из Москвы (или командировочных :() на встречах клуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало того - скоро гостей из Новосибирска у себя ждём! :())

Morzhonikus - Welcome!!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, AkaNeko, как буду выезжать - дам знать :(

В веткеПутешествуем на Матизе уже вовсю идет обсуждение моей поездки :)

Спасибо за фотки.

Cvetlana , у вас ведь есть замечательная возможность на предстоящей встрече задать ей тот тон, который хотите, и убедиться, что мы веселые и интересные люди, чего и вам искренне желаю! Больше позитива!

Женюсик, не то слово :) Вообще здорово, что у клуба нет границ и люди встречаются, чтобы пообщаться, внося разнообразие в свою привычную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем вообще создавать клубы автолюбителей! если вы при встерече обсуждаете кто где был (и просит водички холодненькой попить!:roll:и у кого есть гараж в Москве или еще где -то и что то! мне лично это не интересно. Я так понимаю какой администратор и руководитель клуба, такие встречи и форумы обсуждения ниочем, а просто треп.. :P

Я так лично для себя решила, что смысла нет встречаться с Вами, и разговаривать неочем!

Лично к себе я внимание не привлекаю, просто высказала свое мнение о встрече и все! Да и если бы и хотела привлечь, то по другому это сделала! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не высказали своё мнение, вы ушат грязи вылили не людей.

Ну да Бог вам судья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю таких встреч! если уж вы такие друзья можно просто встретится и пообщаться! А когда вы создаете встречу автолюбителей то тогда и нужно общаться на тем автомобилей, а не всекой болтавней заниматься!!!

Изменено пользователем cvetlana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из моих любимейших фраз: "да нам лишь бы побухать" :P

Правда, мы так ни разу толком и не эта... Но суть сборища по большому счету такая и выходит :rtfm: Собрались, потрепались. Кому-то это кажется потерей времени, кому-то в радость, все люди разные. Кто-то приезжает каждый раз, кого-то я не видел после первого раза.

Вы, Светлана, как-то излишне резки, как будто и не матизовод вовсе.

 

ЗЫ: нет более жалкого зрелища (со стороны), чем собравшиеся компьютерщики, разговаривающе о компьютерах (со знанием дела говорю, сам такой). Так вот и тут...

Изменено пользователем ImmortAlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, свое мнение я уже давно высказала, что клуб создается не для пустого трепа при встрече, а для того что бы автолюбители этого клуба встречались и делились техническими особенностями автомобиля!

Не на кого я не собиралась грязь выливать!

Да и вам Бог судья!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так лично для себя решила, что смысла нет встречаться с Вами, и разговаривать неочем!

Это потеря потерь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не потяря потерь! Просто встречаться и общаться мне не интересно, у меня для этого друзья есть! А вот если бы вы на тему автомобилей разговаривали, то это было бы интересней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...