Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пенза


BDA

Рекомендуемые сообщения

Люди из Пензы откликнитесь, как покупали, какие скидки Ваше мнение о салоне, о сервисе, стоит ли делать там антикор, ставить сигналку и т.д.

 

Имею ввиду в ОАО ПензаМоторс, офицальный диллер UZ-DAEWOO в Пензе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, да меня тоже интересует автосалон Пенза Моторс. Как там обслуживают? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивте! МАтиза купил в июне на следующий день пригнали ( хорошо попал в автопоезд)

гарантийка проде нормально и сигналку там ставил, вот только не пускают они в мастерскую и говорят всё больше по своему(бесит)

 

ПРивет!!! было бы не плохо встретиться

есть вопросы, можно обсудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРивте! МАтиза купил в июне на следующий день пригнали ( хорошо попал в автопоезд)

 

 

Привет, не поняла куда попал? Как автосалончик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально! автосалон Узбекский мне кажется утим всё сказано

машину я себе на заказ покупал, так как не было в наличии цвета и комплектации

на заказ значит 1 мес ждать

а мне позвонили через 2 дня , в пятницу отдал деньги задаток, а в понедельник уже забрал машину

так что я совсем не ждал :ilove:

 

Только не понятно , чё в москве нет салонов?

про Пензенский салон спрашиваешь?

 

Привет!!!

про антикор сам думаю, я там пошептался, можно подешевле сделать

так что всё решаемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не понятно , чё в москве нет салонов?

про Пензенский салон спрашиваешь?

 

 

:yahoo: Есть конечно, только жалоб на них много. Сравниваю, где лучше. Уровень обслуживания в российских автосалонах оставляет желать лучшего, хотя на какого менеджера наткнешься. Вот так вот :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть из Москвы к нам в Пензу на ТО

как то загадочно??? :yahoo:

да НЕ согласиться по поводу сервиса очень сложно, я вот тоже думаю , что лучше самому обслуживать

А то в сервис не пускают (....Что Вы нам не доверяете?) нет не доверяю, хочу всё видеть и щупать...

ни как за свои покупал, и чё они там делают х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

в Саратове тоже узбеки, толком ни хрена не поймешь что они там базарят по своему. Знаю много людей которые с первого Т.О. убегали с гарантии и все остались только довольны. Сам на гарантии не был, но с узбеками общался просто вилы, они почти по русски не говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да меня тоже интересует автосалон Пенза Моторс. Как там обслуживают? :shock:

 

Добрый вечер!

 

Если оценивать по 5-и бальной шкале, то обслуживание на 3.

Очень жаль, что в нашем городе только в одном салоне есть шанс приобрести такую машину.

Почему именно шанс? А все потому, что ждала машину ровно месяц, после того как внесла залог.

Что радует:Сделали хорошую скидку и ПТС не пришлось ждать 21 день, вручили сразу при оформлении договора купли-продажи. :oops:

По поводу доп. сервисов насколько это дороже или дешевле, чем в других местах думаю, судить Вам. Могу лишь привести стоимость.

Антикор , подкрылки, установка сигнализации, защита картера, коврики обошлись около 12 тыс.

От некоторых сотрудников( не всех) данного салона ( не узбеков)приходила в ужас. Время от времени создавалось впечатление, что я им просто мешаю проводить свой досуг на рабочем месте и мои вопросы просто игнорировались.По их словам в день уходят по 5-6 машин, че в принципе напрягаться и заниматься нормальным обслуживание, когда спрос превышает предложение.Вот так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!

 

Если оценивать по 5-и бальной шкале, то обслуживание на 3.

Очень жаль, что в нашем городе только в одном салоне есть шанс приобрести такую машину.

Почему именно шанс? А все потому, что ждала машину ровно месяц, после того как внесла залог.

Что радует:Сделали хорошую скидку и ПТС не пришлось ждать 21 день, вручили сразу при оформлении договора купли-продажи. :crazy:

По поводу доп. сервисов насколько это дороже или дешевле, чем в других местах думаю, судить Вам. Могу лишь привести стоимость.

Антикор , подкрылки, установка сигнализации, защита картера, коврики обошлись около 12 тыс.

От некоторых сотрудников( не всех) данного салона ( не узбеков)приходила в ужас. Время от времени создавалось впечатление, что я им просто мешаю проводить свой досуг на рабочем месте и мои вопросы просто игнорировались.По их словам в день уходят по 5-6 машин, че в принципе напрягаться и заниматься нормальным обслуживание, когда спрос превышает предложение.Вот так....

 

 

Да ничего не скажешь. Если в москве дилеры хоть как-то стараются навести порядки в своем салоне (повысить качество обслуживания, отслеживать рекламации). Решают проблемы с обслуживанием клиентов на стадии покупки, чтобы он ушел довольный машиной и отношением к нему в салоне. То в регионах с этим проблема, и подчас сложноразрешимая. Но надеюсь скоро ситуация исправится :) .

Странно, что менеджеры в салоне так относятся к своей работе, не напрягаются, ведь их заработок напрямую зависит от продаж?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Согласен сервис страдает, и менеджеры тёплые.

Но дир. у них особенный старается конечно держать их в руках и кафешку затеял на втором этаже Узбекская кухня, можно будет логман покушать, в то время пока мотя на ТО

Скажу Вам так хочется встретиться и поговорить у кого что, вместе много можно придумать

а то ездим на встречу друг другу по Пензенским дорогам и не моргнет ни кто ни разу. ни остановится... )))

А Рина сильно на них разобиделась ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

Привет!!!

Согласен сервис страдает, и менеджеры тёплые.

Но дир. у них особенный старается конечно держать их в руках и кафешку затеял на втором этаже Узбекская кухня, можно будет логман покушать, в то время пока мотя на ТО

Скажу Вам так хочется встретиться и поговорить у кого что, вместе много можно придумать

а то ездим на встречу друг другу по Пензенским дорогам и не моргнет ни кто ни разу. ни остановится... )))

А Рина сильно на них разобиделась ;-)

 

 

Доброго времени суток!

Не то, чтобы я сильно на них обиделась, просто впечатление отстойное :crazy:

Соглашусь, что дир-р за всех отдувается. А про кафешку впервые слышу .... вроде никаких указателей не было.Наверное "трудных" клиентов туда провожают. :oops:

Нас действительно становится все больше и больше - :yahoo: судя по числу втречающихся в городе машин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! так чего теряться, давайте встретимся , договоримся тут и встретимся!!!

 

а Узбеков я сам уже утомил порядком каждое воскресенье у них

они меня уж и чаем и кофем и про кафешку сказали, а сервис не дотягивает, так что я думаю объединяться по любому нужно, а то наклейки скоро должны придти...

А ещё кто с зимней резиной заморачивается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! так чего теряться, давайте встретимся , договоримся тут и встретимся!!!

 

а Узбеков я сам уже утомил порядком каждое воскресенье у них

они меня уж и чаем и кофем и про кафешку сказали, а сервис не дотягивает, так что я думаю объединяться по любому нужно, а то наклейки скоро должны придти...

А ещё кто с зимней резиной заморачивается???

 

 

С Празниковм всех!!!!

 

Вопрос по поводу резины. Михей, ты уже на зимней резине? Че то непонятно нада щас или позже переобуваться... Вот думаю, может завтра в салон съездить.

Интересно сколько по времени вся эта процедура занимает... поделитесь инфомашкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! я пока думаю (по резине), хотя сегодня уже день жестяньщика!!!! )))

вот думаю резину у Узбеков обязательно куплю , а вот диски хочется найти по дешевле

в Формуле есть говорят штампованные неплохие

я пока на литье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу переобулся в Юне, а резину в салоне взял...

Сгорело реле, ( ближний свет не включался )

приехал в салон , ребята посмотрели, заменили, выписали мне чек

а платить говорят не нужно , по гарантии ))

Приятно!!!

Хотя если бы свет отказал на трассе ночью, а не в городе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте господа Матизоводы!

Давненько я не ходил сюда, уж думал тут так и не кто не появиться.

Да сервис действительно не особо хороший да по ихним словам директор дал понять (Шухрат который) типа вас много а мы одни один хрен к нам приедете. Да по настойчивей надо быть не стесняться спрашивать и настаивать на своем а узбеки конечно и в Африке останутся ими. Я когда покупал мафынку так я их так достал что он начал стонать «да скоро Вы уедите?» а теперь узнает сразу называет «фейсконтроль» :) вот так.

Встречался тут с Михеем за что большой респект что он подошел сам, а то вечная спешка куда то и не замечаешь никого. Говорит наклейки ему прислали так мож нам всем желающим как нибудь встретится пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА! и от меня респект !!! :evil:

И нас тоже Шухрат узнаём, хоть это приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да активность в нашей ветке нулевая!?!?!?!?!?!

Как машинки то? коробка вот беспокоит меня, лёгкое похрустывание наблюдаю, особенно на непрогретой, в ветке про КПП активно обсуждается а у Вас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о чем говорить? все вопросы, кроме покупки или СТО, пензенской специфики никак не имеют.

насчет коробки - синхронизаторы скорее всего стираться начали, может помочь замена масла. вроде как синтетику вполне можно в матизовску коробку лить.

 

я вот собрался бэст брать, жене говорю, что ей 8)

 

мне интересно - понравившийся стоял не на улице или в салоне, а в ремзоне. колеса грязные ну и сам немного забрызган. что бы это значило? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не до встреть товарищи Матизоводы

к кому не подойдёшь всем не когда, все занятые блин

 

Машинка меня радует день о то дня,

по КПП не знаю нужно посмотреть поездить, у меня туговато переключается с 1 на 2

хотя я думаю на слишком быстрый разгон (тороплюсь переключаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а о чем говорить? все вопросы, кроме покупки или СТО, пензенской специфики никак не имеют.

насчет коробки - синхронизаторы скорее всего стираться начали, может помочь замена масла. вроде как синтетику вполне можно в матизовску коробку лить.

 

я вот собрался бэст брать, жене говорю, что ей :blink:

 

мне интересно - понравившийся стоял не на улице или в салоне, а в ремзоне. колеса грязные ну и сам немного забрызган. что бы это значило? :)

 

А для синхронизаторов рановато у меня 2000 км да и было с самого начала с 1 на 2 и с 3 на 2 похрустывание а задняя тупо не включается с первого раза вот так

На моей тоже брызги были, сказали типа матизки своим ходом на погрузку бегают и ещё где-то... а там не рем зона просто стоянка там куча машин в своё время все облазил когда свою брал.

 

Да уж, не до встреть товарищи Матизоводы

к кому не подойдёшь всем не когда, все занятые блин

 

Машинка меня радует день о то дня,

по КПП не знаю нужно посмотреть поездить, у меня туговато переключается с 1 на 2

хотя я думаю на слишком быстрый разгон (тороплюсь переключаться)

 

Наклеечку приклеил? Тоже жду акция типа, халява.

Кстати Михей а на какой скорости переключаешся на вторую?

Я где-то на 20 км/ч, иногда когда пошустрее проскочить надо может и до ~35 км/ч небольше а то он и после 20 ревёт уже кажется что обороты большие.

Изменено пользователем BDA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не приклеил... в лето наверное

А что наклейки тебе тоже пришлют?

 

Да с переключением я тоже парился по началу

А потом мне объяснили, что на 2-ю можно почти сразу

на 3-ю после 40 примерно до 70км/ч разгоняться

Рёв конечно есть, но смотря как ездить , я до 5 тыс старался вообще очень медленно разгоняться ...

 

А утром сколько греешь? Заводится сразу? Стоит на улице или в гараже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для синхронизаторов рановато у меня 2000 км да и было с самого начала с 1 на 2 и с 3 на 2 похрустывание а задняя тупо не включается с первого раза вот так
виновата или коробка или сцепление (или водитель, не дожимающий сцепление).

раз на всех передачах - скорее всего сцепление, надо отрегулировать его. хотя я бы заодно поменял узбекское масло на что-то приличное.

 

На моей тоже брызги были, сказали типа матизки своим ходом на погрузку бегают и ещё где-то... а там не рем зона просто стоянка там куча машин в своё время все облазил когда свою брал.
спасибо, успокоил.

 

Наклеечку приклеил? Тоже жду акция типа, халява.
где халява? :blink:

 

Кстати Михей а на какой скорости переключаешся на вторую?

Я где-то на 20 км/ч, иногда когда пошустрее проскочить надо может и до ~35 км/ч небольше а то он и после 20 ревёт уже кажется что обороты большие.

ну если верить табличке с http://matizclub.net/index.php?showtopic=16778 - так и выходит.

 

 

ps: кто где каско делал?

позвонил в росгосстрах - там из-за того, что у жены ещё нет двух лет стажа, насчитали 24 с копейками (был бы стаж - меньше 19).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...