Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ремонт по КАСКО где лучше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,попал в аварию,перед матиза серьезно пострадал.Машина еще на гарантии(пробег 30тыс.)застрахована по КАСКА.Что посоветуете восстанавливать у официалов(на Молодогвардейской 61,при этом я думаю гарантия не потеряется)или в автоклубе по жулебино?И какая разница в цене может быть?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте,попал в аварию,перед матиза серьезно пострадал.Машина еще на гарантии(пробег 30тыс.)застрахована по КАСКА.Что посоветуете восстанавливать у официалов(на Молодогвардейской 61,при этом я думаю гарантия не потеряется)или в автоклубе по жулебино?И какая разница в цене может быть?Спасибо.

Ответила в ЛЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Затоталят машину и понесется: стоимость ТС на дату ДТП (изначально низкая) минус износ (по правилам КАСКО за каждый месяц), минус выплаты, минус годные остатки, в результате к выплате 30 т.р. )

типичная схема работы от страховых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Уважаемые форумчане, у кого есть опыт общения с сервисами по направлению от компании Ингосстрах? Произошло ДТП, нужен кузовной ремонт. Предлагают сервисы для ремонта, но читаю отзыы и ужасаюсь. Может у кого то есть положительный опыт, поделитесь пожалуйста инфой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Это что за страховая такая, что только в Гермес и посылает? Можно подумать сервисов больше нет и официалов, которые должны этим заниматься. Мне например втб целый список предоставили на выбор, когда я у них страхование оформлял. Сервисы все крупные, несколько официалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...