Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение Ивановских встреч


Рекомендуемые сообщения

21 апреля предлагаю ехать в ПЛЁС

 

Кто-что думает?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня вопрос основной - где там распологаться будем? В Плесе никогда не был, поэтому не знаю, найдется ли удобное место для десятка машин - надеюсь не меньше народу подтянется. И второй момент - время. Едем туда на весь день, на пол дня, на несколько часов? Если на весь день, то надо выезжать пораньше, потому что желательно обратный путь проделать засветло. И что там с флагом решим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так думаю ехать в 8.00 дорога 1.5 часа там часов 4-6 и назад 1.5часа.может больше может меньше но до 16.00 надо назад выехать.с флагом 80 на 55 см цвет оранжевый или бирюзовый.машинки синяя и зелёная натпись белая matizclub.ru .или два сделаю там погляжу. художник из меня плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, если получится, то отфотошоплю картинку матиза. А программа в Плесе какая намечается?

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа пока не знаю там пешая прогулка фото ну и покушать ещё что то там в центре на горе типо крепость вид на ВОЛГУ ОБАЛДЕННЫЙ.думаю всё будет классно но

 

10 врядли соберём 5-6 маши как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 врядли соберём 5-6 маши как обычно.

Еще не вечер :) "Како бычно" у нас два раза было, и на втором разе машин поболее было, чем 5-6 :oops: Все таки это уже маленькое, но приключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за хуже не будет главное что бы ни кто не потерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет обсуждаем 21-22 апреля .время определим как количество участников будем знать.программу культурную то же не плохо бы обсудить я три места знаю рынок дом музей ЛИВИТАНА и яхт -клуб.видео камеру обеспечу .про газету что будем или не будем объявление писать?далее технические вопросы по движению в колонне и есть ли необходимость в рациях.одну в головной машине вторую в замыкающей.и еще кто то один поедет,ведь у нас семейные матизоводы есть кто то может с друзьями или родными поедет это не возбраняется.далее вся поездка займёт минимум 6 а максимум 8-10 часов .потому как 1.5 дорога займёт в один конец. беру с запасом так как не знаю ваших способностей,так что есть что обсудить дамы и господа.время штука такая пока все отпишутся уже ехать надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее технические вопросы по движению в колонне и есть ли необходимость в рациях.одну в головной машине вторую в замыкающей

:good: Тоже над этим вопросом думал, потому что при большом количестве машин, колонну довольно проблематично остановить синхронно. С рациями отпадет большая надобность постоянно в зеркала глядеть, особенно головному. Многие не привыкли в зеркала постоянно смотреть :D

 

потому как 1.5 дорога займёт в один конец

Думаю рационально будет выбрать среднюю скорость в 80. На трассе такая скорость усыпляет, нежели держит в напряжении. Хотя лично для меня это будет, как пешком идти, но лучше так :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех поездка в ПЛЁС 22 апреля выезд в 10.00 место сбора кокуй.программа посещение достапремечательностей фото и видео сёмка,лёгкий шопинг(покупка сувениров)прогулка по набережной.далее выезд на шашлыки дружеский обед .возвращение домой весёлыми группами после 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 часов такую программу выполнить нереально мне кажется. На одни шашлыки надо часа 2 как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 часов такую программу выполнить нереально мне кажется. На одни шашлыки надо часа 2 как минимум

тут более 5 часов получится, если до 6 там быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так понял к 6ти уже в Иваново надо, нет? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не 29. ближе к маю. теплее будет. и я буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: Ты точно будешь?

 

Игорь предлагает перенести шашлыки на конец мая или начало июня, а сейчас просто в Плесе погулять. Погода не радует особо и места там не знаем, поэтому предварительно решили отказаться от двух зайцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что лучше с шашлыками на более позднее время перенести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да погода не балует лучше шашлык отложить,и в ПЛЁСЕ 1.5 2 часа вполне хватит.так что в 10.00 выезд в районе 12.00 на месте прогулка и 13.30-14.00 домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте дамы и господа.по всей видимости весна вас напугала сильно в поездку пока не очень хочется.до 22 две недели желательно уже начать формирование участников .на сколько я знаю мужская половина более опытная .потому предлагаю для первого раза колонну разбить на пары.ведущий и ведомый.что бы на дороге не создавать помех движению.так формеруем пары в начале САША pupsik66 -как лучше знающий дорогу далее кто то и девушек .......... в конце поеду я ИГОРЬ zimorodok-68. вот такой план по движению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может перенесем действительно на неделю позже, чтобы уж наверняка? Тем более Саша просил, а то та жопа, что на улице творится, не очень воодушевляет - метель и прочее :o

 

Колонну уже на месте сформируем, так будет проще. А то один "неприехавший" весь строй испортит

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может перенесем действительно на неделю позже, чтобы уж наверняка? Тем более Саша просил, а то та жопа, что на улице творится, не очень воодушевляет - метель и прочее :o

 

Колонну уже на месте сформируем, так будет проще. А то один "неприехавший" весь строй испортит

 

Да лучше на месте думаю сформировать колонну

а то например по себе точно сказать не могу...у меня ночная смена будет и ехать утром хз захочется ли мне... :) Думаю не один я в раздумьях...

а по поводу погоды, если верить синоптикам, не все так плачевно...на 20-тые числа +15 обещают :)

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это встреча, тут думать не надо, надо приезжать! :crazy:

 

а по поводу погоды, если верить синоптикам, не все так плачевно...на 20-тые числа +15 обещают :)

Дождик бы зарядил, чтоб сугробы сошли... В общем я за перенос на конец апреля. Если подсохнет, то хоть машину отдраю, а то после зимы в салоне мрак :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...