Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сами мы не местные)


Рекомендуемые сообщения

Краткое предисловие: я и моя семья приехали в Ярославль из Питера около 5-ти лет назад, так как мужа пригласили сюда на работу. Потихоньку снимаем тут жилье, переселялись три раза. Весной столкнулась с непростой ситуацией - хозяйка настойчиво просила освободить жилище в связи с продажей оного. От общения с местными риэлторами почувствовала себя плохо, предложения были совсем неподходящие.В результате нашла сама, но это фарт:) Единственный минус, хозяева могут попросить уехать, так как пожилая родственница, возможно будут перевозить ее из деревни. В общем, если кто-нибудь владеет информацией о сдающемся жилье,рассматриваем двушку или часть дома, а если с гаражом, вообще здорово, поделитесь, если не жалко.О себе 2 взрослых, 2 ребенка.

 

Если кто тоже ищет пристанище в Ярославле, пишите тоже в темке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
 

Медленно и печально приступаю к более активному поиску. К лету надо определиться. Итак, рассмотрим часть дома, скорее всего р-н нефтестроя. У кого будет информация, буду рада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...