Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Угнали голубой Матиз! Особая примета: 5 восклицательных знаков.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!

 

Друзья мои! Сегодня ночью у меня угнали автомобиль - Дэу Матиз. Цвет - перламутрово-голубой. Госномер О740КВ178! Особые приметы: 5 ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ (2 на заднем стекле, 1 на лобовом, по 1 на боковых стёклах).

Помимо прочего, на переднем бампере трещинка по кругу (видимо, кто-то с фаркопом сдавал задом и машину увели). На заднем бампере слева вмятика глубиной 0,8 см.

Очень прошу - репост!!! Угнали из двора, по адресу: Санкт-Петербург, улица Чудновского, д.6, корп.2. Машинке 6 лет, у неё на всех дверях ржавчинка и отвалилась пепельница (с мясом). На разбор не пойдёт. Скорее всего, машину бросят в одном из соседних дворов (ни на перепродажу, ни на разборку она не пойдёт). По сей причине очень прошу: люди, кто живёт в районе пр.Солидарности, Товарищеского пр., ул.Коллонтай, ул.Кржижановского- посмотрите, нет ли у Вас во дворе голубого матиза с 5 восклицательными знаками. Инфо прошу прислать мне. Ну, или хотя бы репост.

post-90202-0-44334000-1382257973_thumb.jpg

post-90202-0-31654700-1382258056_thumb.jpg

post-90202-0-95489900-1382258569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

опять автоматическая коробка - угонщики их любят :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угнали под разбор, коробка автомат ценится на рынке,если не найдёте в ближайший день два то разберут,попробуйте во дворах посмотреть ближайших,моть приметный, может и правда кто то видел такой.ПС,сочувствую,но что то в Питере уже не первый моть с автоматом угоняют, распробовали гады, поубивал бы!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я хочу от статистика ответ слышать. А не чьи то предположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угнали голубой Матиз!

Ой, да не надо врать!

 

Вам же здесь сто раз говорили: Матиз - неугоняемая машина. :lol:

 

Сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...