Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Глобал-Авто (бывший Асакар на Дубининской)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я мастер- консультант слесарного участка официального дилера Уз-Деу, тех.центра "Глобал-Авто" на Дубининской, 80.Отвечу на Ваши вопросы относительно ТО,ремонта, гарантии,обслуживания Вашего Деу Матиз. Пожалуйста, задавая вопрос, укажите гос.номер Вашего авто или последние 6 цифр VIN (если автомобиль обслуживался у нас). Это поможет дать наиболее правильные рекомендации, исходя из истории обслуживания Вашего автомобиля.

С уважением, Кузнецов Виктор.

Изменено пользователем qweid2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 

Всем привет.

Купила матиз 2010г на Дубиненский,д.80 в матрте 2012г. :evil: Ужасный автосалон :ws: .Продали битую машину. Отъездила 2 месяца загнала в автосервис чтоб просто посмотрели и мне сказали что у вас машина была битая (заднее крыло битое, крыша крашеная, заднюю правую дверь вытягивали и т.д.) Проехала на машине 3000км. Приехала к дилеру показала все, они мне показали внутренние документы на машину, что она у них ремонтировалась, но на руки не дали.Они даже не отрицали. Потом стали говорить, что я сама её ударила.

 

УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН ПРОДАЮТ ПРОСТО БИТЫЕ МАШИНЫ!!!!!!!! :ws: :evil:

 

МАШИНУ КОГДА ЗАБИРАЛА ЖДАЛА 4 ЧАСА,ВЫМОТАЛИ ПОЛНОСТЬЮ(ТО ОДНО НЕ ГОТОВО, ТО ДРУГОЕ), ОНИ ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ТОЛКОМ НЕ ДАЛИ В ЭТОЙ СУЕТЕ. ДО ЗАПРАВКИ ДОЕХАТЬ НЕ СМОГЛА БЕНЗИН ЗАКОНЧИЛСЯ.

 

ПРОСТО ПИПЕЦ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...